Гость
Статьи
Что можете сказать про …

Что можете сказать про набор "коллекция" от Лер?

Приглянулся по цене и выбору вкусов, аж 70 капсул получается, по деньгам недорого. Не подделка за такую цену? Хочу купить, но закрадываются сомнения.

Киза
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Не подделка точно, я брала)) Оптом же всегда дешевле, вы как будто не знаете)) Много вкусов, можно выбрать любой. Так как упаковки индивидуальные, я часть раздарила, что точно пить не буду. Смело берите, не упускайте возможность.

Стас
#2

Мне нравится этот набор, заказывал уже несколько раз. Хорошие вкусы, можно все попробовать из линейки. По цене не думайте, что слишком дешево, просто делает скидку продавец свою, да и сразу 70 капсул покупаете.

Аделя
#3

Могу сказать только положительное) Заказывала уже раза 2, один раз себе взяли на пробу - понравился, потом на подарок. Приходит все быстро. Цена нормальная, со скидкой дешевле выходит, чем покупать по отдельности.

Киза
#4
Аделя

Могу сказать только положительное) Заказывала уже раза 2, один раз себе взяли на пробу - понравился, потом на подарок. Приходит все быстро. Цена нормальная, со скидкой дешевле выходит, чем покупать по отдельности.

Спасибо, мнение услышала) Теперь вопрос, где лучше заказывать? Везде быстро привозят или где-то с задержкой могут? По цене вроде везде одинаково, разница рублей 10 максимум. Капсулы как доезжают? Не повреждаются?

Аделя
#5
Киза

Спасибо, мнение услышала) Теперь вопрос, где лучше заказывать? Везде быстро привозят или где-то с задержкой могут? По цене вроде везде одинаково, разница рублей 10 максимум. Капсулы как доезжают? Не повреждаются?

Заказываю на Озон и Вайлдберис, в основном. Цены везде одинаковые, разница мизерная. Приходит быстро. У меня пункт выдачи в одном помещении того и другого, так что мне не принципиально. Капсулы не мнутся и не повреждаются, доезжает все в лучшем виде))

Предыдущая тема