Гость
Статьи
Клопы

Клопы

Здравствуйте,я нашла одного клопа потравила всё дихлофосом от клопов ещё нашла вызвали специалиста через две недели ещё нашла одного все перестирала в кипятке матрасы вынесла на мороз на 4 дня у нас кровать деревянная пролила ее всю кипятком а еще на 8 часов оставила балконную дверь открытой где стояла кровать в плинтуса засыпала бустом прошла неделя мне кажется или правда помне ползаем и всё чешется каждый день смотрю везде ещё не находила как узнать есть они ещё пока маленькие может ещё чем засыпать и у меня така кожа что следы от укуса не остается #дом #хозяйство

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи источник этой заразы, а то опять появятся . у меня так батя лет 20 назад с рук брезентовую палатку купил клопов с ней занесли . так ковры в полиетилен заворачивали и карбафосом опрыскивали.как вспомню до сих пор передергивает!

Гость
#2

Еще и диван выкинули что делать как бороться я уже не знаю

Гость
#3
Гость

ищи источник этой заразы, а то опять появятся . у меня так батя лет 20 назад с рук брезентовую палатку купил клопов с ней занесли . так ковры в полиетилен заворачивали и карбафосом опрыскивали.как вспомню до сих пор передергивает!

всю мебель двигали,кровати переворачивали и опрыскивали карбафосом а сами уехали к бабушке на время.

Гость
#4
Гость

Еще и диван выкинули что делать как бороться я уже не знаю

смотри ,они кровать могут и назад занести если их достаточно много.

Гость
#5
Гость

ищи источник этой заразы, а то опять появятся . у меня так батя лет 20 назад с рук брезентовую палатку купил клопов с ней занесли . так ковры в полиетилен заворачивали и карбафосом опрыскивали.как вспомню до сих пор передергивает!

Да где его найти я уже все перевернула вообще следов нет но почему-то ощущение такое что они есть

#6
Гость

Да где его найти я уже все перевернула вообще следов нет но почему-то ощущение такое что они есть

а у вас свой дом, или многоквартирный? Может из другой квартиры переползают?

Гость
#7

Избавилась от клопов в частном доме при помощи китайских мелков. В квартире это делать бесполезно, от соседей перебегут.

Гость
#8
Гость

Да где его найти я уже все перевернула вообще следов нет но почему-то ощущение такое что они есть

а их так сразу и не найти.мы нашли уже разрошуюся колонию и травили всю квартиру .читай выше

Гость
#9

Были клопы
Диван и матрас на помойку
И только после этого дихлофос для клопов

Гость
#10
Гость

а их так сразу и не найти.мы нашли уже разрошуюся колонию и травили всю квартиру .читай выше

а найти колонию--это 4-6 взрослых и 7-10 мелких особей можно по их экстрементам - в складках мягкой мебели,углах кровати и т.д. могут лезть через щели в полу,стен и даже розеток.,кабель каналов или щели канализационной трубы . и еще их мороз не убивает.

Гость
#11
Гость

Были клопы
Диван и матрас на помойку
И только после этого дихлофос для клопов

ей надо найти откуда они лезут. а то так матрацев не напасется.

Гость
#12
Гость

а найти колонию--это 4-6 взрослых и 7-10 мелких особей можно по их экстрементам - в складках мягкой мебели,углах кровати и т.д. могут лезть через щели в полу,стен и даже розеток.,кабель каналов или щели канализационной трубы . и еще их мороз не убивает.

Раньше морозили избы от тараканов, клопы мороза не боятся. Их только травить.И надо это делать с соседями, всем домом.

Гость
#13
живу в чокнутом мире

а у вас свой дом, или многоквартирный? Может из другой квартиры переползают?

У соседей нет я хорошо знаю

Гость
#14
Гость

смотри ,они кровать могут и назад занести если их достаточно много.

Нет их не настолько много😄

Гость
#15
Гость

Раньше морозили избы от тараканов, клопы мороза не боятся. Их только травить.И надо это делать с соседями, всем домом.

Дохнут клопы от мороза. Если у тебя мороз -5, то да, выживут. У нас минус 30, мрут как миленькие.

Гость
#16

Вот я открывала двери было на улице-31 по ощущениям как- 40, нас сколько нужно было открыть времени? Я держала 8 часов

Гость
#17

Да вызовите уже наконец фирму, которая дезинфекцией занимается. Стоить это будет 3-6 тысяч, зато проблему решите полностью. У нас в квартире клопы завелись, мы тоже мучились, много что перепробовали - не помогало. А фирма решила проблему за один день.

Гость
#18
Гость

Да вызовите уже наконец фирму, которая дезинфекцией занимается. Стоить это будет 3-6 тысяч, зато проблему решите полностью. У нас в квартире клопы завелись, мы тоже мучились, много что перепробовали - не помогало. А фирма решила проблему за один день.

Я же вызывала и нашла после них еще одного

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: