Гость
Статьи
Таблетки для …

Таблетки для посудомоечной машины

У меня дома стоит посудомоечная машина, здорово экономит время на уборке. А вот со средствами моющими беда была. Раньше муж часто был в Германии, привозил оттуда таблетки для мойки, сейчас уже так …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lagorda

У меня дома стоит посудомоечная машина, здорово экономит время на уборке. А вот со средствами моющими беда была. Раньше муж часто был в Германии, привозил оттуда таблетки для мойки, сейчас уже так часто не получается. Вот пробовала и порошком мыть, и солью и прочими средствами. Сейчас в магазине рекомендуют мне купить таблетки Finish Quantum, как думаете стоит?

Покупайте любые, принципиальной разницы нет. Мне нравятся с растворимой упаковкой

Виктория
#54

Любые не надо! Разница есть.
Пользуемся Finish Quantum и довольны. Раньше, правда, всегда мучались с выбором упаковки - то 10 шт., то 20, то 56, то 40 и ещё 40 в подарок... Пока выберешь самые дешёвые - устанешь! В последнее время выбираем самую дешевую упаковку очень быстро - установили на телефон приложение для сравнения цен YellowTag. Очень время нам экономит!

Оксана
#55

Сомат девочки не очень у нас на урале жесткая вода и соль добавляю и ополаскиватель для посуды лучше финиш

Наталья
#56

я работаю в компании, мы финиш как раз и продаем, так что я только им и пользуюсь - моет отлично!

Настя
#58

А что лучше? Таблетки 3 в 1 или по отдельности все?
Нашла видео про соль для посудомоек https://www.youtube.com/watch?v=Wfih3MVpXMg
Или это какая-то другая соль?

Ирина
#60
Шатенка

У меня машинка бош, пользуюсь финишем, мне он совсем не нравится, но впринципе ни с чем и не сравнивала, сначала пользовались порошком, а теперь таблетками, не нравится жуткий химический запах. Наслышана за эмвей, тоже планирую перейти, но все как-то руки не доходят.
А поп поводу домывать руками... даже за хваленым бошем иногда я домываю руками, например стеклянную утятницу, в которой запекаю курицу в духовке, всегда приходится дочищать руками, т.к. жир стреляет и пригорает по стенкам и крышке, посудамаеку с загорелым жиром не справляется

Амвей жуткая бытовая химия свекровь занимается распространением амвей так вот у меня на всю химию и косметику аллергия и у моей мамы тоже хотя пишут что он совсем гиппоаллергенный!!можно купить дешевле и качество будет лучше!!!!

Юрий
#62

юбилей скоро, так вот думаю намекнуть мужу. Пусть раскошелится для любимой жены....Эта посуда не кончается, только и бегаешь от стола к мойке, после всех собираешь. Дети только поели, через время опять за столом. По очереди один другого сменяют. Хотелось бы купить такую, чтоб мясорубки и сковородки отмывала, жуть как я их не люблю мыть!!! У меня в Германии много родни живет, так вот скажу им пусть они мне теперь в посылку ещё и таблетки для посуды заодно ложат.(Конечно, если мы ещё купим)[/quote]
Не ложат, а кладут - деревня.

екатерина
#63

думаю стоит.Попробуйте.

#64

Не рекомендую пользоваться таблетками. Это как собаку на сухой корм перевести. Могу подробнее написать, если кому интересно.

Николай
#65

Не знаю как на счет таблеток, которые продаются в России, нашим стандартам качества я изначально не доверяю. Покупаю норвежские Power&Shine 5 in 1. Все таки в Норвегии стандарты качества к бытовой химии гораздо выше. И отмывают нормально и не оставляют налета и пр. Благо сейчас есть интернет-магазины кто привозит эти товары с бесплатной доставкой. Ну и стоимость оригинальных таблеток около 1400-1500 рублей за пачку в 100 штук. У нас в Магните или Ленте 65 таблеток Финиша столько стоят. Пjльзуюсь уже пару месяце - никаких претензий.

Юлия Антипова
#66

Я покупаю таблетки Babyline , пачку 50 таблеток покупаю, стоит 575 рублей, если не ошибаюсь, смывается хорошо, разводов на посуде нет и пластиковую и силиконовую посуду не портит, грубой не становится.

Алекс
#67

Пользуемся посудомойкой Candi. Перепробовали много всяких средств. По итогу прокаливаем пищевую соду в духовке и смешиваем со стиральным порошком(пропорции знает супруга).Дешево и сердито! Отмывает не хуже амвеев.

Ирина
#59

Купила на пробу, в целом таблетки неплохие. Посуда отмывается хорошо, причем мне хватает даже пол-таблетки. Правда, ломать их трудновато. Запах такой химозный, прямо ярко так. Химия химией. Но на посуде запаха нет. Так, только посудомойка сама. Упаковка удобная, информативная, все понятно написано, какой состав и как пользоваться. Буду ли дальше покупать? Думаю, да. Пока все устраивает.

Инга
#59

Недавно присмотрела таблетки для посудомойки по выгодной цене и решила заказать попробовать, намечался как раз день мойки хрусталя. Вообщем, что хочу сказать, идеально чистый хрусталь после мойки, без разводов. Отличные функции у этих таблеток, щадящая, но тщательная чистка стекла. Очень понравилось, теперь буду заказывать таблетки filtero

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем