Гость
Статьи
Кухонные тряпки …

Кухонные тряпки заваниваются

Скажите мне, пожалуйста. Я уже не знаю что делать! Мои кухонные тряпки заваниваются так быстро! Из хватает на 2 дня, на третий они начинают вонять. Я вытираю ими только поверхности на кухне- крошки, пыль. Мою , выжимаю, расправляю, утром сухие. Меняла марки, ткани и тд. Все равно заваниваются. Что делать? Есть ли у кого такая же проблема?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Народ,у вас в России Горбачев умер?кому жалко что он умер и как к нему относитесь?

Гость
#3
Гость

Народ,у вас в России Горбачев умер?кому жалко что он умер и как к нему относитесь?

Кому он вср*лся. Никак не отношусь.

Автор
#4

Бумажные полотенца

#5

промывайте тряпки обычным хозяйственным мылом. простирывать в конце каждого дня , ... так сказать)

Гость
#6

У меня не воняют. Я их каждый день в стиралке стираю, вместе с кухонными полотенцами. Не хотите стирать, замочите с моющим средством и содой пищевой в тёплой воде.

Гость
#7

доброе время, тряпки пахнут из-за продуктов жизнедеятельности бактерий. Для себя нашла способ, работает на 100%.
в конце дня тряпку мочу и намыливаю мылом любым, туалетным,хозяйственным,отжимаю прямо намыленную и вешаю просушиваться. В щелочной среде не выживает ни одна бяка, соответственно нет запаха. тряпкой пользуюсь пока не надоест.
До этого пользовалась ещё способом, просушивала в микроволновке, но этот способ мне нравится, не тот "эффект стерильной тряпки"

Гость
#8

Купите рулон одноразовых тряпок и будет вам счастье. Я такими пользуюсь и спокойно каждые 2 дня выкидываю и не жду пока завоняют.

Гость
#9

я стираю в стиральной машинке

#10

попробуй с мылом помыть, а не просто под водой.

Гость
#11
Гость

У меня не воняют. Я их каждый день в стиралке стираю, вместе с кухонными полотенцами. Не хотите стирать, замочите с моющим средством и содой пищевой в тёплой воде.

Каждый день всю включать машинку на две тряпочки? 😳

Гость
#12

Нет. Ибо я не пользуюсь тряпками. Сухими салфетками и выбрасываю

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема