Гость
Статьи
Не охота убираться …

Не охота убираться дома

Сижу дома уже почти 2 недели и ничего не хочу делать. Перед мужем стыдно. Но не могу себя заставить. Куча одежды, которую надо стирать, глажки. Еду приготовить надо. Как то нет стимула что ли. Пыль даже лень протереть. Что делать? Как поднять свою задницу и начать работать? Спала бы весь день...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какая проблема со стиркой, вы вручную стираете, чтобы настолько было лень? Нельзя положить одежду в стирку, потом вытащить и повесить сушиться?

Гость
#3

Фу, грязнуля

Гость
#4

Вот муж найдëт любовницу, у которой всегда чисто и прибрано, тогда сразу силы найдутся

Гость
#5
Гость

Вот муж найдëт любовницу, у которой всегда чисто и прибрано, тогда сразу силы найдутся

К любовнице будет ходить, чтобы она ему постирала, погадила и накормила?

Гость
#6
Гость

К любовнице будет ходить, чтобы она ему постирала, погадила и накормила?

Пусть пиздует
Мужчина сейчас не ценность

Ирина
#7

А вас содержит муж?

Гость
#8
Гость

Пусть пиздует
Мужчина сейчас не ценность

Но автора запугивают, что "Вот муж найдëт любовницу, у которой всегда чисто и прибрано".

Гость
#9

лечебное голодание- прилив сил. 👌

Гость
#10

У меня та же проблема, сил нет после работы и спорта ещё и по дому скакать. но я успешно справляюсь) причина в том, что мы видим много дел и хотим сделать всё и сразу, понимая, что это очень тяжело. Я говорю себе: так, ну давай сегодня просто пропылесосим, и всё. Достаю пылесос, очищаю полы, иду пить чай, я же молодец. А настрой уже появился, пошла быстро пол помыла. Ну а раз пол чистый, тут и пыль надо протереть (у меня интерьер в стиле минимализм, там и протирать почти что нечего). И пылесос вытряхнуть и помыть. Ну и посреди этой чистоты гора белья смотрится не очень, как-то быстро и незаметно переглаживаю. И сантехнику так же мою. На кухне по тому же принципу - ну давай сегодня наведем порядок в холодильнике и больше ничего не будем делать. Раз - и кухня чистая) пробуйте!

Автор
#11
Гость

А какая проблема со стиркой, вы вручную стираете, чтобы настолько было лень? Нельзя положить одежду в стирку, потом вытащить и повесить сушиться?

Да можно, только батареи то не безлимитные.... Пока подождешь, когда все это высохнет... Да и ручной полно. Я ношу шерстяные платки на голову, полно их скопилось

Автор
#12
Ирина

А вас содержит муж?

Пока да, я две недели без работы

Гость
#13
Автор

Да можно, только батареи то не безлимитные.... Пока подождешь, когда все это высохнет... Да и ручной полно. Я ношу шерстяные платки на голову, полно их скопилось

А что вы сидите и ждете, пока все высохнет, ничем другим заняться не можете? И зачем сушить на батареях? Просто на сушилке или над ванной.

#14

Добрый день. На самом деле причины такой апатии могут быть намного глубже. Это может быть не просто лень, а именно отсутствие сил у организма, вызванное дефицитом каких-либо витаминов и микроэлементов, элементарный железодефицит снижает либидо и нашу энергию. Попробуйте для начала есть побольше свежих сезонных овощей, зелень, соблюдать режим сна.

#15

Лень предшественник плохого холестерина

Эля
#16

у вашей ленивости может причина есть, покопайтесь, может вам надо полежать, полениться, потом все быстро и с удовольствием сделаете. Я в вас верю)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: