Ультазвуковая стиральная машина Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ультазвуковая стиральная машина

По некоторым причинам я не могу в ближайшее время купить стиральную машину,а руками стирать-трудно. Хочу узнать мнения тех,кто имеет УЗ машину: эффективность, плюсы,минусы... И какая фирма лучше-Невотон или Ретона?

Ответы (12)
  • Эффективность ноль. Вся фишка в долгом замачивании. Если просто замочите вещи на 2-3 и больш часов-будет тот же самый эффект и без УЗ машинки.

• Реклама

• Неплохо стирает вещи из капризных тканей (шерсть, шелк, кружева), т.е. те где нельзя вещь сильно тереть и деформировать. И долго (не меньше полсуток). Для постельного белья или для сильнозагрязненных вещей - эффективность 0.

• Почему нельзя взять в кредит???? Сейчас есть не такие уж дорогие. Вам же не нужно на 7 кг, а на 3,5 вполне.

• Абсолютно бесполезная покупка. Ещё ни одна вещь нормально, да что там нормально, никак не выстирана. Впустую потраченные деньги и разочарование.
    Хотя муж-инженер утверждает, что всё дело в каких-то настройках. Якобы, наша машинка неправильно настроена.

• А я довольна! У меня Торнадо за 70$. Временно живу в общаге, стираю этой машинкой. Нужен хороший порошок, и стирать часа два, а не час, как в инструкции. И пятна уходят, и вещи очень свежие.

• А у знакомой Ретона. У нее все свитера в каких-то пятнах...

• Эврика, так логично, что хороший порошок нужен - он и отстирывает как раз все:)) Я абсолютно не вижу смысла в этой дребедени, все равно вещи замачивать в порошке, потом полоскать, выжимать - все ручками. Прок от машинки? НОЛЬ. у меня муж когда-то такую пытался мне купить вместе настояшей стиралки, фиг там, его все насмех подняли.

• интересно, что будет, если такую машинку в аквариум бросить?..

• 2 Фрю, страшный ты человек...........

• Гы...вижимать-полоскать все равно ручками придется. Это фигня, так себе для дачи, трусики-носочки.

• Это была моя единственная надежда на освобождение от ручного труда=( =(

• Потому что в съемной квартире нет места,если вам так интересно.