Гость
Статьи
Ищу подходящее …

Ищу подходящее средство

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется гелем Lamm для стирки цветного? Ищу подходящее средство, чтоб стирать черные водолазки-бадлоны. Остаются следы на них белые после стирки. То ли не выполаскивается, то ли особенности ткани. Вот хочу попробовать Lamm. По отзывам, эффективно отстирывает. Напишите, кто что думает. Заранее благодарю.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Смело можешь покупать. Черное Lamm точно отстирывает без разводов. При этом сохраняет ткань.

Катя
#2

Ламм Колор или Арома. "Альпийская свежесть" для белого будет. Супер гель во всех отношениях, современный. Если сомневаешься, возьми на пробу Арома. Он универсальный. Понравится - будешь брать. С проблемой водолазок точно справится.

Ирина
#3

А я давно пользуюсь гелем Ламм. Вещи после него мягкие очень. И черное, и белое хорошо стирает. Приобретаю Aroma обычно. Он как 2 в 1.

Марина
#4

Я прям конкретно черное не стирала этим гелем, просто цветное. Не наблюдала, чтоб Ламм что-то оставлял после себя. Чисто, без разводов. Да, приятный аромат у геля. Такой нежный, цветочный.

Гость
#5

Да.
Заебис.ь!

Ника
#6

Никаких разводов Lamm не оставляет. Применяла и к цветным вещам (включая черные), и к белым. Качественный гель. Пятен не остаётся, а вещи свеженькие и приятные на ощупь. Для стирки бадлонов бери Color или Aroma.

Вредина
#7

Опять реклама, задолбали

#8

Добрый день. Я данное средство не покупала, но если вы ищите подходящее средство чтобы не оставляло следов, попробуйте вот это Ph Гель для стирки универсальный 1,5л. Оно профессиональное, идеально для всех цветов и тканей. Стирала с ним черный пуховик из полиэстра, никаких следов не оставил. Брала на WB (15863223).

#9

Не знаю

Нина
#10

Есть много других классных гелей для стирки, причем не только без разводов, но и с экосоставом. Разные надо пробовать. У меня например ребенок с аллергией, все только натуральное выбираю

Вероника
#11
Нина

Есть много других классных гелей для стирки, причем не только без разводов, но и с экосоставом. Разные надо пробовать. У меня например ребенок с аллергией, все только натуральное выбираю

Ну и конечно же Вы выбрали Lamm )))) Это его же здесь рекламируют

Нина
#12
Вероника

Ну и конечно же Вы выбрали Lamm )))) Это его же здесь рекламируют

Нет, я тут не рекламирую ничего. Просто делюсь опытом. Из-за аллергии нашей приходилось все заграничное для стирки покупать. Сейчас этого не найдешь, так что на средствах NL остановилась. Оказалось, что их гель для стирки тоже круто отстирывает, и аллергии не вызывает. Уж что только не пробовали...