Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встраиваемая стиральная машина

Возник вопрос. Удобно ли будет пользоваться встроенной стиралкой в плане доступа к консоли управления. Ведь вся консоль во время стирки закрывается фасадом вместе с дверцей. То есть во время стирки не будет виден ни ход стирки, ни кнопки управления (вдруг нужно переустановить что-то, отменить отжим, или наоборот добавить, или вовсе отключить питание). И, если я правильно понимаю, открыть дверцу фасада будет невозможно, ведь она прикрепляется к дверце стиралки. А вот как это на практике я задумался уже после заказа кухни под встройку. Надеюсь я доступно изложил свой вопрос.

Ответы (20) Ответить
  • У нас ни к чему дверца не прикреплена. Это и технически бессмысленно. Просто открываешь дверцу фасада, а там фронтальная часть стиралки на тебя смотрит. Шнур с вилкой тоже в кухню выведен, а не где-то там за гарнитуром воткнут в розетку. На практике вопрос остановки стирки ни разу не вставал. Открыла дверцу фасада и нажала все нужное

• Реклама

• 1, вы скорее всего встроили обычную стиралку. А тут вопрос о встраиваемых, там фасад крепится прям на дверку машинки. В общем это примерно как во встраеваемой посудомойке.
    А по теме ничего не скажу, мы тоже обычную стиралку закрыли фасадом.

• Гость

1, вы скорее всего встроили обычную стиралку. А тут вопрос о встраиваемых, там фасад крепится прям на дверку машинки. В общем это примерно как во встраеваемой посудомойке. А по теме ничего не скажу, мы тоже обычную стиралку закрыли фасадом.

да, обычная

• У меня встраиваемая стиралка Вирпул. Дверца не крепится к фасаду. Открываешь, закрываешь этот шкаф и устанавливаешь нужные программы или ставишь стирку на паузу. Так удобнее. Но тех. характеристики и качество стирки не очень. Лучше бы брали обычную.

• мышь+

да, обычная

а какие размеры обычной. менеджер сказала, что гарнитур под 60см - вую встройку уже изготовлен.если брать обычную, то надо было шкаф 70см-вой ширины делать. либо сейчас искать обычную 50 см шириной.

• Гость

У меня встраиваемая стиралка Вирпул. Дверца не крепится к фасаду. Открываешь, закрываешь этот шкаф и устанавливаешь нужные программы или ставишь стирку на паузу. Так удобнее. Но тех. характеристики и качество стирки не очень. Лучше бы брали обычную.

какая модель? менеджер сказала, что фасад крепится к дверце и открывается исключительно одновременно и никак иначе. может она тупит конечно.

• Дмитрий

а какие размеры обычной. менеджер сказала, что гарнитур под 60см - вую встройку уже изготовлен.если брать обычную, то надо было шкаф 70см-вой ширины делать. либо сейчас искать обычную 50 см шириной.

595x820x584 мм

• мышь+

595x820x584 мм

а шкафа какой размер?

• Дмитрий

а шкафа какой размер?

Понятия не имею. От прежних жильцов все осталось.
    Слушайте, ну вот я сейчас нагуглила эту модель. Она допотопная и уже отсутствует в продаже. И написано в характеристиках, что встраиваемая (там на передней панели места для крепежа. Но дверца-то (люк загрузки) никак не задействована все равно

• Понятия не имею. От прежних жильцов все осталось.Слушайте, ну вот я сейчас нагуглила эту модель. Она допотопная и уже отсутствует в продаже. И написано в характеристиках, что встраиваемая (там на передней панели места для крепежа. Но дверца-то (люк загрузки) никак не задействована все равно[
    ну короче полубому встройку придется, спасибо!

• Мое мнение: лучше чтобы фасад был декорацией и не крепился к стиралке. У меня посудомойка как то не очень там все сделано и бесит! Хотя стиралка не посудомойка, но всё равно усилия будут прикладываться к фанере или ДСП или лдсп что один черт, а я не думаю что у вас дерево, и все это потом полетит. У меня еще держится

• Лучше Лджи стиралок я не видела по соотношению цена качество и удобство интерфейса! Дешевые конечно не выбирать а среднее само то! У меня пашет уже 10 лет! Как новая! Ни запаха ни стука! Никаким калгоном не пользуюсь!

• Гость

Лучше Лджи стиралок я не видела по соотношению цена качество и удобство интерфейса! Дешевые конечно не выбирать а среднее само то! У меня пашет уже 10 лет! Как новая! Ни запаха ни стука! Никаким калгоном не пользуюсь!

а я встраиваемых стиралок LG еще не видел)) по крайней мере в Казани))

• Гость

Мое мнение: лучше чтобы фасад был декорацией и не крепился к стиралке. У меня посудомойка как то не очень там все сделано и бесит! Хотя стиралка не посудомойка, но всё равно усилия будут прикладываться к фанере или ДСП или лдсп что один черт, а я не думаю что у вас дерево, и все это потом полетит. У меня еще держится

тут вопрос не как лучше, а как возможно у встраиваемых стиралок, фасад вместе с дверцей или отдельно от дверцы?

• Дмитрий

какая модель? менеджер сказала, что фасад крепится к дверце и открывается исключительно одновременно и никак иначе. может она тупит конечно.

Whirpool AWOC 0614. Дверца фасада шкафа крепится к стиральной машине, а не к ее дверке.

• У меня встраиваемая стиралка Neff фасадная дверца на петлях крепится к самой стиралке, но ее автономно открываешь, там все как обычно -дисплей, люк, т.*****. открывая дверцу фасада ты люк стиралки не откроешь, ничего не выльется. Но раньше у меня была родная Сименс, 15 лет отработала идеально и я ее продала в абсолютно рабочем состоянии - с руками оторвали (мне нужна была как раз встойка). Так вот, программ в старой машине было немного, но стирала в 100 раз лучше! А встраиваемых моделей очень мало.

• купили стиральную машину lg f80b9ld привезли установили, а она не исправна, не работает режим отжима. позвонили в Москву в сервисный центр, сделали заявку. позвонил мастер договорились на день. наступает день ни мастера ни звонка. Раз 7 звонили обратно в Москву, все 7 раз они разбирались и говорили сейчас Вам перезвонят. Уважаемое lg, Вы хоть отвечайте за свою марку, наберите нормальных людей работать, а не дебилов

• Вот в этом и есть минусы иностранных марок. Мы купили обычную стиралку Атлант. Если вдруг что-то сломается, все запчасти под боком и недорогие. Встроенную не хотела именно по тем причинам, которые вы озвучиваете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь