Гость
Статьи
Купила в офис …

Купила в офис капсульную кофемашину

Купила в офис капсульную кофемашину. По задумке напитком буду угощать сотрудников и посетителей. Порекомендуйте недорогой кофе в капсулах. Продукт должен иметь классический вкус, быть качественным и ароматным. Капсулы нужны для системы Неспрессо. Цена имеет значение.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капсулы уже не модные..так для горячего шеколада..остальное бред..купите хороший чайник и сервиз...офис же..не забегаловка..моя мама работала в кафэ..и варила кофе в турке...хотя могла сказать и ей бы принесли кофеварку как во всех забегаловках...

Гость
#2

Vivida- мои любимые капсулы.

мира
#3

Дома и на работе пью кофе JACOBS Espresso 7 Classico. Он вкусный, недорогой, хорошо бодрит. Производит впечатление дорогого напитка, радует плотной пенкой. Пенка стойкая, эстетичная. Капсулы подходят к любой кофемашине системы Неспрессо.

Катя
#5

Мне нравится капсульный кофе от Якобс. Он ароматный, недорогой, вкусный. Предпочитаю классический эспрессо с маркировкой 7. Вкус натуральный, насыщенный, ничего лишнего. Пью с молоком и сахаром, иногда вообще без добавок. Послевкусие приятное, поэтому впечатление будет хорошее от напитка.

Мира
#6

Можно попробовать JACOBS Espresso 7 Classico в капсулах. Он подойдет в системе Неспрессо как родной. Получится вкусный кофе с пышной пенкой, который невозможно отличить от дорогостоящего оригинала. Цена порадует.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема