Гость
Статьи
Старые подарки

Старые подарки

Начала расхламлять жилище и обнаружила множество: сувениров, безделушек, подарков, которые вряд ли уже пригодятся. Дарили люди с которыми уже в основном не общаюсь. Ну или друзья. Также много открыток. Вот думаю что делать. Как поступаете вы? Храните дальше? Но вот с кем пути дорожки разошлись (и не совсем дружно бывает) как-то всё это в прошлое тянет. Думала выставить на продажу или отдать даром. Но эмоциональная привязка есть. Помогите советом, как поступаете с такими вещами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сфотографировать на память и избавиться. Потом и фото можно удалить спустя время

Гость
#2

У меня таких вещей нет, даже если и дарили те, с кем уже не общаюсь, вещи нравятся, пусть стоят радуют глаз.

Karii7
#3

Прочтите книгу "магическая уборка", там есть отдельные главы об этом. Раньше тоже хранила все, что мне дарили, ненужную одежду и мелочи, но после прочтения данной книги внимательно присмотревшись ко всему, что меня окружает, выкинула несколько мешков с мусором.

Гость
#4

Сама так не делаю, но слышала от подруг. Они из части сувениров делают симпатичную выставку-композицию. Когда композиция надоест, ее разбирают и убирают. Делают новую выставку-композицию из сувениров, которые в прошлой выставке не использовали.

Гость
#5
Гость

Сама так не делаю, но слышала от подруг. Они из части сувениров делают симпатичную выставку-композицию. Когда композиция надоест, ее разбирают и убирают. Делают новую выставку-композицию из сувениров, которые в прошлой выставке не использовали.

Отстой

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: