Гость
Статьи
Постоянно хочу все …

Постоянно хочу все выкидывать

У меня какая - то непонятная шиза, которая с годами только усиливается. Постоянное желание все выкидывать, очищать, никаких лишних вещей. У моего отца также, все выкидывает, передвигает, раздражает беспорядок ( визуальный). Когда я прихожу в гости где есть маленькие дети мне становится плохо от хаоса , которые они творят. Дома стараюсь все выкидывать максимально лишнее. Сейчас подруга принесла ненужные вещи красивые, очень много вещей. Стало плохо, красиво одеваться люблю, но опять же много вещей не люблю держать дома. Что это за ерунда такая? Тут есть такие же??? Очень мешает жить😣

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ненужное казалось бы, станет нужным. Не выкидывать, а спрятать до поры, до времени.

Гость
#2

Лучше выкидывать лишнее, чем наоборот тащить все подряд в дом

Гость
#3

Выкинь комп и не пеши сюда

Гость
#4

Опачки, я думала с этим бзиком только я дружу))
Тоже раздражает когда вокруг меня бардак, мне обязательно нужно что то выбросить. От этого бзика мне помог избавиться муж.
- ты достала все выбрасывать, а теперь нам это нужно, где теперь искать то что надо?
Теперь все то что кажется на мой взгляд не нужным убираю под кровать, а потом когда там убираюсь раз в неделю, достаю, смотрю что мне это "оказывается" нужно было и пользуюсь 😄
Может и вам так делать? Не убирать под кровать, а временно на какое нибудь время. А когда будете доставать, присмотритесь еще раз вдруг вещь окажется нужной или действительно нужно выбросить.
На счет беспорядков у других меня как то не парит)
Может людям так нравится или удобно.

Суходрищев
#5

Я на Авито так продал лопату, которую купил за 200, за 300. Как первый снег выпал. Одежду сложно продать, технику ненужную запросто, любую фиговинку.

Психиатр
#6

Мне нужно вынести пол хаты, но как то все откладывается с каждым разом ежедневно. Не знаю, шо это такое. Может лень? 😠

Психиатр
#7
Гость

Лучше выкидывать лишнее, чем наоборот тащить все подряд в дом

Соглашусь. Незачем бесполезные или какие то не очень опрятные, чуть древние вещи держать в доме.

Суходрищев
#8
Психиатр

Мне нужно вынести пол хаты, но как то все откладывается с каждым разом ежедневно. Не знаю, шо это такое. Может лень? 😠

Увольняется с работы, начинаешь бухать, это очень помогает, в итоге на Авито шнурок для ослика Иа можно продать за 300 рублей. Не благодарите, бесплатный совет психиатру.

Психиатр
#9
Суходрищев

Увольняется с работы, начинаешь бухать, это очень помогает, в итоге на Авито шнурок для ослика Иа можно продать за 300 рублей. Не благодарите, бесплатный совет психиатру.

😌Тоже думаю заняться таким бизнесом, травить барахлом весь сайт, пока не сдадутся и не купят. А когда цену однажды смешную поставила, по цене шоколадки, когда остальные такое продают, в худшем причем виде у меня в хорошем, ну, допустим за 20 долларов, ))) так мне еще, и предложили им королям перезвонить. Наф.иг удалила все объявы, пусть обтекают по такой неуловимой халяве. А теперь жесткие цены им выставлю, пусть они страдают, чего я должна?!😖

Гость
#10
Гость

Опачки, я думала с этим бзиком только я дружу))
Тоже раздражает когда вокруг меня бардак, мне обязательно нужно что то выбросить. От этого бзика мне помог избавиться муж.
- ты достала все выбрасывать, а теперь нам это нужно, где теперь искать то что надо?
Теперь все то что кажется на мой взгляд не нужным убираю под кровать, а потом когда там убираюсь раз в неделю, достаю, смотрю что мне это "оказывается" нужно было и пользуюсь 😄
Может и вам так делать? Не убирать под кровать, а временно на какое нибудь время. А когда будете доставать, присмотритесь еще раз вдруг вещь окажется нужной или действительно нужно выбросить.
На счет беспорядков у других меня как то не парит)
Может людям так нравится или удобно.

Например? Расскажи, чем ты там кидаешься. Может это упаковка из под яиц. Или это смартфоны или колье Де Бирс?

Гость
#11
Психиатр

😌Тоже думаю заняться таким бизнесом, травить барахлом весь сайт, пока не сдадутся и не купят. А когда цену однажды смешную поставила, по цене шоколадки, когда остальные такое продают, в худшем причем виде у меня в хорошем, ну, допустим за 20 долларов, ))) так мне еще, и предложили им королям перезвонить. Наф.иг удалила все объявы, пусть обтекают по такой неуловимой халяве. А теперь жесткие цены им выставлю, пусть они страдают, чего я должна?!😖

Вот ты коварная, ты же им жизнь испортила.

Суходрищев
#12
Психиатр

😌Тоже думаю заняться таким бизнесом, травить барахлом весь сайт, пока не сдадутся и не купят. А когда цену однажды смешную поставила, по цене шоколадки, когда остальные такое продают, в худшем причем виде у меня в хорошем, ну, допустим за 20 долларов, ))) так мне еще, и предложили им королям перезвонить. Наф.иг удалила все объявы, пусть обтекают по такой неуловимой халяве. А теперь жесткие цены им выставлю, пусть они страдают, чего я должна?!😖

Да ничего не должны. Отдайте пару вещей бесплатно. Вам полегчает.

Гость
#13
Гость

Все ненужное казалось бы, станет нужным. Не выкидывать, а спрятать до поры, до времени.

Иногда реально начала просто прятать.

Гость
#14
Гость

Опачки, я думала с этим бзиком только я дружу))
Тоже раздражает когда вокруг меня бардак, мне обязательно нужно что то выбросить. От этого бзика мне помог избавиться муж.
- ты достала все выбрасывать, а теперь нам это нужно, где теперь искать то что надо?
Теперь все то что кажется на мой взгляд не нужным убираю под кровать, а потом когда там убираюсь раз в неделю, достаю, смотрю что мне это "оказывается" нужно было и пользуюсь 😄
Может и вам так делать? Не убирать под кровать, а временно на какое нибудь время. А когда будете доставать, присмотритесь еще раз вдруг вещь окажется нужной или действительно нужно выбросить.
На счет беспорядков у других меня как то не парит)
Может людям так нравится или удобно.

Да - да, тоже под матрас прячу или на балконе в пакет прячу, либо к родителям отвожу. Очень тяжело с этим жить. Я сама модница и часто так случается , что те вещи , которые выкинула в итоге нужны 😬

Гость
#15
Гость

Например? Расскажи, чем ты там кидаешься. Может это упаковка из под яиц. Или это смартфоны или колье Де Бирс?

Обычная кухонная утварь.
Посуда, кружки которые на время надоедают, формочки для выпечки, кухонные тряпки и многое по мелочи. Бывало и адаптеры, шнуры.

Гость
#16
Гость

Да - да, тоже под матрас прячу или на балконе в пакет прячу, либо к родителям отвожу. Очень тяжело с этим жить. Я сама модница и часто так случается , что те вещи , которые выкинула в итоге нужны 😬

Вот в плане одежды я нет. Если что то устарело то все стираю, сушу, в пакет и на ярмарку отношу отдаю тем кто одежду расфасовывает и отдают малоимущим людям. Сейчас стараюсь покупать меньше, немного дороже, но на подольше останется)

Гость
#17

У меня так,раздаю вещи,косметику,потом психую

Покупать новое уже жалко и дорого или нет
А назад не отдают, вот своими руками поссорилась,прям с агрессией посылают
Пррменяли меня на халяву
Мч злой потом ,тоже говорит пряч и не води не кого

Гость
#18

Я ничего не выкидываю наоборот. У меня достаточно дома места в шкафах,чтобы это все убрать. А вообще,я всем пользуюсь. Ненужные вещи не покупаю. Посуда у меня классическая,не надоедает.

Гость
#19

Складывай все под кровать

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: