Гость
Статьи
Кто-то пытался открыть …

Кто-то пытался открыть дверь ночью

Живу я одна. Проснулась рано часов в 5 из-за бессоницы, лежу в телефоне залипаю. Часов в 7 40.слышу как будто кто-то ручку двери опустил вниз (обычно при этом звук замка щёлкает, когда дверь открывают) очень страшно стало. Подхожу смотрю в глазок, никого нет, в доме проверила, тоже нет. Хорошо дверь заперта была. Вот что это было? Спросила всех, кто мог зайти, но в это время люди на работу ходят

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Недавно новость видел. Какой то шизофреник бегал по парадной, проверял закрытые двери квартир и мастурбировал.
Нашел одну открытую с мужиком и начал у кровати мастурбировать. Тот проснулся, оххуел, а шизофреник убежал)
Добрых снов))
А я пойду сегодня покупать засов, жути ты нагнала)

Сказка
#2

Автор, может быть, просто кто-то шел и зацепил случайно эту самую ручку по ходу движения, вот и всё. Самый просто логический вариант напрашивается. Вряд ли злоумышленник - раз время "проходное", а уж мистика и вообще исключена; у них по расписанию в такое время начинается сончас, судя по наблюдениям сведущих в этом вопросе))))

Гость
#3

Возможно кто то из соседей решил взяться за ручку что бы, ну например носок поправить или еще что нибудь, много необьяснимого но простого до непонятного:)

Гость
#4
Гость

Возможно кто то из соседей решил взяться за ручку что бы, ну например носок поправить или еще что нибудь, много необьяснимого но простого до непонятного:)

ставьте засовы. Нам в 3 ч. ночи пытались вскрыть входную дверь в квартиру. Выломали личинку замка, но дверь не открыли, так как она замыкается на защелку внутреннюю. Я стояла и слушала. Поставили в тамбур ( там 4 квартиры) дверь, замыкаемся. Злодеев много. Вопрос " что это было" на разводку, чтобы вызвать дискуссию. Автору: это была твоя совесть.

Гость
#5
Гость

ставьте засовы. Нам в 3 ч. ночи пытались вскрыть входную дверь в квартиру. Выломали личинку замка, но дверь не открыли, так как она замыкается на защелку внутреннюю. Я стояла и слушала. Поставили в тамбур ( там 4 квартиры) дверь, замыкаемся. Злодеев много. Вопрос " что это было" на разводку, чтобы вызвать дискуссию. Автору: это была твоя совесть.

А почему не вызвали полицию?

Автор
#6
Гость

А почему не вызвали полицию?

Совесть не позволила видимо

Гость
#7

Могли и коридорные воры быть, коими обычно являются цыгане. Дергают ручки дверей, если вдруг, кто-то забыл закрыть, быстро обшариввют коридор - берут, что близко от двери - сумки, карманы могут обшарить, шапки дорогие и т.д. и по-быстрому сваливают. Если их застают хозяева, отмазка - ошиблись адресом и т.д.

Гость
#8

Как страшно жить! Я тоже одна живу!
И последнее время в постоянном страхе и напряге пребываю, потому как очень боюсь одного мерзкого и ужасного сантехника с ПКСК. Этот мууууудак и сволочьььь давно понял, что я живу одна в курсе, где лежат мои деньги, тем более как зацикленный на стоимости моего дорогого смесителя, который он устанавливал в ванной. А ещё дотошно так выспрашивал: есть ли у меня интернет, провода осматривал и трогал, которые в коридоре моей квартиры висят. Какой телефон у меня выспрашивал. И когда с я сказала, что у меня обычный кнопочный сотовый, он аж расстроился. И всё это внаглую сопровождалось его борзым и хамским поведением, а именно вёл себя, как у себя дома. Может запросто зайти в мою кухню, усесться за стол и неспешно так по телефону разговаривать. Вот теперь тоже боюсь, что в один ужасный для меня день, этот убббблюдок, которого зовут андрей придёт он сам или со своими подельниками грабанёт меня или вообще убьёт!
Кстати и он тоже так внимательно смотрел замки моих двойных дверей, особенно входная.

Гость
#9

Хз. У вас сколько квартир в тамбуре? Мог быть кто угодно. Вообще, запирайте входную дверь на все замки. Еще поставьте камеру видеонаблюдения. У меня тоже было такое. Кто то дверь пытался открыть. Но это днем было. Еще цыгане какие то звонили в дверь. Но я не открыла. Терлись полчаса под дверью и ушли.

Даже если соседи - правду вам никто не скажет.

Гость
#10
Гость

Хз. У вас сколько квартир в тамбуре? Мог быть кто угодно. Вообще, запирайте входную дверь на все замки. Еще поставьте камеру видеонаблюдения. У меня тоже было такое. Кто то дверь пытался открыть. Но это днем было. Еще цыгане какие то звонили в дверь. Но я не открыла. Терлись полчаса под дверью и ушли.

Даже если соседи - правду вам никто не скажет.

Кстати и у меня тоже было так. Вот этим летом, прямо нагло ручку двери дергали и это! средь бела дня. Я ещё на часы глянула, около 12 часов светового дня было. Потом где-то минут через пять опять начали дергать ручку двери. Я от страха онемела на месте если честно.

Гость
#11
Гость

Как страшно жить! Я тоже одна живу!
И последнее время в постоянном страхе и напряге пребываю, потому как очень боюсь одного мерзкого и ужасного сантехника с ПКСК. Этот мууууудак и сволочьььь давно понял, что я живу одна в курсе, где лежат мои деньги, тем более как зацикленный на стоимости моего дорогого смесителя, который он устанавливал в ванной. А ещё дотошно так выспрашивал: есть ли у меня интернет, провода осматривал и трогал, которые в коридоре моей квартиры висят. Какой телефон у меня выспрашивал. И когда с я сказала, что у меня обычный кнопочный сотовый, он аж расстроился. И всё это внаглую сопровождалось его борзым и хамским поведением, а именно вёл себя, как у себя дома. Может запросто зайти в мою кухню, усесться за стол и неспешно так по телефону разговаривать. Вот теперь тоже боюсь, что в один ужасный для меня день, этот убббблюдок, которого зовут андрей придёт он сам или со своими подельниками грабанёт меня или вообще убьёт!
Кстати и он тоже так внимательно смотрел замки моих двойных дверей, особенно входная.

А зачем вы вызвали сантехника на дом? Вызывайте в присутствии кого то. Они раскручивают на деньги. Нас тоже развели. Только мастер по ремонту холодильников. Сказали 500 р.вызов. А на деле - 3 тысячи рублей отдали.

Гость
#12
Гость

Кстати и у меня тоже было так. Вот этим летом, прямо нагло ручку двери дергали и это! средь бела дня. Я ещё на часы глянула, около 12 часов светового дня было. Потом где-то минут через пять опять начали дергать ручку двери. Я от страха онемела на месте если честно.

Заорали бы и вызвали полицию через дверь. Я вызывала однажды. Но то дело вечером было. Какой то алкаш ломился и стучал. По наводке соседей похоже. Только теперь почему то никто не стучит. Ибо менты не первый раз ко мне на дом приходят. Ибо знают, что если начнут стучать, будут обьясняться с участковым.

Гость
#13
Гость

ставьте засовы. Нам в 3 ч. ночи пытались вскрыть входную дверь в квартиру. Выломали личинку замка, но дверь не открыли, так как она замыкается на защелку внутреннюю. Я стояла и слушала. Поставили в тамбур ( там 4 квартиры) дверь, замыкаемся. Злодеев много. Вопрос " что это было" на разводку, чтобы вызвать дискуссию. Автору: это была твоя совесть.

Что за альтернативно одаренные вскрывают квартиры ночью? Понятно же, что в это время все дома, и все соседи дома. Поэтому нормальные люди совершают кражи строго в дневное время по будням)) когда минимум народа и свидетелей.

Гость
#14
Гость

А зачем вы вызвали сантехника на дом? Вызывайте в присутствии кого то. Они раскручивают на деньги. Нас тоже развели. Только мастер по ремонту холодильников. Сказали 500 р.вызов. А на деле - 3 тысячи рублей отдали.

Всмысле зачем?
Никогда же не предугадаешь и тем более не ждешь этих сантехнических проблем.
Вызывала же не по объявлению, а с пкск.
Насчет того, что раскрутил на деньги не знаю, не могу сказать так ли это.........Просто когда вынужденно по необходимости приходилось вызывать его, всегда говорила ему, мол сколько скажете и столько заплачу вам за ремонт, только пожалуйста сделайте хорошо и качественно. И он прям с такой злорадной ухмылкой, мол че сколько скажу, столько и заплатите???? Просто ещё было так, что я давала ему деньги, чтобы он сам покупал нужные запчасти на сантехнику и всегда! говорила ему, чтобы он сдачу отставлял себе.

Гость
#15

Ещё напишу дополнение.
Даже если никто и не ответит, может хотя бы просто прочитает.
Почему работники из сферы услуг такие неблагодарные???? Это я о сантехнике. Может я чего то не понимаю и не знаю в этой жизни, дожив до своих почти 50-ти лет???? Я почему то всегда думала, что если человеку хорошо платить и даже с лихвой за его услугу, то он в лепёшку по идее должен расшибиться, но сделать за такие! хорошие деньги свою работу. Но в моем случае получилось как раз совсем наоборот!
Мало того, что этот сантехник, как попало! спустя рукава делал свою работу, так мне ещё чуть ли не со слезами приходилось умолять его, хоть что-то сделать аккуратно и хорошо. И всё это сопровождалось с его стороны такой злобной агрессией и неадекватным психическим раздражением. Ладно ещё если бы я претензии предъявляла ему, ругалась бы с ним или вообще бегала бы жаловаться на него!
А тут молча терпела все его эти борзые выходки. И даже то, что он так нагло и по-хамски вёл себя в моей квартире, как у себя дома. Как я уже выше писала в своем комментарии, внаглую запросто заходит на кухню садится за стол и начинает по телефону разговаривать. А однажды настолько оборзел, что хотел зайти в зал, чтобы выйти на лоджию покурить. Я офигела от такого! Потом уже говорю ему, что нет нельзя мой брат не разрешает курить там, идите на улицу или на площадку курите. Вот просто хочу понять логику таких мммразей, как этот сантехник. Хотя какая может быть логика у этих шарамыжжжников-быыыыыдланов??? Такой асоциальный контингент не понимает нормального человеческого хорошего отношения к себе. Потому что бббббыдло! Ещё и чужие деньги считает. Всё не дает ему покоя стоимость дорогущего смесителя, который я покупала в ванну. Походу не только весь наш ПКСК в курсе, но и весь дом и город в целом.

Гость
#16
Гость

Ещё напишу дополнение.
Даже если никто и не ответит, может хотя бы просто прочитает.
Почему работники из сферы услуг такие неблагодарные???? Это я о сантехнике. Может я чего то не понимаю и не знаю в этой жизни, дожив до своих почти 50-ти лет???? Я почему то всегда думала, что если человеку хорошо платить и даже с лихвой за его услугу, то он в лепёшку по идее должен расшибиться, но сделать за такие! хорошие деньги свою работу. Но в моем случае получилось как раз совсем наоборот!
Мало того, что этот сантехник, как попало! спустя рукава делал свою работу, так мне ещё чуть ли не со слезами приходилось умолять его, хоть что-то сделать аккуратно и хорошо. И всё это сопровождалось с его стороны такой злобной агрессией и неадекватным психическим раздражением. Ладно ещё если бы я претензии предъявляла ему, ругалась бы с ним или вообще бегала бы жаловаться на него!
А тут молча терпела все его эти борзые выходки. И даже то, что он так нагло и по-хамски вёл себя в моей квартире, как у себя дома. Как я уже выше писала в своем комментарии, внаглую запросто заходит на кухню садится за стол и начинает по телефону разговаривать. А однажды настолько оборзел, что хотел зайти в зал, чтобы выйти на лоджию покурить. Я офигела от такого! Потом уже говорю ему, что нет нельзя мой брат не разрешает курить там, идите на улицу или на площадку курите. Вот просто хочу понять логику таких мммразей, как этот сантехник. Хотя какая может быть логика у этих шарамыжжжников-быыыыыдланов??? Такой асоциальный контингент не понимает нормального человеческого хорошего отношения к себе. Потому что бббббыдло! Ещё и чужие деньги считает. Всё не дает ему покоя стоимость дорогущего смесителя, который я покупала в ванну. Походу не только весь наш ПКСК в курсе, но и весь дом и город в целом.

Хз. Не знаю. Вообще говорят, что сантехники и мастера по ремонту холодильников и всей бытовой техники хорошо зарабатывают. Похоже не так.

Гость
#17
Гость

Хз. Не знаю. Вообще говорят, что сантехники и мастера по ремонту холодильников и всей бытовой техники хорошо зарабатывают. Похоже не так.

Спасибо Вам за ответ!
Получается, что мои: чрезмерная щедрость, благородство и вежливость мне же самой и вышли боком.

Гость
#18
Гость

Ещё напишу дополнение.
Даже если никто и не ответит, может хотя бы просто прочитает.
Почему работники из сферы услуг такие неблагодарные???? Это я о сантехнике. Может я чего то не понимаю и не знаю в этой жизни, дожив до своих почти 50-ти лет???? Я почему то всегда думала, что если человеку хорошо платить и даже с лихвой за его услугу, то он в лепёшку по идее должен расшибиться, но сделать за такие! хорошие деньги свою работу. Но в моем случае получилось как раз совсем наоборот!
Мало того, что этот сантехник, как попало! спустя рукава делал свою работу, так мне ещё чуть ли не со слезами приходилось умолять его, хоть что-то сделать аккуратно и хорошо. И всё это сопровождалось с его стороны такой злобной агрессией и неадекватным психическим раздражением. Ладно ещё если бы я претензии предъявляла ему, ругалась бы с ним или вообще бегала бы жаловаться на него!
А тут молча терпела все его эти борзые выходки. И даже то, что он так нагло и по-хамски вёл себя в моей квартире, как у себя дома. Как я уже выше писала в своем комментарии, внаглую запросто заходит на кухню садится за стол и начинает по телефону разговаривать. А однажды настолько оборзел, что хотел зайти в зал, чтобы выйти на лоджию покурить. Я офигела от такого! Потом уже говорю ему, что нет нельзя мой брат не разрешает курить там, идите на улицу или на площадку курите. Вот просто хочу понять логику таких мммразей, как этот сантехник. Хотя какая может быть логика у этих шарамыжжжников-быыыыыдланов??? Такой асоциальный контингент не понимает нормального человеческого хорошего отношения к себе. Потому что бббббыдло! Ещё и чужие деньги считает. Всё не дает ему покоя стоимость дорогущего смесителя, который я покупала в ванну. Походу не только весь наш ПКСК в курсе, но и весь дом и город в целом.

Человек делает или качественно или некачественно, с оплатой это не связано, те, которые умеют делать хорошо, просто не берутся за заказы с невысокой оплатой.

#19
Гость

Могли и коридорные воры быть, коими обычно являются цыгане. Дергают ручки дверей, если вдруг, кто-то забыл закрыть, быстро обшариввют коридор - берут, что близко от двери - сумки, карманы могут обшарить, шапки дорогие и т.д. и по-быстрому сваливают. Если их застают хозяева, отмазка - ошиблись адресом и т.д.

Тоже слышала о таком. Что ходят нажимают на все ручки всех дверей, проверяют, кто забыл закрыть.

#20

У меня так тоже было. Гости соседей этажи перепутали и пытались ко мне зайти) Помню очень тоже испугалась))

Гость
#21
Гость

Человек делает или качественно или некачественно, с оплатой это не связано, те, которые умеют делать хорошо, просто не берутся за заказы с невысокой оплатой.

те, которые умеют делать хорошо, просто не берутся за заказы с невысокой оплатой.

---------------- Почему не берутся? Я то сразу говорила ему, сколько нужно и скажете, столько заплачу. Тем более сдачу то он всегда себе оставлял с тех моих денег, что я каждый раз давала ему, когда он сам ходил и покупал запчасти. Я даже никогда не требовала показать чек и ни разу не заикнулась о стоимости товаров. Так что если посчитать, сколько за всё то время, что он оставлял себе сдачу, там очень даже приличная сумма получается. А ещё не факт, что он действительно ходил и покупал, а если так, то небось брал то, что подешевле. Я если честно даже не в курсе, какие в действительности расценки на услуги сантехников. Ни разу не интересовалась в пкск.
В общем неблагодарный и непорядочный он человек.

Гость
#22

Та же ситуация. Мы переехали в новостройку. Оказалось, что у нашего дома какие-то там правила...проверяют на чье имя зарегистрировано жилье...то есть идут настоящего хозяина жилья.. (Раньше тупо звонили по 1 разу в дверь.. С проверкой).

Сейчас раз в 4 месяца нам дергают дверь. Либо дети? (У соседей дети невоспитанные. Им мать разрешает бегать по коридору.) Или опять "волонтёры". Или главная по дому...

Пс, про полицию. Нам дергают дверь и пытаются открыть ключом...Длится это 1 минуту. Потом уходят. Как тогда звонить в полицию? Ну, приедут, а толку? Да и боюсь, что не помогут. (Был опыт)

Совет
#23
Обеспечун всея вуман ру

Недавно новость видел. Какой то шизофреник бегал по парадной, проверял закрытые двери квартир и мастурбировал.
Нашел одну открытую с мужиком и начал у кровати мастурбировать. Тот проснулся, оххуел, а шизофреник убежал)
Добрых снов))
А я пойду сегодня покупать засов, жути ты нагнала)

Сходить в церковь.НИКАКИЕ ЭТО НЕ ВОРЫ ! Воры очень хитры и продуманны они знают как пи..лей не получить бы... не рискнули бы так просто даже ночью ! Нечисть и точка со мной тоже было дверная ручка ходуном ходила а я не спал резко подскочил открыл дверь не было ни души и убежать они бы не успели соседи бы не угорнули бы все семейные адекватные и я их давно знаю и вообще подьезд у нас пиличный так что вот так !

Гость
#24
Гость

Как страшно жить! Я тоже одна живу!
И последнее время в постоянном страхе и напряге пребываю, потому как очень боюсь одного мерзкого и ужасного сантехника с ПКСК. Этот мууууудак и сволочьььь давно понял, что я живу одна в курсе, где лежат мои деньги, тем более как зацикленный на стоимости моего дорогого смесителя, который он устанавливал в ванной. А ещё дотошно так выспрашивал: есть ли у меня интернет, провода осматривал и трогал, которые в коридоре моей квартиры висят. Какой телефон у меня выспрашивал. И когда с я сказала, что у меня обычный кнопочный сотовый, он аж расстроился. И всё это внаглую сопровождалось его борзым и хамским поведением, а именно вёл себя, как у себя дома. Может запросто зайти в мою кухню, усесться за стол и неспешно так по телефону разговаривать. Вот теперь тоже боюсь, что в один ужасный для меня день, этот убббблюдок, которого зовут андрей придёт он сам или со своими подельниками грабанёт меня или вообще убьёт!
Кстати и он тоже так внимательно смотрел замки моих двойных дверей, особенно входная.

Никогда, слышите, никогда не пускайте его больше к себе домой!!!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: