Гость
Статьи
Чем вы моете посуду?

Чем вы моете посуду?

Всегда я мыла посуду специальным средством. И мои родители, бабушки. Чаще всего Fairy,оно наверное продается и везде и лучше пенится. Но я иногда брала экологичные средства,которые как мне показалось пенятся хуже. Кто каким средством пользуется? Недавно мой свёкр посоветовал мыть посуду жидким мылом для рук. Так как у него есть знакомая по профессии химик и на посуде потом остаётся осадок от средства специального. Я задумалась. Насколько лучше мыть посуду жидким мылом? Кто-то я слышала моет посуду уксусом/содой,но мне кажется это неудобно,я просто не представляю что там будет пенится. И кстати, существуют ли средства гипо аллергенные или для детей,как правило они лучше и безопаснее? Кто пользуется такими средствами, посоветуйте пожалуйста.
На данный момент мою посуду руками,так как снимаем,при покупке квартиры приобретем обязательно посудомоечную машину. Но вопрос средства всё же остаётся актуальным. И ещё,я люблю мыть посуду в перчатках,если без то у меня от горячей воды и средства идёт краснота и боль по рукам. О чём это может говорить? Аллергия? #мытьепосуды

Опрос
Чем лучше мыть посуду?
Светик
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: