Гость
Статьи
Стирать ли новые …

Стирать ли новые наволочки

Стирать ли наволочки после магазина ? Вроде явного химического запаха нету, как бывает от нового постельного белья. Вы стираете ? Не хочется раздражение на коже.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно

Гость
#2

Всегда стираю , постельное и все вещи. Когда шили наволочку, она могла валяться где угодно, даже на полу

Гость
#3

Конечно, надо стирать.

Гость
#4

Всегда стираю.

Гость
#5

Обязательно стирать. Постельное белье обрабатывается аппретом. Но это еще не так страшно. Вы не знаете, где валялась и в каких условиях находилась ваша наволочка пока не дошла до магазина.
Любой текстиль надо стирать после покупки. Особенно то, что будет контактировать с кожей.

Гость
#6

Я всегда стираю... И проглаживаю.

#7

Я не только стираю, но обязательно паром пробиваю еще. Что постельное белье, что нательное. Специально для этого утюг с мощным паровым ударом выбирала.

#8
Алена

Я не только стираю, но обязательно паром пробиваю еще. Что постельное белье, что нательное. Специально для этого утюг с мощным паровым ударом выбирала.

Тоже хочу утюг с сильным пароударом. У Вас какая модель? Умеет вертикально пар выдавать?

#9
Лидия

Тоже хочу утюг с сильным пароударом. У Вас какая модель? Умеет вертикально пар выдавать?

У меня беспроводной утюг с отпаривателем BQ. Да, у него есть и горизонтальное и вертикальное отпаривание.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: