Гость
Статьи
масляный обогреватель

масляный обогреватель

Подскажите пожалуйста масляный обогреватель на комнату около 30 м2 до 5000р. Заранее спасибо )

Артор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

масляные радиаторы мощностью 2кВт обогревают 20 кв.м, от сюда и отталкивайтесь.

Юля
#2

Я советую лучше тепловентилятор купить керамический он обогревает до 30кв и намного быстрее, за час-два. А масленные обогреватель только в ноги ставить или возле кровати. Мне кажется они бесполезны. Вот недавно сама купила тепловентилятор, утром вставать холодно нажал на пульте кнопку заранее и встаешь в теплой комнате, есть таймер включения, установка градуса прогревания, он нагреет комнату жо опред. температуры а потом только ее поддерживает

Гость
#3

А мне нравятся конвекторы.На даче в одной комнате стоит масляный обогреватель,а в другой конвектор.В последней намного теплее,хоть и по площади больше.И конвектор и обогреватель мощностью 2 кВТ.

Наденька
#4

Масляные обогреватели и тепловентиляторы очень "жрут" кислород и, вообще, это прошлый век. Сейчас очень много различных конвекторов и очень хороши потолочные инфракрасные обогреватели, которые стоят совсем недорого.

МИми
#8

мне кажется, что масляными пользуются только бабули и дедули, это уже не актуально. я за кварцевые! у нас дома фирма теплеко работает, ни шума, ни запаха и кислород весь на месте) он его не поглощает, так как ваш, масляный

Михаил
#9

Наша фирма занимается благотворительностью. И мы решили купить для детского дома обогреватели. Нужная вещ, но важно было найти хорошие и безопасные. Фирма Теплоплин продает обогреватели с использованием кварцевого песка и мраморной крошки. Обогреватели абсолютно безопасные , экологически чистые и не сушат воздух. У них мы и сделали заказ и своим выбором довольны. Ведь детям надо стараться покупать самое лучшее.
http://teploplit.ru/

pehar58
#10

вот хорошая цена для такого обогревателя http://www.elhaus.ru/heater_devices_/supra_/SUPRA_OBOGREVATELNYIY_PRIBOR_ORS-09-2N_WHITE.html

Сергей
#13

Маслянные радиаторы не безопасны - не покупайте .Если внутри его выйдет из строя термодатчик ,то масло закипит и может разорвать корпус.В лучшем случае испортите горячим маслом паркет ,обои ,мебель.В худшем получите ожог и короткое замыкание в квартире .Безопасны и оптимальны тепловентиляторы на основе саморегулирующей позисторной керамике с термостатом и режимами холодного - летнего и горячего - зимнего обдува. Уж поверьте мне я 30 лет занимаюсь ремонтом бытовой техники.

Кира
#14

Лучше повесьте плиту керамическую инфракрасную и будет вам счастье! тепло, экономно, воздух не сушит и прогревает быстро. Мы брали Никатэн.рф, пока абсолютно ими довольны.

Лариса
#15

В качестве отопления выбрали инфракрасные панели Никатэн.рф, афигенно греют)) я прям балдела как с ними комфортно и не боишься что ребенок может обжечься! еще они оказались очень экономными, как теплые полы, только греют лучше.

Елена
#16

В квартире стоят керамические инфракрасные обогреватели от фирмы Никатэн, никакой головной боли нет! греют спокойно, не сушит воздух, температуру держат комфортную и еще и экономно очень! Кстати говоря они быстро согреваются и обогревают комнату, потом когда отключаются то еще долго держат тепло!

Нина
#17

Лучше конечно устанавливать керамические инфракрасные обогреватели, мне понравились Никатэн.рф, российский производитель. У нас неправильная система отопления в доме, и котел старенький, не качественный, то есть надо менять трубы, менять котел. а это очень большой бюджет и большие работы ремонтные.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы