Гость
Статьи
Клопы и нервы

Клопы и нервы

Клопы и нервная бессонница
Завелись клопы. Вроде все везде пропрыскала но они продолжается появляться. Появилась бессонница, какая то дерганность. Подумываю чтобы самый бесбашшеный поступок в своей жизни. Как с бороться либо с клопами либо со своими поступками??? Я уже на грани...

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Неприятные новости, но сколько я не приводил дезинсекторов - все равно появлялись, пришлось сменить квартиру, благо была арендованная. Владельцы уже после написали мол этажом ниже бабка-зacpaнка жила и помойку у себя устроила, от нее весь подъезд и прикуел.

#2

А по бессонице от них - бухать приходилось, каждый вечер нажирался, иначе заснуть не удавалось, и даже в похмелье на работе соображать получалось лучше, нежели после бессонницы.

Гость
#3

Я сдавала квартиру, и проклятые жильцы через 6 месяцев развели клопов. Жильцов я выгнала. Я выбросила все кровати и диваны, шторы и картины, вызвала службу обработать квартиру, затем закрыла на месяц, через месяц ещё отработка. Хорошо обоев не было, а стены крашенные. После обработки вызвала клининг, затем пришлось красить стены в комнатах, снова клининг вызывать. Сами вы не справитесь с клопами. Вызывайте санобработку немедленно. рекомендую по отзывам искать в Авито, а не по объявлениям в интернете, полно разводчиков, могут просить 25-30 тысяч за отработку, с такими не связывайтесь, честные берут всего 5 тысяч за санобработку.

#4
Гость

Я сдавала квартиру, и проклятые жильцы через 6 месяцев развели клопов. Жильцов я выгнала. Я выбросила все кровати и диваны, шторы и картины, вызвала службу обработать квартиру, затем закрыла на месяц, через месяц ещё отработка. Хорошо обоев не было, а стены крашенные. После обработки вызвала клининг, затем пришлось красить стены в комнатах, снова клининг вызывать. Сами вы не справитесь с клопами. Вызывайте санобработку немедленно. рекомендую по отзывам искать в Авито, а не по объявлениям в интернете, полно разводчиков, могут просить 25-30 тысяч за отработку, с такими не связывайтесь, честные берут всего 5 тысяч за санобработку.

Ересь, чем авито от интернета отличается?)) Учитывая мой опыт (а я умею гораздо лучше вас находить инфу, это моя работа) - везде сплошное наепалово. Источник нид найти.

Гость
#5
Великолепный Вася

Ересь, чем авито от интернета отличается?)) Учитывая мой опыт (а я умею гораздо лучше вас находить инфу, это моя работа) - везде сплошное наепалово. Источник нид найти.

Тем, что там отзывы реальные. И есть честные люди, а не только разводилы.

Гость
#6

Знаете пословицу - ни чего, что дом сгорел, зато клопы подохли!
Легче дрм сменить, чем этих тварей вывести

#7
Гость

Тем, что там отзывы реальные. И есть честные люди, а не только разводилы.

Знаешь сколько мне заказов поступает на бомбер отзывов в авито?))

Герда
#8
Гость

Тем, что там отзывы реальные. И есть честные люди, а не только разводилы.

Не обязательно реальные, он может друзей попросить оставить отзывы. Есть сайт профи.ру, там мастера искала (не клопы, другое) нашла одного, у него 18 отзывов на 5-ку, высокий рейтинг. Пообщалась с ним, потом погуглила, на форумах поспрашивала и поняла, что он бы мне ремонт испортил, если б я воспользовалась его услугами. Та же история у моего знакомого, тоже на профи.ру нашел мастера с высоким рейтингом, а он ему такого гoвнa навернул, что все переделывать пришлось. Не говорю, что все там такие, но с липовым рейтингом тоже есть и на авито тоже.

Гость
#9
Герда

Не обязательно реальные, он может друзей попросить оставить отзывы. Есть сайт профи.ру, там мастера искала (не клопы, другое) нашла одного, у него 18 отзывов на 5-ку, высокий рейтинг. Пообщалась с ним, потом погуглила, на форумах поспрашивала и поняла, что он бы мне ремонт испортил, если б я воспользовалась его услугами. Та же история у моего знакомого, тоже на профи.ру нашел мастера с высоким рейтингом, а он ему такого гoвнa навернул, что все переделывать пришлось. Не говорю, что все там такие, но с липовым рейтингом тоже есть и на авито тоже.

У кого делала обработку, 530 отзывов, сомневаюсь что столько друзей. Общалась лично, человек фанат своего дела. Работает честно. Клопы после его обработки исчезли.

Герда
#10

Клопы это ужас. Если у вас есть возможность разобрать диван, вот прям чтоб был доступ во все щели и несколько раз его обработать (сначала уничтожить самих клопов, потом их яйца), то может поможет. У меня как-то завелись клопы, четыре раза вызывала мастеров разных, они опять появлялись и так пока все диваны не выбросила (их можно было разобрать только сломав). После этого вроде бы исчезли. Пишу вроде бы, потому что квартира была съемная и я с нее съехала. Сами, покупными спреями из магазина вы эту гадость не выведете.

Гость
#11
Гость

Я сдавала квартиру, и проклятые жильцы через 6 месяцев развели клопов. Жильцов я выгнала. Я выбросила все кровати и диваны, шторы и картины, вызвала службу обработать квартиру, затем закрыла на месяц, через месяц ещё отработка. Хорошо обоев не было, а стены крашенные. После обработки вызвала клининг, затем пришлось красить стены в комнатах, снова клининг вызывать. Сами вы не справитесь с клопами. Вызывайте санобработку немедленно. рекомендую по отзывам искать в Авито, а не по объявлениям в интернете, полно разводчиков, могут просить 25-30 тысяч за отработку, с такими не связывайтесь, честные берут всего 5 тысяч за санобработку.

Сдавали квартиру.
Тоже занесли квартиранты.
5раз обрабатывали. Толку не было. Выселили. Полностью ремонт сделала , всю мебель выкинула
Сама живу сейчас в этой квартире. Всё нормально. Чтоб я ещё сдавала в минус только ушла

Герда
#12
Гость

У кого делала обработку, 530 отзывов, сомневаюсь что столько друзей. Общалась лично, человек фанат своего дела. Работает честно. Клопы после его обработки исчезли.

Ну я и сказала, что не все такие. Есть действительно хорошие, а кому-то доузья отзывы оставили. Не у всех по 500 отзывов, обычно несколько штук всего и там пойми реальные они или нет

Гость
#13
Герда

Клопы это ужас. Если у вас есть возможность разобрать диван, вот прям чтоб был доступ во все щели и несколько раз его обработать (сначала уничтожить самих клопов, потом их яйца), то может поможет. У меня как-то завелись клопы, четыре раза вызывала мастеров разных, они опять появлялись и так пока все диваны не выбросила (их можно было разобрать только сломав). После этого вроде бы исчезли. Пишу вроде бы, потому что квартира была съемная и я с нее съехала. Сами, покупными спреями из магазина вы эту гадость не выведете.

Лучше мебель выкинуть. Клопы сами умирают , яйца выживают с них они и лезут , бесконечный цикл.

Гость
#14

ничего не поможет, только вызывать клопомора, который обработает все дымом, тоже вывести не могли

#15

Короче проще сходить повесится ((( печально

Гость
#16
Герда

Клопы это ужас. Если у вас есть возможность разобрать диван, вот прям чтоб был доступ во все щели и несколько раз его обработать (сначала уничтожить самих клопов, потом их яйца), то может поможет. У меня как-то завелись клопы, четыре раза вызывала мастеров разных, они опять появлялись и так пока все диваны не выбросила (их можно было разобрать только сломав). После этого вроде бы исчезли. Пишу вроде бы, потому что квартира была съемная и я с нее съехала. Сами, покупными спреями из магазина вы эту гадость не выведете.

Нет смысла разбирать диван, его нужно немедленно выбросить

Гость
#17
Гость

Сдавали квартиру.
Тоже занесли квартиранты.
5раз обрабатывали. Толку не было. Выселили. Полностью ремонт сделала , всю мебель выкинула
Сама живу сейчас в этой квартире. Всё нормально. Чтоб я ещё сдавала в минус только ушла

Я 120 тысяч потратила на всё. Согласна, сдача это одни нервы. Я в ужас пришла, что в квартире клопы, а эти черти навели, и свалили на другую съёмную квартиру клопов разводить.

Анна
#18

Это та еще гадость. Вывели переклеив обои и обработав все поверхности каким-то спреем. Начните с уничтожения этой гадости, а потом займитесь нервной системой. Могу подсказать триптофан эвалара, он поможет успокоиться, справиться с тревожностью, наладит сон. С ним настроение появится.