Гость
Статьи
Какой кофе купить для …

Какой кофе купить для капсульной кофемашины?

Всем привет! Муж решил подарить кофемашину Неспрессо. Вот сидим и думаем, какой вариант кофе лучше купить. Хочется чего-то оригинального, не очень крепкого.

Лусика
4 ответа
Последний — Перейти
Зюзя
#1

Отличный вариант на каждый день - это капсульная коллекция Якобс. Уж вы точно найдёте вариант на своё предпочтение. Я, например, в восторге от Espresso Classico 7.
Это классический эспрессо с умеренной крепостью. Во вкусе нет ничего лишнего, зерна оптимально обжаренные. Пьётся очень легко, как будто бы на одном дыхании.

Ольця
#2

Мне тоже понравился этот кофе. Такой лёгкий, но в то же время тонкий и глубокий. Вкус хорошо раскрывается, ощущается непередаваемый аромат кофейных зёрен. Но и, конечно же, кремовая пенка дополняет этот тонкий вкус.

Москвичка
#3

Тоже пью капсульную коллекцию Якобс. Постоянно экспериментирую со вкусами. Перепробовала почти все в коллекции. Больше всего нравится классический эспрессо с интенсивностью на 7. У него самые оптимальные вкусовые качества. Имеется классная пенка, которая идёт со сливочными нотками во вкусе.

царская особа
#4

Мой самый лучший кофе на каждое утро - это капсульный Якобс. Я недавно купила пачку Espresso Classico 7. Мне понравилось, как он ароматно пахнет. Вкус непередаваемый. Чувствуется качественная арабика в составе.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: