Гость
Статьи
Он реально лучше …

Он реально лучше других жироудалителей?

Кто использует шуманит, он реально лучше других жироудалителей или это маркетинг?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лично да. Стоит недёшево, особенно сейчас. Но хватает надолго и убирает любую грязь.

Гость
#2
Гость

У меня лично да. Стоит недёшево, особенно сейчас. Но хватает надолго и убирает любую грязь.

Спасибо, а применяете по инструкции? Купила и за минуту не вижу особой разницы с силлитами, азелитами и иже с ними. Кстати сильного запаха не заметила, может подделка

Гость
#3
Гость

Спасибо, а применяете по инструкции? Купила и за минуту не вижу особой разницы с силлитами, азелитами и иже с ними. Кстати сильного запаха не заметила, может подделка

По инструкции. Держите чуть подольше, чем написано. Я тоже особого запаха не ощущаю, но у меня 3 ковида было(

Гость
#4

Лучше всего купить каустическую соду. Водой разводить где-то ложку на стакан. Если надо можно концентрированнее развести

Гость
#6

азелит больше понравился, чем шуманит. Шуманит дольше держать надо и некоторые поверхности желтели сложнее отмыть было, возможно просто глубже проникает и запаха да от него нет или не сильный. С азелитом запах сильнее, но растворяет быстрее и отходит быстрее. Мнение сугубо субъективное кому что больше нравится тот тем и пользуется

Гость
#7

На мой взгляд из известных самые лучшие это Шуманит и Азелит, причем, каждый чуть гонит на один защищая другой. Как итог сейчас это оба хороших средства, однако не исключено что может найтись "ноунейм" который будет лучше этих средств.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: