Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю вы убираетесь?

У меня определенного графика нет, могу например полы помыть и каждые два дня, а иногда и раз в две недели, в остальном так же.
интересно узнать как другие люди относятся к чистоте!

8 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Бесплатно клинить общий коридор я не буду. У себя каждый день пачкаю и убираю. Моя хатка не похожа на музей. Сразу видно, что здесь живут, сегодня крутили огурцы.

Гость
#2

Роботы. 5-7 лет полы мыть больше не приходилось, так иногда пару капель кух. салфеткой протрешь за собой где и всё. Вот с окнами раз в год-два всё ещё приходится корячиться.

#3

У меня пропылесосить +помыть пол получается где то раз в 10 дней, пыль протирать также. Раковина и ванная по мере образования на них грязи, ну раз в две недели где то, окна раз в год.

А-1
#4
Не понимаю что происходит

У меня пропылесосить +помыть пол получается где то раз в 10 дней, пыль протирать также. Раковина и ванная по мере образования на них грязи, ну раз в две недели где то, окна раз в год.

Вот. У меня так же.

#5

У нас полы моются ежедневно, правда не сама мою))) Специально надрессированный робот-полотёр еverybot three spin старается)) Чисто всегда дома, приятно босиком ходить.

#6
pitkyaranta87

У нас полы моются ежедневно, правда не сама мою))) Специально надрессированный робот-полотёр еverybot three spin старается)) Чисто всегда дома, приятно босиком ходить.

ого, а сколько стоит? хорошо моет? просто водой или со средством ?

Гость
#7

Даже не помню, когда в последний раз мыла пол и пылесосила. Этим муж занимался всегда, но от тоже редко это делает (раз в месяц, может реже). Раковину, унитаз, ванну часто моет. Я вообще нифига не делаю, только за собой раскиданные вещи убираю почти каждый день, готовлю раз в пару дней. Он из дома работает и его метод отдыха, успокоения и медитации это уборка. Повезло с ним, короче.

#8
ss34kk

ого, а сколько стоит? хорошо моет? просто водой или со средством ?

Мы брали за 28 т.р. Моет просто отлично, за счёт выступающих салфеток, все уголки и плинтуса протирает. Обычно просто водой моет, но если сильно грязно, я распрыскиваю моющее средство на пол и запускаю полотёр.

Следующая тема