Гость
Статьи
Проклятие или знак ?

Проклятие или знак ?

Форумчане, добрый вечер!
Хочу поделиться с вами и возможно получиться напутствие
Дело в том, что то дома то где-то еще протекает вода… на прошлой квартире постоянно всё текло.. Сейчас переехала на новую и всё тоже самое, то кран, то стиралка, элементарно даже поставила набираться чайник отошла и уже вся кухня в воде.. Прикол в том, что это происходит только на мне..Подскажите что это за знаки судьбы 🥲

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо технику и сантехнику починить.
Ну, а если всё таки знак, то держитесь по-дальше от воды

#2

А может вы просто сильно горячая девушка, от которой всё течёт)

#3

А вообще это всё надуманные знаки, я думаю если вы перестанете на этом зацикливаться, то всё пройдёт. Принимайте это просто как случайность. Я вот часто посуду бью, на своё день рождения аж 3 тарелки разбила случайно, но для меня это всё на счастье)

#4
Di888

А вообще это всё надуманные знаки, я думаю если вы перестанете на этом зацикливаться, то всё пройдёт. Принимайте это просто как случайность. Я вот часто посуду бью, на своё день рождения аж 3 тарелки разбила случайно, но для меня это всё на счастье)

При чём при зазных обстоятельствах разбила)

Гость
#5

У Вас деньги будут утекать ,как вода ,ремонтируйте краны вовремя.

#6

Возможно, что это не знак. Просто совпадения. Плюс, если краны текут, то как вариант - сильно крутите кран и срываете резьбу. Так что не надо думать про проклятье или что-то такое. Спокойнее будете)

Непсихолог
#7

это не знаки

просто чайник надо наливать на 2трети
и резьбу с кранов не срывать!)))

закладывайте в свой бюджет сразу 20проц от зп в месяц
на непредвиденые расходы типа ремонта мелкого
как заплатит раза 4 подряд за ерундовые вызовы чужим дядькам сразу аккуратной станете!)

Непсихолог
#8
Di888

А вообще это всё надуманные знаки, я думаю если вы перестанете на этом зацикливаться, то всё пройдёт. Принимайте это просто как случайность. Я вот часто посуду бью, на своё день рождения аж 3 тарелки разбила случайно, но для меня это всё на счастье)

есть такой диагноз как СДВГ
детей учат мелкой моторике рук специально
если тело разбалансировано то импульс нервной системы не доходит до мышц нормально, плюс малая мышечная масса, возбудимость высокая - то часто бьют посуду люди.

выход - питание наладить для нервной системы, есть больше орехов и животного белка и травы и фрукты в общем что-то типа грузинской диеты. нежаренный миндаль. и рыбу морскую еще.

а иногда это просто неудобно в кухне все устроено например тонкие тарелки типа люминарк которые реально скользят при намокании в пальцах и их не удержать порой ибо слишком легкие...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема