Гость
Статьи
Давайте делится, у …

Давайте делится, у кого какие растения комнатные

У меня много пальм и драцен. Еще есть декабристы и лимон. А у вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня дедушка. Вечно дай ему попить и поесть, а пользы от него ноль.😟

Гость
#2

Прикольно, а лимон у вас плодоносит?
У нас только кактусы, алоэ, клубника и земляника.

девкивозерекупались**й
#3

апельсин, кактус и растение (не знаю название) у которого листья как у толстянки, только в отличии от толстянки оно свешивает стебли вниз

Гость
#4

Юкка, финиковая пальма, 3 орхидеи, много хлорофитума и плюща. У нас комната разделена шкафом, я обклеила шкаф на задней стороне белой пленкой под кирпичную кладку, на шкаф поставила хлорофитумы и плющи. Все свисает, как будто сад ))))

Гость
#5

У меня орхидеек много,надарили,скоро две расцветут.😊

Катя
#6
Гость

Юкка, финиковая пальма, 3 орхидеи, много хлорофитума и плюща. У нас комната разделена шкафом, я обклеила шкаф на задней стороне белой пленкой под кирпичную кладку, на шкаф поставила хлорофитумы и плющи. Все свисает, как будто сад ))))

Прикольно. Люблю когда уютненько делают дома

Катя
#7

У меня фикусы и суккуленты: кактусы, эхеверии, хавортии, крестовник Роули . .

Гость
#8

У меня целый зимний сад на балконе, растения самые разные, цветущие и лиственные, кактусы и пальмы. Недавно эухарис цвёл белыми цветами. И постоянно что-то цветет. Я люблю растения с детства.

Лана
#9

Всякие плющи и другая фуйня. Растения они как животные, просто с ними проще. Не поливаешь, засыхают. А животное когда сдоххнет ещё и воняет на всю квартиру.

Глэдис
#10

Юкка, драцена, хлорофитумы разные, орхидеи разных видов - фаленопсисы, дендробиумы, цимбидии, ванда, лимоны, каламандин, пеларгонии, декабристы и пасхальники, фиговое дерево - инжир наверное правильно, кофейное дерево, лавр, мирт, фикусы, плющи, хойи, сциндапсисы, аспарагус комнатный, цикламены, фиалки, гибискусы разных цветов. Финиковая пальма, монстеры. Ай, блин, я все не перечислю - так сразу не вспомню.

☘️
#11

У нас муж занимается цветами. У меня они гибнут, хотя вроде всë делала правильно. Говорят, так бывает,рука тяжëлая).
Ему нравится колеус, а он так быстро растëт, уже все окна им заставлены.

в танце
#12

у меня черепашки и хомячки

Глэдис
#13
Глэдис

Юкка, драцена, хлорофитумы разные, орхидеи разных видов - фаленопсисы, дендробиумы, цимбидии, ванда, лимоны, каламандин, пеларгонии, декабристы и пасхальники, фиговое дерево - инжир наверное правильно, кофейное дерево, лавр, мирт, фикусы, плющи, хойи, сциндапсисы, аспарагус комнатный, цикламены, фиалки, гибискусы разных цветов. Финиковая пальма, монстеры. Ай, блин, я все не перечислю - так сразу не вспомню.

Замеокулькас, глоксинии, плющи, традесканции, колеусы.

Гость
#14

А у меня ещё есть царская герань,она цветёт такими цветами
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTu_9UOVTvzlWEtofvgNsVQeH2I9nXb57CLNA&usqp=CAU

Гость
#15
в танце

у меня черепашки и хомячки

это животные а не растения

Гость
#16
Гость

Прикольно, а лимон у вас плодоносит?
У нас только кактусы, алоэ, клубника и земляника.

плодоносит.

девкивозерекупались***резиновый
#17
Гость

А у меня ещё есть царская герань,она цветёт такими цветами
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTu_9UOVTvzlWEtofvgNsVQeH2I9nXb57CLNA&usqp=CAU

красивый

девкивозерекупались***резиновый
#18
Гость

плодоносит.

ему нужны условия для плодоношения или он сам по себе приносит? у меня апельсин и чтобы он плодоносил - нужно создавать условия

Гость
#19
девкивозерекупались***резиновый

ему нужны условия для плодоношения или он сам по себе приносит? у меня апельсин и чтобы он плодоносил - нужно создавать условия

Чтобы плодоносил, он должен быть привитый.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: