Гость
Статьи
Марка холодильника

Марка холодильника

Выбираю марку холодильника. У кого какая и довольны ли?

only
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Liebherr, довольны.

Гость
#2

Индезит!

Гость
#3

У меня Евролюкс. Очень недовольна.

Гость
#4

Хотите сглазить?

Гость
#5
Гость

Liebherr, довольны.

Аналогично))))

Гость
#6

Самсунг. Ему всего год, но почему-то в морозилке под самым нижним ящиком уже пару раз за последний месяц появляется лед. Может, холодильник полностью разморозить надо? Но я думала, современные холодильники не требуют разморозки.

#7

не требуют только ноуфросты, но не все холодильники имеют эту систему. Я, например, специально без ноуфроста брал.

123456789
#8

Самсунг, конечно. Даже не обсуждается.

#9

Bosch

там
#10

для меня самая лучшая марка техники это samsung. ему доверяем. у нас почти все дома самсунговское и холодильник, и пылесос, и стиралка, и телефоны, и телевизор и так далее

Гость
#11
Гость

Самсунг. Ему всего год, но почему-то в морозилке под самым нижним ящиком уже пару раз за последний месяц появляется лед. Может, холодильник полностью разморозить надо? Но я думала, современные холодильники не требуют разморозки.

Засорился слив воды при оттайке (трубочка такая). К сожалению, самому до нее не добраться-надо снимать заднюю стенку в морозилке. нормально это сделать может только мастер (ее легко сломать при неосторожном обращении). То есть это не очень большая проблема, но сервис нужен. Оттайка испарителя в холодильниках "Ноу фрост", если у вас такой, происходит автоматически во время паузы в работе, то есть когда мотор стоит, вода при этом должна стекать по трубке в пластиковую емкость, которая укреплена на верхней крышке компрессора (чтобы от его тепла при работе вода испарялась). Если трубка засорена, вода течет на дно камеры, и при очередном цикле работы холодильника замерзает

Ваше+имя
#12
НахальнаяОсоба

Bosch

+++++++++++

Гость
#13

Liebherr однозначно!!

#14

индезит,почти два года-никаких нареканий.

Траум
#15

У нас самсунг цвета стали, дешево и сердито) 5 лет уже ему, довольны.

Гость
#16

больше 10 лет Индезит - всё отлично! но сейчас хотим новый брать побольше размером и остановились на Бош

Гость
#17

Мне очень подходит Либхер, но пугают плохие отзывы - последнее время он стал хуже. Якобы через пару лет начинает течь фреон. (Отзывы в интернете и мнение продавца в М видео). А у подруги куплен в начале 2000, все в порядке.

only
#18

Самсунг - аналогичная ситуация . Якобы последнее время уже не тот по качеству. Знающие люди советуют AEG/

only
#19
Гость

Индезит!

У нас сейчас и есть Индезит. Хотели бы что-то классом выше.

Б-ка
#20

А сколько и чего должно храниться в холодильнике? Для города или для дачи? Объём, сколько камер, сколько компрессоров. Нужен ли льдогенератор. Это важнее, чем буковки на дверце. Я, прежде чем купить бытовую технику, захожу в мастерскую, где это ремонтируют, спрашиваю мастеров. Обычно делятся мыслями достаточно охотно и максимально толково.

Татьяна
#21

Бош

#22

У нас Атлант, довольна. Большой, вместительный, а главное тихий холодильник

#23

У меня холодильник Норд, обычнй белый, морозилка вверху. Выглядит очень стильно, занимает не много места, работает исправно вот уже 8 лет.

pehar58
#24

Антлант-дешево и сердито
http://www.elhaus.ru/refrigerator_/indesit_/INDESIT_BIA_181_NF.html

Джастина
#26

Самое главное достоинство моего холодильника - это его внешний вид. Цвет нержавеющей стали отлично смотрится под интерьер. Покупали Сименс KG49NAZ22R по совету знакомых, у них такой. Полочек много, которые кстати вынимать и мыть легко. Холодит и морозит отлично, продукты долго не портятся, холодильник что нужно

Гость
#27

Тоже сейчас выбираю холодильник, но цены с прошлого года сильно выросли(((

Ирина
#28

Посмотрите холодильники Атлант, у них и сейчас цены невысокие, по сравнению с другими марками весьма приемлемы даже. мы и себе взяли холодильник этой марки, работает стабильно уже третий год, тихий и вместительный ноу фрост, с разморозкой теперь никаких проблем зато нет

Нина
#29

У нас хотпоинт. Да, довольны! Долго выбирали, в итоге остановились на этой марке и не пожалели) Соотношение цена-качество полностью себя оправдывает

Шурка
#30

холодимльник хотпоинт у меня стоит лет 6 без единой проблемы за все время. Это же надо мне такое сокровище прихватить было

Гость
#31

Siemens отличный

ЛекаЛека
#32

индезиты отличные - и ценой и качеством полностью довольны)

ташка
#33

поддерживаю Hotpoint! 7 лет нашему холодильнику, всем нравится)

Светлана
#33

Whirpool. Более чем довольна.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем