Гость
Статьи
У меня не …

У меня не проглаживаются вещи

Переехала в новую кв. И какой то странный прикол. У меня не проглаживаются вещи. Думала на порошок , поменяла тоже самое. Гладила 2 утюгами. Сейчас хороший паровой от brun care style 5. Тоже самое остаются непроглажки. Сушу на балконе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте гладить чуть-чуть сыроватыми и на гладильную доску потолще одеяло подложите

Гость
#2
Гость

Попробуйте гладить чуть-чуть сыроватыми и на гладильную доску потолще одеяло подложите

Спасибо! Попробую!

Гость
#3

утюг тот же? при чем тут квартира? может воздух сухой? а раньше где сушили? снимайте белье сразу как высохнет чтоб не пересохло, ставьте утюг на максимум
что тут еще сказать

Гость
#4

Пульверизатор заведите для этой цели и держите рядом с утюгом

#5

У вас пересушиваются вещи, но странно, что утюг с отпариванием не помог. У меня Вертикальный отпариватель BQ, и с его помощью я практически всё проглаживаю, и получается очень хорошо. Заглаживаний вообще не видно.

Гость
#6
Dasha

У вас пересушиваются вещи, но странно, что утюг с отпариванием не помог. У меня Вертикальный отпариватель BQ, и с его помощью я практически всё проглаживаю, и получается очень хорошо. Заглаживаний вообще не видно.

Вот именно, непонятно почему паровой не справляется

Гость
#7
Гость

утюг тот же? при чем тут квартира? может воздух сухой? а раньше где сушили? снимайте белье сразу как высохнет чтоб не пересохло, ставьте утюг на максимум
что тут еще сказать

Раньше в другой кв. Сушили на сушилке в ванной. Утюг не тот же другой. Но раньше с глажкой проблем не было

#8

Проветрите квартиру для начала

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: