Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую кухонную вытяжку

Девочки, вы пользуетесь вытяжками?! Моя вытяжка гудит как паровоз, да и, у меня такое ощущение, что она не вытягивает кухонные испарения, а наоборот затягивает с улицы запахи!!! Пора менять!!! Вот …

Ирина
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мира
#51

Была такая же проблема: шумная вытяжка. На прошлой неделе купила вытяжку Shindo Nori. Она же на ямаркете https://market.yandex.ru/product/13098972?hid=90581&suggest=1 Мне мастер, который пытался починить мою предыдущую вытяжку от тарахтения посоветовал бренд Шиндо как производитель самых тихих вытяжек. В итоге купила и очень довольна, действительно тихая и красивая))))

Елена
#52
Клава

Какую бы Вы не купили вытяжку, с угольными фильтрами действительно засада...получается очень дорого. Поэтому не парьтесь, а купите нормальную вытяжку с отводом, наймите знающих людей и они все сделают Вам красиво) У меня Бош стоит. Мы когда кухню заказывали, сразу всю технику встраиваемую покупали. У меня все от Бош: и варочная панель, и духовой шкаф, и посудомоечная машина))) Если обновлять технику на кухне - так брать стоящую. Это ведь покупки не на один год. Лучше один раз потратиться и потом годами жить с комфортом и не знать проблем.

Елена
#53

Я тоже хочу купить технику бош подскажите пожалуйста какая модель варочной і духовки

Кузьминична
#54

У меня вытяжка Крона http://krona.ru/catalog/hood/builtin/23217/
Когда покупали, продавец сказал, что Крона Камилла настолько популярная вытяжка, что уже почти стала отдельной торговой маркой. Так и купила по рекомендации продавца)) И осталась довольна, тянет вроде нормально для такой тонкой вытяжки и ее почти не видно на кухне.

Brooke
#55
Shura

Кто-нибудь знает про вытяжку встраиваемую в шкаф 60 см Krona Slim60ix МВ?

У родителей такая, нам нравится, тянет отлично, установили на отвод + папа сделал шумоизоляцию какую то и вообще не шумит. По дизайну класс, ее вообще не видно с первого взгляда. Советую.

Настя
#56
Мира

Была такая же проблема: шумная вытяжка. На прошлой неделе купила вытяжку Shindo Nori. Она же на ямаркете https://market.yandex.ru/product/13098972?hid=90581&suggest=1 Мне мастер, который пытался починить мою предыдущую вытяжку от тарахтения посоветовал бренд Шиндо как производитель самых тихих вытяжек. В итоге купила и очень довольна, действительно тихая и красивая))))

У меня тоже Шиндо, уже много лет. Секрет в моторе. Этот производитель ставит в свои вытяжки металлические моторы. Пластиковые крыльчатки и корпуса быстро расшатываются. Отсюда шум

Крошка Моркошка
#57

У меня вытяжка Крона вот такая:
http://krona.ru/catalog/hood/sloping/17201/

Elena
#58

У нас вытяжка Kamilla Slim. Мощность отличная, внешне тоже радует. тонкая выдвижная панель смотрится очень изящно. Так что советуем).

CypressHil
#59
Elena

У нас вытяжка Kamilla Slim. Мощность отличная, внешне тоже радует. тонкая выдвижная панель смотрится очень изящно. Так что советуем).

Посмотрела на маркете то что Вы советуете, как она по сборке, не хлипкая? Красивая тоненькая... только была бы не хрупкая

Elena
#60

Муж сам устанавливал и помню, что очень хвалил качество сборки! Все на совесть сделано. Я ,как главный пользователь всем очень довольна. Планка хоть и тонкая, но надежная! Вот думаем родителям вытяжку менять тоже смотрим у Кроны.

Katerina
#61

А кто-нибудь что-нибудь знает про фирму AMALFI

#62

Полезная темка для меня сейчас)

Гость
#63
Татьяна

Вообще не надо покупать вытяжку. Когда мы покупали плиту, мама настояла на покупке вытяжки. Наверное, очень красиво вытяжки выглядели в Торговом Центре. Фактически в Домашних условиях ненужная вещь. Я мечтаю ее убрать, любоваться потолком над плитой

Мой муж тоже сказал - не надо вытяжку,бесполезно, и теперь все веши в шкафу в коридоре, на вешалке пахнут тем, что я готовила накануне - БЕДА!! срочно нужна ХОРОШАЯ ВЫТЯЖКА!!!

Татьяна
#64
Татьяна

Вообще не надо покупать вытяжку. Когда мы покупали плиту, мама настояла на покупке вытяжки. Наверное, очень красиво вытяжки выглядели в Торговом Центре. Фактически в Домашних условиях ненужная вещь. Я мечтаю ее убрать, любоваться потолком над плитой

Как результат - жирный потолок. Вот сейчас, чтобы побелить надо вымыть с порошком потолок, потому что никакая побелка, шпатлёвка, обои и проч. не прицепишь... :))))

Настя
#65
CypressHil

Посмотрела на маркете то что Вы советуете, как она по сборке, не хлипкая? Красивая тоненькая... только была бы не хрупкая

Не хрупкая) У Krona Kamilla slim передняя планка тоньше, чем у вытяжек такого же типа, а конструкция, которая скрыта в шкафу такая же как у всех вытяжек Kamilla. Я так поняла, что это просто сделали, что бы вытяжка была менее заметна на кухне.

solovejtania
#66

Если вам нужно купить телевизор, кондиционер, устройства для вентиляции, сантехнику, Hi-Fi или бытовую технику, но нет возможности детально изучать все особенности каждой из модели, то мы с удовольствием поможем с подбором самых выгодных вариантов. С «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua вы всегда сможете приобрести высококачественные товары от известных мировых производителей по наиболее выгодным ценам. Мы сотрудничаем только с проверенными магазинами и проводим анализ всех их предложений, чтобы предоставить вам именно то, в чем вы нуждаетесь.
Брендовый портфель : Aeg, Electrolux, GAGGEGNAU, LIEBHERR, ILVE, Kuppersbusch, SIEMENS, BOSCH, FABER, ELICA, KENWOOD, MIELE и многие другие Мировые Лидеры.
С нашей помощью вы легко и быстро найдете свое из миллионов предложений.
Сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua — это доступно, просто и удобно!

Валли
#67
Shura

Кто-нибудь знает про вытяжку встраиваемую в шкаф 60 см Krona Slim60ix МВ?

У Кроны очень хорошие встраиваемые вытяжки, конкретно эта модель очень популярно, у нас в магазине часто берут, возвратов не было.

Elena
#68

У меня вытяжка Крона Камилла с тонкой планкой. Отличная вытяжка. Успели ее полюбить уже). Звук двигателя достаточно комфортный, тянет замечательно! При этом еще и красивая!) Кстати, наткнулась на видеоролик по данной модели) Посмотрите очень крутой: https://www.youtube.com/watch?v=xEuJKsDAeaM

#69

У меня стоит Gutmann. Наимощнейшая))) Один дизайн чего стоит...
http://www.gutmann-exklusiv.de/ru/

Крошка Моркошка
#70

у меня стоит такая вытяжка
http://123bt.ru/catalog/vytiazhki-vstraivaemye/detail12947.html

не гудит, качеством довольна!

CypressHil
#71
Настя

Не хрупкая) У Krona Kamilla slim передняя планка тоньше, чем у вытяжек такого же типа, а конструкция, которая скрыта в шкафу такая же как у всех вытяжек Kamilla. Я так поняла, что это просто сделали, что бы вытяжка была менее заметна на кухне.

Спасибо за отзыв, в итоге мы и купили Камилла слим, уже пользуемся, довольны)

nastya
#72

Я купила такую http://tovarok.com.ua/vytyazhki-kuhonnye/pyramida/vytiazhka-naklonnaia-nastennaia-pyramida-nr-mg-60-ivory-mu/

Наташа
#73
Ирина

Девочки, вы пользуетесь вытяжками?! Моя вытяжка гудит как паровоз, да и, у меня такое ощущение, что она не вытягивает кухонные испарения, а наоборот затягивает с улицы запахи!!! Пора менять!!! Вот думаю, может прикупить вытяжку с фильтром, чтоб не было этого страшного отвода (выглядит не эстетично) , хотя слышала, что менять фильтр накладно получается... Посоветуйте хорошую вытяжку...??

Нужно смотреть на двигатель при покупке. Хороший вариант вытяжек фабиано. Можно найти их по норм ценам в интернет магазине Fabro.com.ua. я себе там покупала.

Софья
#74

у кого нибудь стоит вытяжка Bosch DWW067A50 ? Напишите пжста шумная или нет, как сильно тянет?

Татьяна
#76
Софья

у кого нибудь стоит вытяжка Bosch DWW067A50 ? Напишите пжста шумная или нет, как сильно тянет?

На мой взгляд дороговато для такой вытяжки. Непонятно за что такая цена. Производителность средняя, управление кнопочное. Да еще и на нержавейки следы от пальцев будут оставаться. Вы именно такой формы хотите?
Если Вы в рамках такой цены ищете, посмотрите вот эту Kronasteel Paola sensor 600 inox/white. производительнсть выше, таймер есть, управление сенсорное. Да еще и пульт управление с подсветкой. Видела ее в магазине - красотка. просто для меня это дорого.

Гость
#77
Гость

а я разочаровалась в вытяжках. купили уже третью и ни фига нормально не тянет

Анастасия
#78
Гость

А как вы устанавливаете вытяжку? Выводите в вентиляцию или через угольные фильтры?

Александр
#79
Elena

У нас вытяжка Kamilla Slim. Мощность отличная, внешне тоже радует. тонкая выдвижная панель смотрится очень изящно. Так что советуем).

Да, недавно купили эту вытяжку. Очень нравится. Изящная передняя панель - толщина всего 17 мм.! Очень тихо работает, почти не слышно. Три скорости (а то нам откровенно впаривали другого бренда с 2-мя скоростями). Очень рады, что взяли KRONA Kamilla Slim. Всем советую!!!

Лида
#80

У меня на дача Cata, а в квартире Shindo. Нравится и та , и другая вытяжка. Shindo тише работает

#83

Бест-хорошая вещь. по поводу производительности: она должна преодолевать сопротивление воздуха в вентканале, а также затягивать все вокруг плиты.

Сергей
#84
Ирина

Девочки, вы пользуетесь вытяжками?! Моя вытяжка гудит как паровоз, да и, у меня такое ощущение, что она не вытягивает кухонные испарения, а наоборот затягивает с улицы запахи!!! Пора менять!!! Вот думаю, может прикупить вытяжку с фильтром, чтоб не было этого страшного отвода (выглядит не эстетично) , хотя слышала, что менять фильтр накладно получается... Посоветуйте хорошую вытяжку...??

Сергей
#86

Добрий день! Есть вытяжки БАРРИВИЭРА. ФРАТЭЛЛИ. НОДОР. ФАЛМЭЦ. САТА .ПЫРАМИДА. очень хорошие цены. Акции на вытяжки ПЫРАМИДА ХЭС 30 ( Г - 600 ) БЛАЦК. ХЭС 30 ( Г -900 ) БЛАЦК . Пишите или звоните Сергей.

Мила
#87

По вытяжкам отличная фирма Krona. У меня дома 7 лет висит, работает до сих порт отлично. А вот на дачу, в целях экономии, купил дешевую "непонятную" фирму.. Мы, конечно, сразу сомневались (металл тонки, все на заклепках), но цена нас "уговорила"..Проработала несколько месяцев. Не очень эконмная экономия получилась. придется новую покупать. Так что смотрите на качество, а не на цену

#91

Желательно купольную. На данный момент вполне неплохие gorenje Моторы у них мощные и довольно тихие

Елена
#92

Привет всем, кто читает мой отзыв!

Хочу рассказать Вам историю, как я влюбилась. Не в мужчину, а в кухонную вытяжку BEST split

Присмотрела я эту вытяжку в интернете https://vk.com/best_russiya и она мне понравилась уже по фотографиям и по описанию.

Купили ее две недели назад, только повесили и подключили, как я уже вовсю очищала ее и опробовала управление и мощность.

Вытяжка оказалась очень мощная. При этом она не сильно шумит! На 3 скорости есть смысл включать во время приготовления пищи. Если кто-то курит в помещении, как мой муж, то хватит 1 скорости.

Когда уже опробовала вытяжку во время работы при готовке, поражалась, как она легко втягивает все испарения. Конечно, это не пылесос, но с испарениями и дымом она справляется легко.

В плане мытья/очистки вытяжки никаких проблем. Все следы стираются двумя мазками: мокрой тряпкой, потом сухой. Разводов не остается. Отпечатки на ней оставить легко, но и отмыть совсем не трудно.

Я очень довольна своим выбором, моя вытяжка очень красивая, стильная, мощная, тихая, легкая в управлении и при очистке! Однозначно рекомендую!

Викуля
#93

у нас вытяжка от хотпоинт, очень удобная надо сказать. Она все запахи убирает, даже можно окно не открывать) Кстати отлично вписывается в интерьер! Главное, чтобы вытяжка была больше по площади, чем плитка, тогда втягивать хорошо будет)))

Гость
#94

Посоветовать конкретную модель вам может консультант в магазине бытовой электроники, но перед покупкой я бы рекомендовал вам прочесть статью про выбор кухонной ватяжки,дыбы быть уже подкованной в этом вопросе. https://oventilyacii.ru/vytyazhka/vybiraem-vytyazhku-dlya-kuhni.html

Марина
#95

Заменила свою старую вытяжку на хотпоинт, дышать на кухне при готовке стало намного легче. По началу была удивлена эффектом, сейчас уже привыкла)

Мира
#96

Да бывает, поменяешь на новую и еще хуже. Вот и мне пишло как то менять новую-ужасную на новую вытяжку. на этот раз выбрала индезит. Понадеюсь на выбор многих, так скзаать, ну вроде очень хорошая и работает без шума. Пока очень рада!

Ек@теринF
#97

Помогите выбрать кухонную вытяжку, в новом доме оказалась проблема с тягой, остановилась на данной модели https://ecobt.ru/vityazhki/korting-kht-5230-w?sort=p.price&order=ASC

Гость
#98
Гость

а я разочаровалась в вытяжках. купили уже третью и ни фига нормально не тянет

9

Александр
#99

Вот хорошая инструкция для тех кто не может выбрать вытяжку http://homemyhome.ru/kak-vybrat-vytyazhku-na-kukhnyu-sovety-professionalov.html. К выбору техники нужно подходить серьезно, чтобы она радовала долгие годы! Удачи с выбором!

Полина
#100
Гость

9

у Индезит посмотрите вытяжки - широченная линейка на любую кухню и под любые пожелания.я себе у них компактную выбрала, очень довольна