Гость
Статьи
Каким средством для …

Каким средством для посудомойки пользуетесь?

Чем пользуетесь? У меня посудомойка Бош, очень долго пользуюсь таблетками Сомат, но результатом не довольна - остаются белые разводы. Грешу на эти таблетки. Достались они мне бесплатно и очень много, сейчас наконец то подходят к концу и вот надо что то купить. Что посоветуете? Порошок, таблетки?

Одноклассница
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цалгон или Финиш

опыт
#2

Предпочитаю порошок, таблетки не люблю. Пользуюсь или Майн Либе или Уплоном

Озорная Свинья
#3

Финиш таблетки самые лучшие.

Я это
#4

Таблетки Финиш.

Гость
#5

таблетки ekonta 7 в 1.

Гость
#6

Тоже сомат заканчивается. Цены- караул стали .С удивлением в магазине обнаружила фейри для посудомойки. О, как. Кто пробовал ?

Гость
#7

Я амвей покупаю (не знаю, правильно ли написала ).На мой взгляд это лучшее из вышеперечисленного...

Гость
#8

Таблетки Филтеро 7в 1. Там по половине таблетки нужно класть. Если по целой, то их как будто много. А если по половинке, то самое оно, и чистят отлично и экономно получается. А вторые в списке у меня Финиш.

Гость
#9

Таблетки Sun.

Гость
#10

Сомат порошок. Нет разводов никаких. Пользуюсь 2 года им.

Гость
#11

Порядочные женщины посуду моют руками

Гость
#12

фэри таблетки конечно хорошо отмывают, но запах у них убийственный

Гость
#13

финиш

Гость
#14

Ооо актуальная тема! Сама хотела создать. Опытные пользователи посоветуйте какое нибудь НЕ ВОНЮЧЕЕ , средство.
А то вот только купили ПМ, стала пользоваться таблетками финиш, ужас как химозой воняют. Может кто то посоветует средство вообще без зараха?

Гость
#15

И еще кто нибудь пробовал обычный ферий лить (естественно, что бы пены не было- по чуть чуть, чайную ложку например) ?

Гость
#16
Гость

И еще кто нибудь пробовал обычный ферий лить (естественно, что бы пены не было- по чуть чуть, чайную ложку например) ?

В инструкции черным по белому сказано: запрещено

Гость
#17
Гость

В инструкции черным по белому сказано: запрещено

Инструкцию я читала.
Вы мой вопрос для начала прочтите.

Гость
#18
Гость

И еще кто нибудь пробовал обычный ферий лить (естественно, что бы пены не было- по чуть чуть, чайную ложку например) ?

Никто не пробовал, таких дурных больше нет. И чайная ложка это не чуть-чуть. Вам от этой ложки столько пены будет

Гость
#19

Тоже Финишем пользуюсь. Только не таблетками а порошком+ ополаскивателем. Так менее вонюче и удобней . У меня два Финиша - подешевле и поядреней для кастрюль и сильных загрязнений. Но он может пахнуть и стекло на мой взгляд портит. И есть Финиш порошок для более деликатной посуды и хрусталя. Он вообще не пахнет, щадащий для посуды но сильно загрязненный сковородки к примеру не отмоет Когда какой надо тот и сыплю.

Гость
#20

пользуюсь фейри. хорошее средство.

Гость
#21

сомат голд, купиила недавно финиш, так пока пачка кончилась, все кружки пожелтели, так как он разводы от чая не убирает.

Гость
#22
Гость

Инструкцию я читала. Вы мой вопрос для начала прочтите.

какой ответ может быть на такой ***** вопрос?

аленький
#23

Сомат таблетки, никаких разводов, посуда блестит.

Гость
#24

девочки!!ручками, ручками!!не ленитесь!!

N
#25

Порошок Золушка. 1 кг 150 руб. Хватает на долго. Соль Финиш. Ополаскиватель Тиссон турецкий.

Гость
#26
Гость

Ооо актуальная тема! Сама хотела создать. Опытные пользователи посоветуйте какое нибудь НЕ ВОНЮЧЕЕ , средство. А то вот только купили ПМ, стала пользоваться таблетками финиш, ужас как химозой воняют. Может кто то посоветует средство вообще без зараха?

Ecover, но я в Америке заказываю.

Илонка
#27

Я использую амвей, посудомойкой своей (сименс) пользуюсь несколько месяцев, поэтому какое моющее лучше пока не знаю.

Нона
#28

А я пользуюсь моющим финиш, у меня посудомойка появилась пол года назад мне муж ее купил на юбилей нашей свадьбы. Выбрал компактную SK76M544RU на 6 комплектов посуды.

Гость
#29

Покупаю в Ашане порошок Claro в большой зеленой коробке. А сошли ополаскиватель финиш. Недавно купила Paclan или Pelican, не помню точно, буду пробывать

Форум: Дом
Всего: 20 887 тем
Новые темы за все время: 18 837 тем
Популярные темы за все время: 11 075 тем