Гость
Статьи
Живущие в многоэтижках …

Живущие в многоэтижках где вы храните велосипеды?

Интересует где вы его храните в то время когда на нем активно катаетесь. Не будете же каждый раз носить его на балкон. И еще интересно протираете ли вына нем колеса когда заносите или нет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Под лестницей удобно или в бывшем мусоропроводе.

Гость
#2

В гараже на паркинге

Гость
#3

В подъезде под лестницей у нас стоят велосипеды, рядом с почтовыми ящикам. Пристёгивают их к перилам, не воруют, но однажды кто то прилепил жвачку и плюнул мне на сидение.

Захария
#4

в общеквартирном холле...
но периодически грозят всякие пожарные инспекции...

Гость
#5

У нас большой тамбур на 4 квартиры,там и храним рядом со своей дверью.

Гость
#6

Дома в коридоре. Протираю, если только очень грязно на улице.

Гость
#7

У нас складные велики Dahon . Храним на балконе но у нас 2 балкона . Один именно под такие вещи . Знаю что оставляют иногда в подъездах / в общих тамбурах квартирах . Но в Москве все реже и реже такое практикуется . Знакомый купил кладовку

Гость
#8

У нас в подвале отдельная комната для велосипедов.

Гость
#9

В кладовке.

#10

Fuck, я однажды на собачий катях наехал, а велек в коридоре храню домашнем. Устал в тот день сильно, домой хотел очень. Нашел лужу на улице, несклько сотен раз проехал "туда-сюда" по ней -- отвалилось...

Гость
#11

Когда был велосипед - стоял в комнате... ну в той же, где до и после него зимовали два мотоцикла. Колёса сразу не протирали. Вытирали только пол после закатывания техники в комнату. А потом, если делать нечего - отмывали не только колёса, но и всё вообще...

Гость
#12

В коридоре между квартирами, колеса никогда не протираю

Гость
#13

Балкон( подрабатываю в доставке на нем др. варики не рассматриваю т.к. вел недёшев, так спокойнее

Гость
#14

у меня его нет и не нужен)

#15

Кроме мытья колёс нужно его смазывать, особенно цепь.

Гость
#16

В коридоре квартиры или на лоджии, благо их две. Хвала небесам, надоели эти велики, что-то отдали, что-то рядом с мусоркой поставили.

У нас сосед на велике ездил лет до 75, каждый день, потом перестал, сил уже не стало. А тамбур на две квартиры метр-на-метр, себя-то там не поставишь, когда дверь открываешь...

Гость
#17

На первом этаже помещение для велосипедов и колясок

Гость
#18

Россия не предназначена ни для езды, ни для хранения велосипедов. В топку их.

#19
Гость

Россия не предназначена ни для езды, ни для хранения велосипедов. В топку их.

Я в Краснодаре без труда ездил почти круглый год.

Гость
#20

в тамбуре
еще у нас многие в подъезде на первом этаже хранят

Гость
#21

Стоит в квартире все лето. Осенью увожу его на дачу, весной привожу с дачи

Гость
#22

Храню в комнате, у стены, еще можно повесить на стену, есть крепления специальные, цепляешь вел за педаль, места в комнате почти не занимает, так же есть чехлы на колеса чтобы не протирать каждый раз, классная штука. Я на своем за два сезона два раза катался, пока больше не получается ))

#23

У меня на балконе стоит. Не вижу проблем в том, чтобы каждый раз туда закатывать и выкатывать. Колеса не протираю, балкон выходит с кухни, качу через нее, на кухне все равно хожу в тапках.

#25

Мы сдаём 2 велосипеда за 1500/мес. Многие организации, которые на прокат дают велосипеды или ремонтируют оказывают такую услугу

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: