Гость
Статьи
Все не как у людей. А …

Все не как у людей. А у вас?

Начну с того, что купили мы домик в поселке. Небольшой, зато свой. Живём уже 3 года. Предстоит строительство большого гаража. Я планирую поклеить обои будущим летом. Знаю, что мужу важнее гараж, постройки на улице. То что дома его мало интересует.
А дома у нас - крашеные потолки, убитый гарнитур и холодная пристройка. И все б ничего, со временем все сделается, но блин, будет это совсем нескоро.
Посмотришь фото у людей - почти у всех и потолки натяжные, супер современная мебель, модные кухни без ручек.
К доче ходят подруги, у которых как раз таки такая обстановка дома. И даже неудобно как-то.
Просто интересно, у вас тоже все современно дома? Долго стремились к этому? #ремонт

Николаевна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе делать нечего?

#2

Не всё прям по последнему писку моды, но я просто не завистливый ***, а беру и делаю, а не жду пока "муж" придёт и всё сделает"

Николаевна
#3
Гость

Тебе делать нечего?

Всм?

Яяя
#4

Люди так то не за один день ремонты тоже делали, годы ушли. А вам нужно всё и сразу

Гость
#5

Какаете в ведро?

Гость
#6

У меня потолки облезлые и стены облупленные. Просто их фото я не выкладываю.

#7

У меня дома тоже все не слава богу. Досталась квартира в старом доме, ремонт ретро-восьмидесятые. Постепенно начали обливаться мебелью, через год поменяли проводку. Копим на стены
Все будет, но не сразу

#8

Я тут смотрела цены на кухонный гарнитур и решила, что дешевле закончить курсы на плотника, купить материалов и заварганить его самой. Сейчас же цены бешенные. Так что чисто и ладно, это уже как у большинства людей.

Золотая Рыбка
#9

Где же вы видели, чтобы люди и дом купили, и большой гараж строили и ещё ремонт делали? И всё сразу?
Дом купили - уже подвиг.

Гость
#10

У меня скромный ремонт своими силами, на полу ламинат, потолки обклеены декоративными плитами пвх, мебель по заказу с местной мебельной фабрики.
Хороший ремонт с суперсовременной мебелью у середняков и зажиточных. Все, у кого скромные и низкие доходы, берут кредит на хороший ремонт и покупку мебели, чтоб было как у людей. И годами расплачиваются. Теперь сами думайте, что лучше, жить в скромной обстановке или лезть в долги ради ремонта, но чтоб перед какими то людьми не было стыдно. Стыдно жить в сраче, а не в скромном но убранном жилье. Мне чхать на мнение людей, кто рот откроет насчет моего бюджетного ремонта и мебели, тут же пойдет вон и больше не пущу на порог.

Гость
#11

Моей кухне лет 20 и тогда был в моде коричневый цвет. Ручки у не с эмалью на которой нарисованы цветы, типичный деревенский стиль. Тоже у подруг вижу совсем другое в квартирах, но они и квартиры купили гораздо позже чем я. Если что то пока что выглядит прилично и функционирует, то не вижу смысла это менять только потому, что это вышло из моды.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: