Гость
Статьи
Кто чем моет посуду ?

Кто чем моет посуду ?

Кто чем моет посуду после ухода большинства фирм? Сос, уже 3 средства попробовала, все выкинула

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#2

Хозяйственным мылом, как в совке)) Не страдайте ерундой емае

Таня
#3

Я давно уже пользуюсь средством для мытья от Dr.Aktiv. Со своей задачей отлично справляется, качество немецкое, рекомендую средство от души!

Гость
#4

Синергетик у меня, вполне устраивает.

Лиза
#5
Таня

Я давно уже пользуюсь средством для мытья от Dr.Aktiv. Со своей задачей отлично справляется, качество немецкое, рекомендую средство от души!

А что это за средство Dr.Aktiv? Новое какое-то? Профессиональное?

#6

Мою посуду молотком. Разбиваю. Выкидываю и беру новую . Чистота и порядок

Таня
#7
Лиза

А что это за средство Dr.Aktiv? Новое какое-то? Профессиональное?

Ну я бы не сказала что прям новое, я уже пару лет Dr.Aktiv пользуюсь. Это профессиональное средство, хорошо пенится, экономно расходуется. Отдельный плюс - что работает даже в холодной воде. Попробуйте сами, поймете мой восторг

Варя
#8

Я кстати тоже пользуюсь доктором актив, только жидким средством для посудомоечных машин. Мне нравится, всегда качественный результат. Уверена, что вас средство тоже не подведет

Гость
#9

Вообще есть супер идеальное средство, оно чистит все, до идеального состояния. То есть например, противень, который уже от нагара превратился в черный, он его отмоет до стального цвета. И имя ему Перкорбанат натрия 100%. в взаимодействии с кипятком от 60-90%. Он находится и в стиральном порошке и в др средствах. Но, если добавлять его вместо порошка в стиралку, он отстирает до кристальной белизны, а цвета сделает ярче. Можно приобрести оптом только в инет магазинах химических реактивов. Но, если судить сколько стоит стир. порошок, то это чистого вида химикат окупается в разы, а чистит действительно со 100% качества. Я лично решила тоже купить 10-15кг, и то думаю не хватит, ведь его срок годности 2 года. Посуду, столовые приборы отмоет до скрипа в считанные секунды, не останется и капли грязи, и все будет блестеть, как новое. 👍😹

Вредина
#10

Тупейшая реклама, вы хоть стиль смените , одни и те же шаблонные фразы. Это я вам от всей души рекомендую

Гость
#11

Пищевой содой, мне нравится, химию не признаю

Шакира
#12
Таня

Я давно уже пользуюсь средством для мытья от Dr.Aktiv. Со своей задачей отлично справляется, качество немецкое, рекомендую средство от души!

Главное в перчатках мыть, чтоб кожу не разъело вашей рекламной химозой

Гость
#13

Его очень удобно смешивая с кипятком, залить в пульверизатор и орошать все грязные поверхности.. батареи, стены, потолки, мебель и тд. Его можно наносить по моему на все. В инете инфу прочтете. То есть хорош для 100-летней грязи, и отмоет за считанные минуты, без напряга.

Марина
#14

Хозмылом

#15

Руками

🎇
#16

После того как цены за средство перевалили за 200р-спокойно перешла на хозмыло. Отмывает так же. Только уж если очень жирная посуда-тогда приходится 2 раза мыть-а так эффект тот же и без химии

Гость
#17

посудомоечной машиной или Bosch или Miele

Сандал
#18

Нравится средство производителя Ludwik, Польша.

Гость
#19

Отсос попробуй. Дура.

#20

Добрый день. Давно перешла на товары нашего производства фирмы PH и ни разу не пожалела. Заказываю на WB средство для мытья посуды - Ph Гель для мытья посуды (арт. 18699968). Отмывает идеально, аж до скрипа, в том числе и в холодной воде. Расход очень экономичный. Всегда в наличии. И что для меня не мало важно, т.к. мою без перчаток - никаких раздражений на руках потом нет.

Гость
#21

Посуду мою содой и солью, химию не использую никогда. но у меня и нечего отмывать, в основном сырые овощи и фрукты. иногда каши, тушеные овощи, отмывать там нечего, всё водой смывается

Гость
#22

Пишу уже не первый раз об этом. Заказываю фэберликовские концетрированные гели д)мытья посуды. Очень нравятся, с разными ароматоми, экономичные.

Мария
#23
Шакира

Главное в перчатках мыть, чтоб кожу не разъело вашей рекламной химозой

Шакира, не грусти о своем Пике и не сиди на этих форумах))
а этот др актив я раз покупала, на самом деле хорошее средство независимо от причин его обсуждения тут

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: