Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите выбрать пылесос

Помогите выбрать пылесос ждя большой квартиры,желательно с аквафильтром.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Лучше пылесоса дайсон честно я не видела(живу в большом двухэтажном доме). Большой дом пылесосит отлично

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• обычный,с мешком для пыли.мне с контейнером не понравился.а фирма самсунг или лыжи.мешок тканевый хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Миеле

Нравится0
    Не нравится0
  • Миеле

Нравится0
    Не нравится0
  • Транслит Чертов)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

обычный,с мешком для пыли.мне с контейнером не понравился.а фирма самсунг или лыжи.мешок тканевый хорошо.

Автор не берите с мешком. Мучаться будете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Миле или Дайсон. Все

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

обычный,с мешком для пыли.мне с контейнером не понравился.а фирма самсунг или лыжи.мешок тканевый хорошо.

Правильный совет. У меня был с мешком, потом купил гламурный без мешка. Это ужас. Совсем не так как в рекламе. Пыль прессуется на фильтре и в контейнере- ёе надо выгребать. В итоге грязюка ещё та. Если есть тканевый мешок, то мешок достала, планку сняла и мигом всю пыль вытресла в мусорку) Быстро и удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** такая

Правильный совет. У меня был с мешком, потом купил гламурный без мешка. Это ужас. Совсем не так как в рекламе. Пыль прессуется на фильтре и в контейнере- ёе надо выгребать. В итоге грязюка ещё та.

Гламурный без мешка - это какой? Если дешевый, то все ясно.
    Недаром Дайсон дорого стоит. В нем до фильтров пыль вообще не долетает, поэтому выгребать оттуда ничего не надо, фильтры менять не надо.
    Вот его и советую, если хотите качественный пылесос. Лучше всех DC52, но и предыдущие модели хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть еще пылесосы-роботы. Человеку надо только один раз настроить программу их работы, и все, дальше они сами квартиру убирают, сами даже подзаряжаются от специальной розетки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не перестаю с теплотой отзываться о Краузен Аква Стар. Сепараторный, с электровыбивалкой. Серьезная вещь, очень полезная для очистки мягкой мебели и разных ковриков и паласов. Узкие места есть, но, на мой взгляд, плюсов несравнимо больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что про беспроводные скажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что про беспроводные скажете?

Удобно не путаться со шнуром и нет ограничения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что про беспроводные скажете?

Да, удобные.
    Но если покупать, то я бы уж покупала не дешевку на пару месяцев, а качественный и надолго.
    У подруги сейчас V6 фирмы Дайсон, это вообще такая мощь, суперские насадки, никакого проводного не надо.
    Правда, у нее не коттедж, а обычная двушка, на коттедж аккумулятора скорее всего не хватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите Томас. Не пожалеете. У меня Thomas Twin TT Aquafilter. Пользуюсь несколько месяцев. Отличный пылесос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если большая квартира, есть смысл взять моющий, я так думаю. Они сейчас небольшие и не такие громозкие как раньше было. По крайней мере сравнивая свой Томас твин ХТ с тем что у мамы 10-ти летней давности вижу на сколько меньше и легче )) Ну и в обслуживании аквабокс тот что у Томаса намного проще - ничего разбирать не надо, сушить. Просто вылить воду из контейнера и сполоснуть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом