Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать пылесос

Какой лучше: с влажной уборкой или сухой? Какой фирмы? Бюджет до 12 000. Ковров нет, паркет.

Кукуся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится сухой, но с аквафильтром. Сама пользуюсь и всем советую. У меня самсунг за 8 тысяч.

Гость
#2

ВОТЬ

#3

У меня Самсунг серии 88хх, конкретно у меня 8852, с циклонным фильтром. Сосет как не знаю что. После первой уборки в баке было столько пыли, что глаза на лоб полезли. Скорее всего на тяге может присосаться к потолку и повиснуть - но у меня высота потолков маленькая - проверить не получилось. Изначально тоже хотела с аквафильтром (но не моющий - нафиг-то?), но они все здоровенные и тяжелые, по 10 кило минимум, и после уборки там дофига деталей сушить (иначе плесенью вонять будет) - так что передумала.

Домработница
#4

Dyson. Я профессиональная домоаботница. Я пользовалась почти всеми пылсосами, которые сущестсвуют в природе. Круче дайсона с желтым шаром ничего нет на мой взгляд. Не знаю уложитесь ли в 12, посмотрите. Советую.

Гость
#5

У меня Miele s 5211. срок использования 1 месяц цена 10 000р.,простой пылесборник без заморочек.

#6
Кукуся

Какой лучше: с влажной уборкой или сухой? Какой фирмы? Бюджет до 12 000. Ковров нет, паркет.

По моему лучше сухой. По фирме - посмотрите Haier.

NlCK
#7

как выбрать пылесос

http://xn----8sbabec6fbqes7h.xn--p1ai/bytovaya/70-vibor-pile​sosa.html

Борис
#8

да любой можно

Марианна
#9

Для паркета лучше с сухой уборкой пылесос выбирать. Думаю, что выбирайте любой, какой больше подходит вам по деньгам, так как у вас не ковров и это облегчает работу пылесосу. У меня везде ковры + я еще и мебель им чищу,поэтому купила бошевский хороший,мощный пылесос.

Альба
#10

У меня дайсон дорого обошелся, но за то хорошо убирается.

Сильва
#11

Скажите, пожалуйста, а какой именно вы взяли бош? У меня ковер только в одной комнате (в детской), но он с высоким ворсом и мой самсунг не справляется с ним. Убирать ковер из-за пылесоса не планируем, наоборот думаем еще ковры положить в других комнатах. Поэтому будем покупать новый пылесос. Правда, еще не знаю какой возьмем. Сколько насадок у этого боша?

Илона
#12

А я купила себе томас, так вот и выкинуть жалко и пользоваться им желания нет. А вот мамуля моя пользуется пылесосом бош, папа ей еще 12 лет назад купил его. Так до сих работает на ура. Предлагала ей купить новый, когда себе покупала, так она отказалась и правильно сделала, потому что купила бы ей такого же томаса и мучилась бы не одна я.

Звезда
#13

А чего нельзя моющий? Я и не знала даже что нельзя и мужу заказала притащить мне моющий на НГ

Фиона
#14

Да пылесосы бошевские- это сила! Я когда выбирала какой лучше купить, муж сразу сказал, что возьмем немца. И вот пользуюсь им уже скоро год как, а хвалю мужа до сих пор, что он молодчинка у меня и разбирается в технике. Такого помощнике мне взяли, что супер.

Марианна
#15

Мы взяли пылесос Bosch Relaxx'x ProSilence BGS5SIL66A . Он произвёл на меня впечатление прямо в магазине - понравился внешне, а когда продавец еще и рассказал какие преимущества у этого пылесоса перед другими, решила, что беру этот и ни какой другой мне не надо. Тихий,контейнерный, мощно всасывающий, имеет нера фильтр,который даже от бактерий и аллергенов воздух чистит в квартире. Да еще и мозговитый -сам следит за своими фильтрами и чистит,как только ему это нужно. Насадок идет 4 штуки в комплекте,думаю что этого количества с головой достаточно. Чтобы не переживать для какой поверхности какую использовать.

хадижат
#16

купила пылесос LG не понравился , грязный выходящий воздух хотя контейнер кружка

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем