Гость
Статьи
Переезд, какие вещи …

Переезд, какие вещи покупать?

планируем съехаться с молодым человеком, квартира своя, тут проблем нет
встал вопрос о том, какие вещи необходимы в первую очередь в доме
некоторый список уже есть, хотелось бы послушать советы опытных людей, наверняка что-то забыли
#переезд #квартира

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

прикольно.,.
ну вы же как то жили до этого, нет?
Я знаю человека, у которого нет электрического чайника. Не пользуется, не любит
Знаю тех, кто открыв глаза , его включает первым делом
Я в жизни феном не пользовалась. Знаю тех, кто проверяет в первую очередь, есть ли он в отеле, бронируя номер

Гость
#2

Средства гигиены: как минимум мыло, туалетную бумагу, зубная щетка и паста
Для приготовления пищи: кастрюли, сковородки, масло
Аптечка: то чем пользуешься постоянно

Захария
#3
Захария

прикольно.,.
ну вы же как то жили до этого, нет?
Я знаю человека, у которого нет электрического чайника. Не пользуется, не любит
Знаю тех, кто открыв глаза , его включает первым делом
Я в жизни феном не пользовалась. Знаю тех, кто проверяет в первую очередь, есть ли он в отеле, бронируя номер

или вот утюг...
вы там пользуетесь?
я последний раз года два назад... до этого тоже примерно так...где то стоит...
я бы не купила при переезде.... Может, когда и возникла бы мысль....
А вы пользуетесь еженедельно, если не ежедневно?

#7

Мне по-первости больше всего не хватало блендера. Все-таки он заметно облегчает готовку. Поэтому первой совместной покупкой стал блендер BQ HB1030SS. Вначале он и миксер и мясорубку заменял. Потом "обросли" техникой :)

Гость
#8

Из личного опыта, помимо основной посуды, не хватало микроволновки. Можно обойтись духовкой. Но это не то же самое

#9
Лидия

Мне по-первости больше всего не хватало блендера. Все-таки он заметно облегчает готовку. Поэтому первой совместной покупкой стал блендер BQ HB1030SS. Вначале он и миксер и мясорубку заменял. Потом "обросли" техникой :)

Фирма хорошая, пользовались тоже,но мне кажется,что для уборки что-то нужно. Я бы пылесос или паровую швабру сначала купила. Без блендера я лично могу обойтись, а вот без них как без рук. Но каждому своё)

Анна
#10

А я не смогла бы без своей паровой швабры.Кстати, фирма таже.BQ SM1001. Это какой-то космос)Отлично удаляет застарелые загрязнения. Чищу всё, что попадается - кафель, порожки, пол в коридоре и даже ковры. После обработки шваброй мне прям кажется,что дом идеально чистый

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: