Гость
Статьи
Посоветуйте подушку

Посоветуйте подушку

Посоветуйте подушку, которая также комфортна как пух-перо и при этом гигиенична (без пыли и клещей спать хочется) так как ребёнок на ГВ, часто со мной рядом спит.
Так привыкла к своей подушке, но ей много лет, пора менять. От большинства других просто болит голова на утро и состояние разбитое, особенно от пружинистых тёплых синтепоновых.
Какая подушка больше подходит для любителей сна на животе? #подушкадлясна

Yuliya_Y
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдайте свою в химчистку.И спите на ней дальше. Будет чистая, все клещи сдохнут.Если вдруг завелись.

Гость
#2

Если вы привыкли к своей подушке,любая другая будет некомфортной,снова надо будет привыкать.Я вот недавно поменяла и так пока и не привыкла,старая была более упругой,а эта мягкая,не очень комфортно.

Гость
#3

Можно,как советуют,почистить свою и добавить в неё наполнитель.Я дополнительно использую маленькую подушку,удобно и когда спишь на животе

Власова Анна
#4

У меня подушечки Cristina Mille.Моей подушке 2й год. Так что могу оценить объективно) Состояние - как новая. Спать очень удобно. Берите, не пожалеете. Она своих денег стОит.

Лейла
#5

Мы недавно поменяли подушки, купили в Аллергодоме, взяли Allergolux Комфорт. Отличные подушки, голова не потеет, шея не затекает, все тело расслабляется. И стирать их можно сколько угодно, они рассчитаны на множество циклов стирки. Но мы взяли с чехлами, чтобы часто не гонять в машинке. Советую без сомнений, очень качественные.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: