Гость
Статьи
Ужасные обои в спальне

Ужасные обои в спальне

доброго времени суток, очень беспокоят обои в моей спальне, живу на съемной квартире, арендодатель дает полную свободу действий, могу хоть евро-ремонт сделать, но к моему великому сожалению такой возможности у меня нет — почти все время провожу в универе, да и финансов у меня немного. после тяжелого студентечского дня хочется вернуться домой и провести остаток вечера в уютной обстановке, но увы :) в комнате отвратительные обои. по свовам хозяина квартиры, эти обои он поклеил перед сдачей квартиры мне, но выглядят они мягко говоря ужасно. пестрые, голубые обои с узорами и блестками, о которые я постоянно царапаюсь. обыграть не получается, решила спросить на форуме, что делать в такой ситуации, стены жутко бесят, хочется чего то более спокойного, перекрасить или переклеить обои я не могу, как сказала раннее, подскажите пожалуйста, что делать, я скоро начну сходить с ума

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливаться на этом. Квартира чужая, обои чужие. Примите, как факт. Зато, деньги не потратите. Они же чистые. Арендодатель перед сдачей поклеил.

#2

Вся комната в таких обоях, или только акцентная стена? Если одна стена - передвиньте туда шкаф, или как то перестановку сделайте.

Захария
#3

Скоро НГ
Попросите у всех, всех своих в подарок не подарки, а немного денег
Так и скажите - на обои и ремонт

Гость
#4
Lisa

Вся комната в таких обоях, или только акцентная стена? Если одна стена - передвиньте туда шкаф, или как то перестановку сделайте.

вся комната такая, находиться невыносимо, всё начинает раздражать

Гость
#5
Гость

Не зацикливаться на этом. Квартира чужая, обои чужие. Примите, как факт. Зато, деньги не потратите. Они же чистые. Арендодатель перед сдачей поклеил.

легко сказать🙂

..
#6

Одни могут не обращать внимания,вы видимо эстет,это мешает жить,значит нужно либо менять обои,либо квартиру. Либо купить картину чтоб закрыть, ее вы забернте с собой

Гость
#7

Посмотри на авито, там часто отдают задаром картины. И на вайлдбериз есть дешёвые огромные на всю стену постеры.

Гость
#8

Заклей стены постерами из журналов, как делали подростки в 90- х , своими рисунками ,картинками, фотографиями и проч.лабудой, да хоть старыми газетами )), если тебе так комфортно будет

Предыдущая тема