Гость
Статьи
Увлажнитель воздуха! …

Увлажнитель воздуха! Какой выбрать?

Начался период отопления, и мой ребенок плохо стал спать ночью, чувствуется, что у него в носу все пересушено. Подумываю купить увлажнитель воздуха, только вот какой выбрать, не знаю, хочется хороший и недорогой чтобы был. На что обращать внимание, какие они бывают и какой лучше?

17 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Если купите ультразвуковой, имейте ввиду, что нужно будет покупать дистиллированую воду. Иначе все, что в воде, будет в ваших легких

Гость
#2

у меня ультразвуковой, самый дешевый, воду лью фильтрованную

Гость
#3

Мойку воздуха купите.

Лола
#4

У нас самый простой, до 3 тыс. руб. покупали, пока не жалуемся, а вообще советую почитать отзывы на маркет яндексе, ну и сравнить продукты.

Гость
#5

Ультразвуковой отлично увлажняет воздух, но воду дистиллированную нужно обязательно. У меня "Поларис".

Inna_92
#6

моющий пробиотический агрегат - pip-air

#7

Инна, а что это за средство пробиотическое? И чем оно вам так понравилось??

Varya
#8

У меня ультразвуковой Электролюкс EHU - 3510D, довольны, боялась белого налета, но нас менеджер сразу в магазине успокоил, в нем тройная система очистки очищает воду от бактерий, грибков, вирусов, еще смягчает и очищает воду от солей и жесткости, плюс встроенная Уф лампа, которая дополнительно стирилизует пар.
Еще в нем есть разные режимы работы, что для нас удобно, специально такой брали, так как ребенок в доме. Включаем в основном в период отопления, летом смысла нет, окна открыты.

Б-ка
#9

Мойка воздуха Вента. Не устаю рекомендовать. Хотя ими не торгую.

Маринка
#10

А я пару дней только, как заказала увлажнитель, На новогодней распродаже в JD.com . Я YADU взяла, мне нравится, у соседей такой, поэтому знаю. Только я со скидкой купила, мой получился в два раза дешевле, чем у них

#11
alexandra.golikova1

Инна, а что это за средство пробиотическое? И чем оно вам так понравилось??

Это не пробиотическое средство. Это специальный аппарат, который осуществляет орошение пространства при помощи специальных пробиотических бактерий.

По сути обычный увлажнитель, который не только повышает влажность в помещении, но также создает наиболее благоприятную микробиологическую среду. Что крайне важно для аллергиков

#12
po4ta93irina

Это не пробиотическое средство. Это специальный аппарат, который осуществляет орошение пространства при помощи специальных пробиотических бактерий.По сути обычный увлажнитель, который не только повышает влажность в помещении, но также создает наиболее благоприятную микробиологическую среду. Что крайне важно для аллергиков

Я пользовалась продукцией chrisal,этот увлажнитель тоже они выпускают?Не видела раньше у них этого

#13
smacnaavika

Я пользовалась продукцией chrisal,этот увлажнитель тоже они выпускают?Не видела раньше у них этого

Посмотрите на сайте pip-sale там много информации и выбор не маленький))

Алина
#14

У меня увлажнитель Royalstar, на JD он сейчас за 18 долларов продается. Очень им довольна. Долго выбирала и решилась заказать, всем советую. У них вообще часто акции и скидки на технику.

Гость
#16

Когда речь идет о маленьких детях, выбор увлажнителя воздуха сводится к подбору подходящей модели ультразвукового аппарата http://www.aport.ru/vozdukhoochistiteli_uvlazhniteli_ionizatory/cat571. Паровые и механические – не лучший вариант, поскольку первые – горячие, а вторые издают много шума из-за работы вентилятора. Хотя, если ваш ребенок спит довольно крепко, то механический увлажнитель с тихим вентилятором выбрать можно. Какой из ультразвуковых приборов лучше – решать вам, но светящийся дисплей в детской точно ни к чему.
Ультразвуковой прибор следует заправлять только дистиллированной водой, чтобы не пришлось отмывать мебельот солевого налёта. Брать увлажнитель со встроенным гигрометром не обязательно: показания часто примерные, а цена возрастает заметно. Гигрометр дешевле купить отдельно.

Гость
#17

У меня недорогой, ультразвуковой Поларис. Очень нравится его бесшумность. Отзыв тут: https://irecommend.ru/content/moe-vtoroe-dykhanie-i-spasenie-v-otopitelnyi-sezon-polaris-puh-5545

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема