Гость
Статьи
Ультазвуковая …
Обсуждение закрыто

Ультазвуковая стиральная машина

По некоторым причинам я не могу в ближайшее время купить стиральную машину,а руками стирать-трудно. Хочу узнать мнения тех,кто имеет УЗ машину: эффективность, плюсы,минусы... И какая фирма лучше-Невотон или Ретона?

Минна
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Эффективность ноль. Вся фишка в долгом замачивании. Если просто замочите вещи на 2-3 и больш часов-будет тот же самый эффект и без УЗ машинки.

Anonymous
#2

Неплохо стирает вещи из капризных тканей (шерсть, шелк, кружева), т.е. те где нельзя вещь сильно тереть и деформировать. И долго (не меньше полсуток). Для постельного белья или для сильнозагрязненных вещей - эффективность 0.

Anonymous
#3

Почему нельзя взять в кредит???? Сейчас есть не такие уж дорогие. Вам же не нужно на 7 кг, а на 3,5 вполне.

Anonymous
#4

Абсолютно бесполезная покупка. Ещё ни одна вещь нормально, да что там нормально, никак не выстирана. Впустую потраченные деньги и разочарование.
Хотя муж-инженер утверждает, что всё дело в каких-то настройках. Якобы, наша машинка неправильно настроена.

Эврика
#5

А я довольна! У меня Торнадо за 70$. Временно живу в общаге, стираю этой машинкой. Нужен хороший порошок, и стирать часа два, а не час, как в инструкции. И пятна уходят, и вещи очень свежие.

Эврика
#6

А у знакомой Ретона. У нее все свитера в каких-то пятнах...

Anonymous
#7

Эврика, так логично, что хороший порошок нужен - он и отстирывает как раз все:)) Я абсолютно не вижу смысла в этой дребедени, все равно вещи замачивать в порошке, потом полоскать, выжимать - все ручками. Прок от машинки? НОЛЬ. у меня муж когда-то такую пытался мне купить вместе настояшей стиралки, фиг там, его все насмех подняли.

фрю
#8

интересно, что будет, если такую машинку в аквариум бросить?..

Жесть
#9

2 Фрю, страшный ты человек...........

аноним 4
#10

Гы...вижимать-полоскать все равно ручками придется. Это фигня, так себе для дачи, трусики-носочки.

Минна
#11

Это была моя единственная надежда на освобождение от ручного труда=( =(

Минна
#12

Потому что в съемной квартире нет места,если вам так интересно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема