Гость
Статьи
Плохая вода

Плохая вода

Здравствуйте!
Недавно переехала на новое место, из сельской местности в более населенное место. Конечно, вода здесь совершенно другая, с примесями. Сразу начали страдать волосы и кожа. Раньше я и не знала, что такое сухость и шелушение кожи, а волосы сейчас похожи на солому какую-то. Если раньше я вообще могла обойтись без расчески, волосы не путались, прекрасно можно было распределить все пальцами рук, то теперь я не могу их прочесать, они спутываются так, что иногда приходиться их рвать. Сразу началось сечение кончиков. Думала о том, чтобы обрезать все, но жалко, волосы длинные, растила их больше года. Скажите, девочки, есть ли какие способы помочь волосам в этом случае? Может нужно в воду что-то добавлять? Или есть какие-то специальные косметические средства?

Лидия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так пишешь как будто где то вылезла из глуши и копец не знаешь что есть интернет, телевидение, что люди к в космос летают, смартфоны появились.

Лидия
#2
Гость

так пишешь как будто где то вылезла из глуши и копец не знаешь что есть интернет, телевидение, что люди к в космос летают, смартфоны появились.

А Вы пишите так, как будто русского языка не изучали, кОпец!

Гость
#3

Для смягчения жесткости воды уксус яблочный можно добавлять при промывке волос, они даже легче кажутся (если немного добавлять запаха уксуса от волос не будет). Для лица и тела не знаю, может фильтр установить, сейчас много разных продается

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: