Гость
Статьи
капсульные кофемашины

капсульные кофемашины

поделитесь опытом у кого есть капсульные кофе машины. Вкусный ли кофе? простота приготовления,какая модель кофемашины? Будет ли нормальным подарком на 23 февраля? на нормальную кофемашину которая стоит 40т пока денег жалко)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По экономике- напоминает струйный принтер. То есть сам-то недорог, но вот на картриджах (читай- капсулах)- уже через недолгое время перекроешь стоимость этого принтера (машины) в несколько раз. Вкус кофе- кому как, кто-то хвалит, кто-то ругает. Еще минус- привязка именно к этим капсулам, которые не на каждом углу еще продаются, да и нет возможности просто взять и засыпать тот кофе, который сейчас есть (или который хочешь попробовать)- а надо непременно капсулы брать. Негибкая система

Гость
#2

моему на др подарили delonghi nespresso, я пила-обпивалась как *****, купила себе домой такую же.

Гость
#3

Да ну. мне не нравится. Пьёшь этот кофе и думаешь, что где-то тебя всё-таки на-е-б-али

Гость
#4

Сейчас в крупных магазинах техники и в спец.магазинах можно рассмотреть, пощупать, попробовать сами напитки. Но как подарок..знаете, на любителя. Кому-то нравится, а кто-то плюется. Лучше как-то узнать о его предпочтениях) Может он исключительно из турки любит или растворимый из пакетика 3 в 1))

Гость
#5
Гость

По экономике- напоминает струйный принтер. То есть сам-то недорог, но вот на картриджах (читай- капсулах)- уже через недолгое время перекроешь стоимость этого принтера (машины) в несколько раз. Вкус кофе- кому как, кто-то хвалит, кто-то ругает. Еще минус- привязка именно к этим капсулам, которые не на каждом углу еще продаются, да и нет возможности просто взять и засыпать тот кофе, который сейчас есть (или который хочешь попробовать)- а надо непременно капсулы брать. Негибкая система

+100000 отличный коммент
Столько ж , в принципе, есть недорогих и НОРМАЛЬНЫЙ кафемашин,автор!!!!!!

мики
#6

Автор, если Ваш парень кофеман - то это не кофе. Если он легко пьет растворимый кофе из банок - берите, даже не задумавайтесь

Гость
#7

У меня неспрессо и еще вспениватель молока, латте получается не хуже, чем в кофейнях. Капсулы сначала покупала родые, последний раз взяла попробовать другого производителя, в каждом супермаркете есть такие, смысла теперь покупать капсулы именно неспрессо не вижу.
Пробовала кофе из дольче густо, по вкусу напомнил кофе из пакетиков растворимый 3в1.

Гость
#8

Я купила обычную кофеварку бош, программируемую, да варит не эспрессо, да без пены, но пофиг, я не эстетка, зато хватает на всю семью, кофе хороший получается, но единственное, след кофемашина будет со встроенной кофемолкой, это такой гемор отдельно молоть, а покупаешь молотый готовый, мне не нравится

Гость
#9

Я живу в Болгарии, мы на работе уже много лет пользуемся капсульными машинами для кофе - кофе просто супервкусное. Рекомендую!
У нас обычно те, которые доставляют капсули, дают в пользование и машинку, особенно для офиссов.
Капсульные машины практически подходят для капсуль всех известных марок кофе, очень удобно, качественно вкусно.

Гость
#10
Гость

Я живу в Болгарии, мы на работе уже много лет пользуемся капсульными машинами для кофе - кофе просто супервкусное. Рекомендую!У нас обычно те, которые доставляют капсули, дают в пользование и машинку, особенно для офиссов.Капсульные машины практически подходят для капсуль всех известных марок кофе, очень удобно, качественно вкусно.

Почему то в Болгарии вообще без кофе жить не могут 😄😄

Гость
#11

Обыкновенная сиюминутная можа эти капсульные машины.Иными словами-туфта. Типа таймшера в свое врем.Когда людей заствэавляли в одно и то же место годами ездить

Гость
#12

можа-моДа

Гость
#13

У меня есть только кофемолка. А кофе завариваю прямо в кружке, вкуснота. Моему мч подарили на днюху хорошую кофемашину еще полгода назад, так он ее даже не распаковывал еще, не понимаем, зачем она нужна.

Гость
#14
Гость

По экономике- напоминает струйный принтер. То есть сам-то недорог, но вот на картриджах (читай- капсулах)- уже через недолгое время перекроешь стоимость этого принтера (машины) в несколько раз. Вкус кофе- кому как, кто-то хвалит, кто-то ругает. Еще минус- привязка именно к этим капсулам, которые не на каждом углу еще продаются, да и нет возможности просто взять и засыпать тот кофе, который сейчас есть (или который хочешь попробовать)- а надо непременно капсулы брать. Негибкая система

Совершенно точно сказано По глупости купили крупсовскую кофеварку, лично моей семье кофе нравится, но капсулы у нас в городе вообще не найти, не видела за эти два года их ни разу. Муж покупает когда попадает в другой город. но их цена - это огромный минус.

pehar58
#15

капсульные фигня, лучше уж в турке кофе готовить
http://www.elhaus.ru/coffee_machine_/philips_/PHILIPS_HD_876809.html
я использую такую

Гость
#16

Мне, как любителю кофе, не понравилась капсульная машина. Кофе, на мой вкус, просто *****. Если делать каппучино, то молочные капсулы тоже по вкусу фигня какая-то непонятная. Потом как-то эти капсулы закончились, и нигде поблизости их не было, а под заказ в интернете ну просто довольно высокая цена для этого.дер..ма В итоге купили хорошую кофе-машину все-таки.

Гость
#15

кофе невкусный. но на любителя, кто-то и оторваться не может. но большинство любит ''зерновые'' или обычные фильтровые агрегаты.

Гость
#17

Была дольче густо, кофе вкуснее конечно чем растворимый, но когда купили хорошую кофемашину - небо и земля. Капуччино в капсульной какой-то химический. Капсулы сами недешёвые, особенно двойные (капуччино, латте, горячий шоколад).

Гость
#19

У меня неспрессо. Очень вкусный экспрессо. Пока не нашла столь же вкусный кофе ни в какой кофейне, увы.
Капсулы нескафе не пробовала.
Вы можете придти в любой бутик неспрессо и попробовать.

Гость
#18

Девушки, найдите многоразовые капсулы, туда можно засыпать любой кофе для кофеварок

Инетка
#20

у меня тассима бош, мне нравится, к тому ж я ее купила недорого, кофе на распродаже набрала по 89 руб целый шкаф. довольна. от неспрессо отказалась т.к. только черный кофе либо надо каппучинатор покупать - лень заморачиваться, от дольче густо отказалась т.к. ручками надо контролировать кол-во воды. это из бюджетных моделей, не вижу смысла покупать дорогую капсульную. я выбрала вариант для лентяек.

Nero
#22

У нас на работе стоит Delonghi, купили за полцены, 35 евро что ли, на капсулы, само собой, скидок не было.. Прозвали "муравей в кепке" за своеобразный дизайн. Почти не пользуемся. Поначалу накупили всех видов капсул, поперепробовали и наигрались. Суррогатный кофе, недалеко от растворимого ушел.. Настоящий кофе хоть в кружке просто заварить - запах сродни афродизиаку на весь офис, от одного запаха просыпаешься. А этот - ерунда.

Гость
#23
Инетка

у меня тассима бош, мне нравится, к тому ж я ее купила недорого, кофе на распродаже набрала по 89 руб целый шкаф. довольна. от неспрессо отказалась т.к. только черный кофе либо надо каппучинатор покупать - лень заморачиваться, от дольче густо отказалась т.к. ручками надо контролировать кол-во воды. это из бюджетных моделей, не вижу смысла покупать дорогую капсульную. я выбрала вариант для лентяек.

Вот у меня тоже это Тассимо. Мужу нравится, но он не привередливый, а мне не пошел этот кофе в капсулах. Вкус на любителя, конечно

Гость
#24
Nero

У нас на работе стоит Delonghi, купили за полцены, 35 евро что ли, на капсулы, само собой, скидок не было.. Прозвали "муравей в кепке" за своеобразный дизайн. Почти не пользуемся. Поначалу накупили всех видов капсул, поперепробовали и наигрались. Суррогатный кофе, недалеко от растворимого ушел.. Настоящий кофе хоть в кружке просто заварить - запах сродни афродизиаку на весь офис, от одного запаха просыпаешься. А этот - ерунда.

Вот-вот. Именно суррогатный порошок в этих капсулах. Ничуть не лучше растворимого

Гость
#25
Гость

Вот-вот. Именно суррогатный порошок в этих капсулах. Ничуть не лучше растворимого

Вскройте капсулу, там обычный молотый кофе.

Автор покупайте! Подарок отличный! Сама не кофеман пользуюсь Крупс от Дольче Густо уже третий год - очень довольна!

Лёна
#21

Капсулы Неспрессо очень хороши. В Москве купить не проблема. Всегда дома своя собственная кофейня. Кофеваркой Крупс тоже очень довольна.

сама не своя
#26

ничего не читала, расскажу сразу на своем опыте. капсульные-никогда блльше не возьму, на работе был печальный опыт.(если честно, хочу написать другими словами, но , боюсь, будет непечатно). просто, лучше, правда, ХОРОШАЯ кофеварка.(переплатив один раз, Вы сэкономите ТЫСЯЧИ), или, если позволяют условия-тогда плитка и турка! вот это натуральный кофе. НО ТОЛЬКО НЕ КАПСУЛЫ!

маня
#27

кофе надо варить.И чтобы капелька убежала и запах пошёл по всей квартире!!!

гость
#29

у меня paulig capsulo) сами капсулы да,не дешёвые, но кофе там вкусный очень :) +можно делать и какао и латте, которые я обожаю) я живу в Таллинне и такие упаковки с капсулами продаются в любых продуктовых и электронных магазинах. когда приходят гости-самое то да и в выходной хочется себя побаловать)

Гость
#30

а мне подарили дольче густо.Ну неплохо хоть и дороговато,но выходит где 40 рублей за чашку может еще чуть больше,а могли бы в кофейне почти 100 рублей отдать.А так побаловаться неплохо.