Гость
Статьи
Дешевый хоумстейджинг. …

Дешевый хоумстейджинг. Давайте делиться идеями!

Мне нужно привести квартиру в божеский вид, но дёшево.
Дано: крохотная однушка, кухня, прихожая и ванная маленькие. В комнате ремонт есть.
Как дёшево переклеить обои, выровнять стены, поменять фасады кухонной мебели?
Оклеить плёнкой? Покрасить?
Линолеум отходит на порожке ванной, надо покрасить потолок и стены над плиткой там же. Краску и шпатлевку для облупившиеся стен и труб (для труб только краску) я уже купила в ремонтном магазине.
Плюс нужно всё цветное поменять на светлое и белое. Мне за этим куда? В магазин фиксированных цен? На маркетплейс по фильтру "дёшево"?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Леруа Мерлен идите, если есть. Там хоть отзывы есть, а то фигни наберёт и цены там приемлемы, есть доставка недорогая.
---
Чтоб было дёшево делайте все сами или найдите молодого оленя, который за спасибо поможет.

Гость
#2
Гость

В Леруа Мерлен идите, если есть. Там хоть отзывы есть, а то фигни наберёт и цены там приемлемы, есть доставка недорогая.
---
Чтоб было дёшево делайте все сами или найдите молодого оленя, который за спасибо поможет.

Я там и брала.

Гость
#3
Гость

Я там и брала.

И правильно, что там брали. Также могу посоветовать сильно не экономить на метериалах - лучше сделать меньше/самое необходимое, но из качественного, чем много, но из гумна - если не отзывов лучше не брать. Ваш КЭП.

Гость
#4
Гость

И правильно, что там брали. Также могу посоветовать сильно не экономить на метериалах - лучше сделать меньше/самое необходимое, но из качественного, чем много, но из гумна - если не отзывов лучше не брать. Ваш КЭП.

Спасибо

Гость
#5

Лучше в магазине все брать
У белого тоже есть оттенки. Пленка дешёвая в Фикс прайсе. В маркетплейсах тоже можно ерунды накупить, проще пойти и выбрать в большом строительном все.

Гость
#6
Гость

Лучше в магазине все брать
У белого тоже есть оттенки. Пленка дешёвая в Фикс прайсе. В маркетплейсах тоже можно ерунды накупить, проще пойти и выбрать в большом строительном все.

Сеголня была в фиксе и пленку не нашла. Белый вижу везде вполне стандартный