Гость
Статьи
Кофе пахнет мочей, у …

Кофе пахнет мочей, у кого такое было?

Подскажите,пожалуйста,последние 3 дня кофе пахнет мочей,пробовала и подороже и подешевле.пить не возможно.Резкий,отвратительный запах.Точно не ковид,проверялась.У кого такое было?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Было..ну что вам там уже нечего не подарили на праздник?или вы ещё ждёте?))

Охотница за обеспечунами
#3

Кружку помой

#4

Запахи могут при беременности или заболевании резко измениться. Рекомендую к врачу.

Katerina
#5
Гость

Интересно, а бывает ли наоборот: моча - пахнет кофе?😁

К сожалению, нет. Сколько не пей кофе 😂

#6

Похоже кто-то гадиттт (ссыт) тебе в чашку, либо это шиза (обонятельные галлюцинации), либо у тебя синусит и т.д.. и ты чувствуешь запах той гадости, что у тебя в носу.

Гость
#7

У меня такое было, именно так я выяснила, что у меня ковид, других симптомов не было. Попробуйте пересдать тест может, если других объяснений не найдете.

#8

Да и эти проверки мазки на ковид это полная ерунда, так как новые штампы ковида не показывают. У меня многие знакомые по мазкам здоровы были, а по кт лёгких стоял диагноз ковид и симптомы были соответствующие, поэтому ковид тож может быть

Гость
#9
Охотница за обеспечунами

Кружку помой

- Официант, почему у вас кофе к*уями пахнет? Поменяйте!
- Этот кофе тоже пахнет к*уями!
Официант:
- Попробуйте поменять руку.

Кошка трёхцветная
#10

Если вы болели ковидом, то вкусовые и обонятельные галлюцинации могут потом долго продолжаться. У многих моих знакомых - год и больше. Коллега периодически чувствует запах лаванды, подруга перестала кофе пить, говорит, что вкус изменился, невкусно стало. Я болела полтора года назад, до сих пор некоторые туалетные воды мне воняют чем-то прогорклым на людях.

Золотая Рыбка
#11

Так, может, вы переболели ковидом ранее?
У меня так было. Переболела ковидом. Сначала всё нормально. Через месяца 3 или 4 искажение запахов.

Золотая Рыбка
#12
Гость

У меня такое было, именно так я выяснила, что у меня ковид, других симптомов не было. Попробуйте пересдать тест может, если других объяснений не найдете.

Искажение запахов может быть и при некоторых других заболеваниях. Не только при ковиде.

Кошка трёхцветная
#14
Золотая Рыбка

Искажение запахов может быть и при некоторых других заболеваниях. Не только при ковиде.

Да, это верно.

Гость
#15

А для меня пахнет поносом!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: