Гость
Статьи
Для кофемашины какие …

Для кофемашины какие капсулы покупаете?

Недавно купили кофемашину Неспрессо. Какой капсульный кофе для неё лучше купить?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Самый лучший вариант, на мой взгляд, - это капсульная коллекция кофе Якобс. Она представлена разнообразием вкусовых вариантов, поэтому вы найдёте что-то на своё усмотрение. Оптимально подходит по вкусу лично для меня Espresso Classico 7. Это кофе, приготовленный по традиционному классическому рецепту эспрессо. Глубокая обжарка, богатый аромат, приятный вкус и кремовая пенка!

eu
#2

L'OR капсулы!!!!!!!!!!!

Эля
#3

Тоже понравился именно классический эспрессо Jacobs. У него крепость на 7. Мне подходит отлично. Вкус насыщенный, богатый, с приятными сладковатыми нотками. Из одной капсулы получается чашка 40 мл кофе. Моё лучшее начало дня с чашкой такого ароматного эспрессо.

Виола
#4

Вся линейка капсульного кофе Якобс мне нравится, но фаворитом остаётся Espresso Classico 7. Выбрала его за соотношение цены и качества. Оставляет приятное сладковатое послевкусие. Зерна хорошо прожаренные, без горечи и кислинки. Оптимальные вкусовые качества.

Наташа
#5

Пробовала несколько раз этот кофе Jacobs, очень приятный вкус. Он такой фруктовый и изысканный. В составе высококачественная арабика в средней степени обжарки. Интенсивность выше среднего. Классический эспрессо в своём лучшем исполнении.

Марта
#6

вот это мои любимые https://shop.tastycoffee.ru/coffee/capsules-berri