Гость
Статьи
С памятью что-то не …

С памятью что-то не так

Здравствуйте. Сегодня случилась неприятная ситуация, даже глупая. Я дизайнер, бывает что всю ночь делаю дизайны и засыпаю под утро. А потом после обеда иду преподавать. Вчера заснула в 6 утра, проснулась в обед. Но так не всегда. Когда засыпала, пыталась вспомнить первые три цифры своего номера, тщетно. Еле вспомнила. А этому номеру уже больше 10 лет. Потом пообедав, вышла в магазин. Пришла и не могла открыть дверь. Брату скидываю видео, плачу. Он мне объясняет, мол, поверни ключ на правую сторону. Дергала, дергала и открыла. Я почему то поворачивала ключ в левую сторону, он стоял на месте, я удивляюсь, почему, может заело? А я забыла что нужно открыть повернув в правую сторону, а в левой дверь закрывается. Честно, стало как-то не по себе. Каждый день что-то делать, а потом забыть как это делается( я 2 года лечилась у невропатолога. Была киста в голове, потом В МРТ написали: энцефалопатия. Мне 30. Кто сталкивался с такой ситуацией? Вроде выспалась. У меня с памятью не то или это просто мозг заклинил?( #проблемыспамятью

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может заклинить то, чего нет. Чего преподаешь? Курсы написания разводок на этом форуме

#2

очевидна взаимосвязь вашего заболевания и симптомов. нет, это не нормально. нужно обращаться к врачу, делать снова мрт.

Олька
#3

Автор, у Вас переутомление, скорее всего, - организм уже не справляется. Попробуйте разгрузиться немного - здоровье дороже денег. Когда в последний раз в отпуске были?

Гость
#4

У меня было так: не высыпалась где то месяцев 6 из за громких соседей, и у меня буквально глюки были, казалось, например, что руки удлинились, все тело ощущалось иначе. Еще сердце свое очень сильно ощущала, прям чувствовала, как оно кровь качает, временами казалось, что оно вот вот остановится или наоборот что так быстро качает, что сейчас что то произойдет. Недосып серьезно бьет по мозгам. Но так как у вас еще и история с кистой и всем прочим, лучше выспаться тройку деньков хорошенько и если не пройдет, к врачу идти и проверяться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

К неврологу. Мне прописывали когнивия фосфатидилсерин, название сложное, погуглите. Его рекомендуют врачи для усиления памяти и концентрации внимания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: