Гость
Статьи
Соковыжималка для …

Соковыжималка для большого количества яблок и груш

Можете порекомендовать действительно годную соковыжималку для осеннего заготавливания сока в больших количествах? Литров по 50-70 за 3-4 дня.

Б-ка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто эту гадость пить будет?

....
#2

У нас Bork,недешевая,но действительно качественная

Гость
#3

"Россошанка" . 60 литров яблок за пару вечеров.

гость
#4

садовая соковыжималка белорусского производства журавушка.

#5

Ориентируйтесь на мощность соковыжималки

Миранда
#6

У меня Бош, купила весной в 10м измерении. Целое лето у меня были фреши, а сейчас разленилась.

Валькирья
#7

А мне муж прикупил вот такую http://www.10i.ru/-p-64779.html. Мы очень много сока надавили в этом году, надеемся что в следующем году столько фруктов будет, как и в этом.

Гость
#8

А в чем разница какую взять? Они вроде все одинаковы и можно на них почти все фрукты и овощи в сок превращать

Мумия
#9

Меня все чаще посещает мысль, наверное, навеянная весной, а не купить ли себе соковыжималку. В связи с этим хотелось бы узнать мнения настоящих домохозяек, нужна ли такая штуковина на кухне, насколько сложно ее мыть, и вообще, какую лучше выбрать. Девчонки, отзовитесь.

Маняша
#10

У меня соковыжималка Bosch MES 20C0. Пользуюсь часто, ведь сок - это невозможно вкусно, страшно полезно, реально улучшает настроение. Моя семья тоже любит приготовленный дома (мной, конечно) яблочный или грушевый сок.

Алевтина
#11

Если хочется и колется купить соковыжималку, подумайте о том, что полезен только свежевыжатый сок, и то в течение 5 минут. Что уж говорить о магазинных соках, есть ли в них хоть что-то полезное? Я пользуюсь филипс, недостатков в работе нет.

ОКСАНА
#12

Все-таки забота о здоровье детей, ну и о своем тоже, отодвигает на последний план лень. Наверное, все-таки куплю соковыжималку, а бошевская очень дорогая?

Марьяна
#13

Я купила соковыжималку еще будучи беременной, давила соки себе, потом ребенку, теперь сынок подрос, но прибором продолжаем пользоваться, повезло, что купили качественную от Бош, надеемся, прослужит еще не один год. А в плане цены - я считаю, что цена на такую отличную технику вполне приемлемая.

Антонида
#14

А у меня стоит, за год пару раз сок и делала. Как подумаю, что ее надо будет мыть, всякое желание заводиться отпадает.

Гость
#15

специально для такого же случая покупали с мужем соковыжималку

http://www.elhaus.ru/juicer_/philips_/PHILIPS_HR_185850.html

Фурия
#16

Не знаю, может быть, модель у вас какая-то мудреная, но мою бошевскую соковыжималку мыть совсем несложно, главное, сразу. Ситечко из нержавейки легко чистится щеткой, которая есть в комплекте. Все остальные детали достаточно просто сполоснуть в проточной воде.

Гость
#18

Для больших количеств моя хорошо подходит Redmond RJ-M900 - она универсальная и заняла первое место в свежем обзоре ДНС.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема