Гость
Статьи
Нужен ли робот-пылесос

Нужен ли робот-пылесос

Только что поругалась с парнем по поводу покупки робота-пылесоса. Попросила 10к на него, парень отказался или зажмотил, ссылаясь на его бесполезность. Сижу, реву, т.к мне физически уже трудно мыть самой полы из-за беременности. Сам парень пропадает на вахте по 2 месяца, живу одна с котом. Обидно, что он не жалеет деньги на клубы и выпивки с друзьями, а на такие вещи ему жалко. Так еще накричал, что он не зарабатывает миллионы(зп 100к, живем не в городе миллионнике) и вообще, «что я от него хочу все время». Что ответить на такие его высказывания? Или действительно этот пылесос пустая трата денег.

24 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А зачем нужен робот пылесос, есть же вы, вы же лучше робота, вы можете сами убираться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

А зачем нужен робот пылесос, есть же вы, вы же лучше робота, вы можете сами убираться.

Если серьезно, то самому пропылесосить и помыть пол гораздо удобнее, чем это ездилка шароёбишаяся под ногами.

Двадцать минут и чистота. Нахрен этот робот.

Гость
#3

Нужен робот ***

Гость
#4

Классная вещь!!! У нас два.

Гость
#5

Надо до беременности просить пылесос, машину и квартиру.
Куда смотрели когда детей делали?

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Если серьезно, то самому пропылесосить и помыть пол гораздо удобнее, чем это ездилка шароёбишаяся под ногами.

Двадцать минут и чистота. Нахрен этот робот.

У меня это занимает далеко не 20 мин. Тем более, у меня даже простого пылесоса нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
abyss

У меня это занимает далеко не 20 мин. Тем более, у меня даже простого пылесоса нет

Ну плохо, значит нужно приноровиться это быстрее делать.

#8
Гость

Надо до беременности просить пылесос, машину и квартиру.
Куда смотрели когда детей делали?

До беременности я сама справлялась с уборкой, и не думала, что у меня будут осложнения

Гость
#9
abyss

До беременности я сама справлялась с уборкой, и не думала, что у меня будут осложнения

Вот теперь представьте себя когда появится ребёнок. Классного вы себе мужика выбрали.

Гость
#10

Купи на свои деньги, в чем проблема?

Гость
#11

Тут не робот-пылесос нужен, а разойтись

Cвета
#12
Гость

Тут не робот-пылесос нужен, а разойтись

А зачем автору разводиться-то - она живет с ПАРНЕМ и беременна от ПАРНЯ.
Какие смелые девки пошли, кхе-кхе...

#13

аборт надо было делать и расходиться с ним навсегда

Гость
#14
Cвета

А зачем автору разводиться-то - она живет с ПАРНЕМ и беременна от ПАРНЯ.
Какие смелые девки пошли, кхе-кхе...

Вот! Я пишу, что не развестись, а разойтись. Тоже в недоумении от автора...

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

А еще роботы могут устроить против нас революцию и уничтожить всё человечество.

#16
Гость

Вот! Я пишу, что не развестись, а разойтись. Тоже в недоумении от автора...

Конфликт такого рода у меня произошел только сегодня. Соотвественно про разойтись до этого дня у меня и в мыслях не было. И аборт мне тоже поздно делать

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

А еще роботы могут устроить против нас революцию и уничтожить всё человечество.

Я так понимаю у вас на пылесосы зуб наточен.

Гость
#18

Не, но беременной может быть реально тяжело корячиться с ручным пылесосом. Парень этот не пробовал с тяжелого похмелья пылесосить, или у него для этого прислуга есть в виде жены? Жлоб какои-то.

Сон
#19

Адо было сразу барокамеру просиь со всеми удобствами)))
За десятку это не пылесос ,это шайба бестолковая,проще обычным пройтись.Норм робот от полтинника начинаеися,невидно,неслышно все чисто и вылизано

Гость
#20
abyss

У меня это занимает далеко не 20 мин. Тем более, у меня даже простого пылесоса нет

Ну так и покупай обычный пылесос! У тебя чего особняк 3 этажный, если полы помыть за 30 мин не можешь?

#21
Гость

Ну так и покупай обычный пылесос! У тебя чего особняк 3 этажный, если полы помыть за 30 мин не можешь?

А вы видимо очень хорошая домохозяйка, раз с животом, по 30 мин в день с тряпкой в зубах корежились? Если да, то поздравляю, но не все так могут.

Гость
#22

Не в пылесосе тут дело, а в ваших отношениях к друг другу. Замените покупку пылесос на любую другую реакция будет такая же.

Ника
#23

Так себе забота от парня, конечно. Мне муж во время беременности купил робота-пылесоса iclebo g5 - очень хороший и робота-полотера everybot edge для мытья ламината. намного легче стало. Потому что пока в декрете быт веду больше все-таки я, а вообще все делаем вместе.

Лиза
#24

Когда дома дети и еще домашние животные, и если площадь жилья не маленькая, то тут уж мне никак не обойтись. Я долгое время делала все сама, но вот сейчас, когда я стала еще и работать, я физически не успеваю мыть и пылесосить, у меня только один выходной. Робот пылесос iPlus L100 , который муж подарил на день рождения мне пришел на подмогу, и моя семья не ходит по грязным полам и носочки у всех чистенькие. С ним очень легко управляться, этот умница все делает сам, даже из проводов сам выпутался однажды.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: