Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша квартира,дом?

Думала,купим квартиру, обустроим ,в результате все не то ,что хотелось ,ни мебель, ни обои,все не нравиться.,То, что хочется,как в журналах, на картинке просто нет в магазинах.,Что делаете для уюта,тепла,чтобы дом,как крепость.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так купили сами бабушатник..кто ж виноват

Лада
#3

я с видом немного промахнулась, купила квартиру в красивом новом доме, а напротив так себе строение, правда потом зелень идёт. Дом новый, соседей почти не слышно, лифт пока не зассанный, поэтому значение имели толтко хорошая сантехника и текстиль, текстиль, текстиль... для уюта

Гость
#5

Уютизировали свое гнездышко.
Начали с малого.
Сперва ремонт, потом мебель, потом докупали все уже в квартиру.
Нам лично нравится.

Гость
#6
Гость

Так купили сами бабушатник..кто ж виноват

А Вы во дворце живете?Опишите Ваш интерьер?

Гость
#7
Гость

А Вы во дворце живете?Опишите Ваш интерьер?

Интерьер вполне гламурненький

Гость
#8

Да, очень нравится. Дело еще и в атмосфере, как мне кажется. Я выбирала мебель в том стиле, который мне нравится, на картинах, зеркалах и прочих украшениях не экономила. У меня дом.

Гость
#9

Наймите профессионального дизайнера или архитектора.

Гость
#10

Нытик иди на...

Гость
#11

Нам нравится наше жилье. Ремонт в квартире делали полностью сами. Купили новостройку, белый куб. Сами с мужем постелили светлый ламинат (почитали как это делать, все в первый раз). Стены покрасили в однотонный коричневый и бежевый (никаких обоев). Заехали с минимумом мебели, остальное покупали по ходу дела как копили. Мебель в скандинавских тонах - сочетание белого и светло коричневого дерева. Диван однотонный коричневый в цвет стен. Акцент по цветам сделали на шторах и текстиле - глубокий зелёный (приглушенный сложный цвет). Плюс у меня много растений, сделали стеллажи и полки, грамотно расставил, сделали красивую подсветку, зелень очень придаёт уют. И ещё сделали несколько сценариев света, любим больше включать дополнительное освещение, чем центральное, очень атмосферно. Хороший ремонт и уют - это не всегда дорого, не всегда с дизайнерами. Главное иметь вкус. Нам нравится находиться в квартире, все гости в восторге как получилось у нас.

Гость
#12

Ещё дополню свой ответ, для нас уют - это отсутвие лишнего хлама, хорошая организация хранения вещей, даже коробки, банки, органайзеры у нас куплены в однотонном минималистичном стиле. Все цвета должны между собой сочетаться. Глаз должен отдыхать. Не должно быть никакой вычурности, акценты должны составлять не более 10%. Например, если у вас яркие обои с принтом, то пол должен быть отднотонным, мебель простая, никаких ярких других вещей, перетягивающих на себя внимание. Либо они должны гармонировать с этими обоями. Также не должно быть нагроможденности, лучше оставить свободное пространство, воздух.

Гость
#13

Спасибо всем за участие и советы.🌼🌻🍁

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: