Гость
Статьи
Жареное мясо с …

Жареное мясо с майонезом это вкусно?

Тут меня заминусили когда я сказал что не понимаю как можно есть жареное мясо с майонезом или сметаной, как по мне это невкусно и не сочитается, а вам нравится?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусно, но вредно. Гурманы ***.

паравоз
#2

Глупо спорить о вкусах.
Кто то любит манку с косичками, а кто то нет

Гость
#3
Гость

Вкусно, но вредно. Гурманы ***.

М.л.я

гость
#4

Кто то любит, пусть ест. Я вот сейчас домашнюю шаурму сделала поела с удовольствием.

Гость
#5
Гость

Вкусно, но вредно. Гурманы ***.

Именно(.

#6

Почти все ели хот дог с горчицей, майонезом и кетчупом. Народу нравится, как горорил Гедеван Александрович

Гость
#7
гость

Кто то любит, пусть ест. Я вот сейчас домашнюю шаурму сделала поела с удовольствием.

Я тоже) Вкусняха.

Zverro
#8

Рецепт. Говядина, сливки/молоко, грибы шампиньоны или белые, мясной бульон, немного сыра мягкого. Подавать к рису, гречке, макаронам....
Вкусно.
Я не люблю соусы аля балоньезе с томатом... но друзья любят.
Вкусы разные у всех.

Гость
#9
Гость

Вкусно, но вредно. Гурманы ***.

Просто я не понимаю как можно есть майонез с мясом жареным. Жареное и майонез как по мне не вкусно. Вот всякие там чили, кисло сладкие соусы и тд, для мяса вкусно, я люблю майонезные салаты, но майонез и жареная пища это капец

Гость
#10
гость

Кто то любит, пусть ест. Я вот сейчас домашнюю шаурму сделала поела с удовольствием.

Ну шаурму я люблю

Гость
#11

Ну это другое. Я имел ввиду кусок жареного мяса а сверху полить майонезом

Гость
#12

Нет. Жареная картошка с майонезом обалденная еда

Великолепный Вася
#13
гость

Кто то любит, пусть ест. Я вот сейчас домашнюю шаурму сделала поела с удовольствием.

Как собак ловила?

Жри что дают
#14

Нет, не стала бы такое есть, мне вкусно с соевым соусом

Хохлушечка
#15
Гость

Ну это другое. Я имел ввиду кусок жареного мяса а сверху полить майонезом

Люблю мясо, котлеты, сосиски с майонезом)
Для меня это ооочень вкусно)
Но ем редко, жирею от такой еды...))

гость
#16
Великолепный Вася

Как собак ловила?

Никак. Курятину свежую купила.

Гость
#17
гость

Кто то любит, пусть ест. Я вот сейчас домашнюю шаурму сделала поела с удовольствием.

Я тоже поиготовила. Сижу поедаю)

Гость
#18
Гость

Просто я не понимаю как можно есть майонез с мясом жареным. Жареное и майонез как по мне не вкусно. Вот всякие там чили, кисло сладкие соусы и тд, для мяса вкусно, я люблю майонезные салаты, но майонез и жареная пища это капец

Кому как нравится. Я например все с хлебом ем, не только борщ-суп, а и шоколад, фрукты хлебом закусываю.

Великолепный Вася
#19
гость

Никак. Курятину свежую купила.

Значит это не шаверма.

Гость
#20
Гость

Нет. Жареная картошка с майонезом обалденная еда

Мне не нравится , а вот картошка фри с майонезом да

Гость
#21
Хохлушечка

Люблю мясо, котлеты, сосиски с майонезом)
Для меня это ооочень вкусно)
Но ем редко, жирею от такой еды...))

Капец ,

Гость
#22
Великолепный Вася

Значит это не шаверма.

Шаурма, ***, бесит когда говорят шаверма. И не пзди тут про собак, тупорылый

Хохлушечка
#23
Гость

Капец ,

Угу 😁

Великолепный Вася
#24
Гость

Шаурма, ***, бесит когда говорят шаверма. И не пзди тут про собак, тупорылый

Инвалид, шаУрма только в мск называется, во всех странах и всех других городах правильно шаВЕрма, учи матчасть, колхозан.

Гость
#25

Хорошее мясо (вырезка филе стейк) портить майонезом это кощунство конечно. Но хорошее мясо в России мало кому доступно, так что отбивают вкус плохого мяса майонезом

Гость
#26
Хохлушечка

Угу 😁

А я люблю оливье и другие салаты вредные)

Хохлушечка
#27
Гость

А я люблю оливье и другие салаты вредные)

И это тоже я люблю))
Попробуйте мясо с майонезом, вдруг понравится))

Гость
#28
Великолепный Вася

Инвалид, шаУрма только в мск называется, во всех странах и всех других городах правильно шаВЕрма, учи матчасть, колхозан.

Сам ты колхозан, у меня много друзей из Украины и Белоруссии и все говорят шаурма, шаверма очень тупо звучит, только в питере так говорят. И какие нах собаки, юмор 2000 ных про собак в шаурме, васек

Гость
#29
Гость

Хорошее мясо (вырезка филе стейк) портить майонезом это кощунство конечно. Но хорошее мясо в России мало кому доступно, так что отбивают вкус плохого мяса майонезом

Помойму майонез только подчеркивает, а как майо расплывается по горячему жирному мясу это вообще 🤢

Гость
#30
Хохлушечка

И это тоже я люблю))
Попробуйте мясо с майонезом, вдруг понравится))

Я ел, мне не зашло, люблю мясо с вкусным острым соусом)

Хохлушечка
#31
Гость

Я ел, мне не зашло, люблю мясо с вкусным острым соусом)

И с острым я тоже люблю)

Великолепный Вася
#32
Гость

Сам ты колхозан, у меня много друзей из Украины и Белоруссии и все говорят шаурма, шаверма очень тупо звучит, только в питере так говорят. И какие нах собаки, юмор 2000 ных про собак в шаурме, васек

С Украины и Беларуси. Да ты ваще не отдупляешься в русском языке, колхозник. В этих странах так говорят только гастарбайтеры, потому что нигде кроме мск не бывали.
Юмор не на пустом месте взялся, ты просто колхозник не видел как чебуреки собак на каширке для шавермы отлавливали.

#33

Это не важно, хорошо прожареное мясо само по себе уже вкусно и без лишних добавок)

гость
#34
Гость

А я люблю оливье и другие салаты вредные)

Мы тоже любим. Я еще люблю соус к спагетти - майонез, супер острый соус Хайнц, в равных пропорциях, и долька чеснока протертая на мелкой терке. Очень вкусно.

Хохлушечка
#35
гость

Мы тоже любим. Я еще люблю соус к спагетти - майонез, супер острый соус Хайнц, в равных пропорциях, и долька чеснока протертая на мелкой терке. Очень вкусно.

Мммм, вкусняшка)

Гость
#36
Великолепный Вася

С Украины и Беларуси. Да ты ваще не отдупляешься в русском языке, колхозник. В этих странах так говорят только гастарбайтеры, потому что нигде кроме мск не бывали.
Юмор не на пустом месте взялся, ты просто колхозник не видел как чебуреки собак на каширке для шавермы отлавливали.

Я был много раз в Харькове, классный город. Там все так говорят, в киеве тоже. А ты и есть колхозник тупой, только и умеешь поливать грязью украинцев и русских. И да, шаверма звучит тупо

Гость
#37
Великолепный Вася

С Украины и Беларуси. Да ты ваще не отдупляешься в русском языке, колхозник. В этих странах так говорят только гастарбайтеры, потому что нигде кроме мск не бывали.
Юмор не на пустом месте взялся, ты просто колхозник не видел как чебуреки собак на каширке для шавермы отлавливали.

Какую дичь ты несешь,

Великолепный Вася
#38
Гость

Я был много раз в Харькове, классный город. Там все так говорят, в киеве тоже. А ты и есть колхозник тупой, только и умеешь поливать грязью украинцев и русских. И да, шаверма звучит тупо

Да, Харьков центр мировых трендов. Для упоротых тyпo звучит все что не укладывается в их черепной коробке.

Гость
#39

Это полное гов-ни-ще для конченных удодов.

Гость
#40
Гость

Ну это другое. Я имел ввиду кусок жареного мяса а сверху полить майонезом

Людям вкусно. Вам нет.вредно?так не надо жрать майонез ведрами.каждому свое.я например не люблю горчицу и кисло --сладкие соусы.но не создаю темы на форуме, с вопросом -как это можно есть? Вам скучно живется?

Гость
#41
Великолепный Вася

Да, Харьков центр мировых трендов. Для упоротых тyпo звучит все что не укладывается в их черепной коробке.

Причем тут тренд, просто хорший город, большой и интересный, я там был много раз. Ты сам откуда

Гость
#42
Гость

Просто я не понимаю как можно есть майонез с мясом жареным. Жареное и майонез как по мне не вкусно. Вот всякие там чили, кисло сладкие соусы и тд, для мяса вкусно, я люблю майонезные салаты, но майонез и жареная пища это капец

А мне кажется, что майонез подходит к любым блюдам.

#43

Жратий, тебе мало темы про утку с кислым соусом???
Бггггг!

Инспектор
#44

Никакое не ем. Здоровье дороже.

Гость
#45

Мне тоже не очень, я люблю мяско сделать в редмонтовском гриле, а потом или с горчицей, или лимончиком полить, но вкусы разные бывают!

Гость
#46

Типа мясо по-французски, только с майонезом, такое? Не, это вполне сьедобная штука, правда жирная. Такое вполне себе традиционное застольное блюдо у людей более старшего поколения - какое-нибудь мясо, запеченное под такой сливочной шапкой сыра, майонеза.

Гость
#47
Гость

Типа мясо по-французски, только с майонезом, такое? Не, это вполне сьедобная штука, правда жирная. Такое вполне себе традиционное застольное блюдо у людей более старшего поколения - какое-нибудь мясо, запеченное под такой сливочной шапкой сыра, майонеза.

🤢

#48

я полностью тебя поддерживаю, хорошее мясо в трансгенной х-е-р-н-е из пальмового масла не нуждается. все эти "мясо по французски" и прочая от лени и отсутствия желания изучить традиции мировых кухонь.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: