Гость
Статьи
Старый ремонт

Старый ремонт

очень большая проблема, очень разочаровывает. У меня старый ремонт в квартире, из друзей никого не зову, и не просятся. Начала встречаться с парнем, постоянно просится ко мне домой, а у меня ужасный ремонт, только в моей комнате современный. Устала искать отговорки, живу с дедушкой, мне ЕЩЕ НЕТ 18, очень обидно что не могут дружить/любить без хождения в гости.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень в адеквате, то не будет париться по этому поводу.
живу с дедушкой, мне ЕЩЕ НЕТ 18 - все ясно!
На данном жизненном этапе, Вы находитесь в данной ситуации, где НИЧЕГО от Вас не зависит и Вы не на что не можете повлиять. Просто воспринимайте это, как временные трудности, Вы в состоянии все изменить в лучшую сторону.

Гость
#2

Ну тогда вкладывайся в учебу, выбирай специальность, приобретай навыки, чтобы как можно скорее можно было начать зарабатывать. Парней водить еще успеешь. Если сама будешь уровнем выше, то и парни будут соответствующие.

Гость
#3

Ходи в гости к друзьям и парню, и проблем нет.

Гость
#4

От, дура-девка, прости господи! Если вы живёте у деда, то это не у вас старый ремонт, а у деда, что для деда логично. Если вы живёте у себя с дедом, то, бинго!, вам нет 18, но есть хата, ремонт - вообще дело десятое, вы богатая невеста. При обоих раскладах комплексовать нет резона.

#5

А в чём дело-то? Объясните парню - что нужна его помощь в наведении в этом бедламе порядка с его помощью, - заодно и выясните, будет вообще толк с ваших дальнейших отношений или нет. После изоляции в 2020м - много семей распалось, а Ремонт совместный - то ещё испытание, - это в тиктоке лайт - все красиво и быстро

Molfarka
#6

Ремонт - дело хлопотное, однако, вложив немного своей энергии, можно сильно улучшить качество жизни.
Есть недорогие обои, но новые - они будут смотреться намного чище и аккуратнее. Если захотите реальные советы по улучшению своего пространства, я могу подсказать, что можно сделать/улучшить, даже с минимальным бюджетом.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: