Гость
Статьи
Подарок мужу. Может, …

Подарок мужу. Может, электрогриль?

Дамы, в конце месяца у мужа день рождения. Думаю, что дарить..и как-то склоняюсь к электрогрилю. Нормальный подарок? Посоветуете какой?

Соня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально дарить предметы из хозчасти в подарок. Купите свой гриль просто так , но отличите вы уже праздник от рабочих будней! Если бы вам утюг подарили или веник , вы б оценили? Обрадовались? Так чего вы мужу электрокастрюлю дарите?

Гость
#2

лучше кастрюльку, ему больше понравится

Julie
#3

Не знаю, как ваш муж, но я бы обрадовалась (хоть и не муж). По-моему, крутая вещь!

Julie
#4

Вообще всё зависит от того, что он любит. Как и женщины. Очень многие прямо-таки пищат по 2-х метровым медведям и букетам в 1001 розу. Если бы мне такое подарили, то у меня было бы недоумение, т.к. я люблю практичные подарки. Так же и с мужем.

Гость
#5
Julie

Не знаю, как ваш муж, но я бы обрадовалась (хоть и не муж). По-моему, крутая вещь!

Пылесборник. Обычная конвекция с обдувом есть в каждой духовке. Вы когда нибудь мыли электрогриль? На третий раз уже никто не хочет.

Julie
#6
Гость

Пылесборник. Обычная конвекция с обдувом есть в каждой духовке. Вы когда нибудь мыли электрогриль? На третий раз уже никто не хочет.

У меня очень старая духовка, в которой не то что конвекции нет, но даже дверца уже не закрывается. Электрогриль никогда не мыла, но честно говоря и от своих знакомых - счастливых обладателей этой чудо-штуки такого никогда не слышала.

Гость
#7
Julie

Гость
Пылесборник. Обычная конвекция с обдувом есть в каждой духовке. Вы когда нибудь мыли электрогриль? На третий раз уже никто не хочет.
У меня очень старая духовка, в которой не то что конвекции нет, но даже дверца уже не закрывается. Электрогриль никогда не мыла, но честно говоря и от своих знакомых - счастливых обладателей этой чудо-штуки такого никогда не слышала.

Почему бы в таком случае не купить нормальную духовку? Электрогриль, действительно, не самый полезный прибор, будет стоять в кладовке и место занимать.

Гость
#8

Супер вещь. Обожаю электорогриль. Здорово выручает в быту.

Julie
#9
Гость

JulieГость
Пылесборник. Обычная конвекция с обдувом есть в каждой духовке. Вы когда нибудь мыли электрогриль? На третий раз уже никто не хочет.
У меня очень старая духовка, в которой не то что конвекции нет, но даже дверца уже не закрывается. Электрогриль никогда не мыла, но честно говоря и от своих знакомых - счастливых обладателей этой чудо-штуки такого никогда не слышала.
Почему бы в таком случае не купить нормальную духовку? Электрогриль, действительно, не самый полезный прибор, будет стоять в кладовке и место занимать.

Планировала, но случились непредвиденные траты из-за болезни со всеми вытекающими. Я не покупаю электрогриль, просто говорю, что лично я бы была рада, если бы мне кто-то подарил :-)

Гость
#10

А почему бы не спросить мужа прямо, что он хочет? Сюрприз не всегда может оказаться приятным. Назовите меня законченным прагматиком, но мы с мужем обсуждаем, что оба из нас хотели бы получить на ДР. Ведь это тоже забота друг о друге и желание сделать приятное (которое не обзятельно должно быть сюрпризом) своей второй половинке

Гость
#11

Julie, мультиварку купите, отличная вещь. Только берите не обычную, чтобы была мультиварка-скороварка. В ней все готовится в разы быстрее с максимальным сохранением витаминов. Ну конечно зажаристую корочку в ней не получите, зато еда получается максимально полезная.

Инна
#12

Мы недавно купили себе. Скажу честно, это очень крутой подарок. Нам с мужем обоим нравится на нем готовить. Мы взяли BBK BEG2001, стоит около 3к всего. Гляньте эту модель на Яндекс.маркете, может, понравится

Julie
#13
Гость

Julie, мультиварку купите, отличная вещь. Только берите не обычную, чтобы была мультиварка-скороварка. В ней все готовится в разы быстрее с максимальным сохранением витаминов. Ну конечно зажаристую корочку в ней не получите, зато еда получается максимально полезная.

Спасибо! Я думала над этим, но боюсь прогадать и купить что-то некачественное, что будет пылиться без дела. Вы какой пользуетесь?
Я сейчас сама стараюсь есть только приготовленное на пару или варёное, поэтому мне бы эта штука помогла. :-) Но иногда и в духовке хочется какую-нибудь шарлотку замутить, чтобы не совсем грустно было :D

Гость
#14
Julie

Вы какой пользуетесь?

я практически все в ней делаю, жареное уже забыла когда ела. Кстати и похудела, потому что в ней вся еда как бы тушеная получается. Супы только из нее не нравятся. Они какие то слишком прозрачные получаются. Я бульон в мудьтиварке варю, а потом уже на плите довариваю..
ну и ваши опасения не напрасны, бывают не слишком хорошие модели. У меня коллега по работе уже третью по полису меняет и в каждой какой-нибудь косяк да есть.

Гость
#15
Инна

Мы недавно купили себе. Скажу честно, это очень крутой подарок. Нам с мужем обоим нравится на нем готовить. Мы взяли BBK BEG2001, стоит около 3к всего. Гляньте эту модель на Яндекс.маркете, может, понравится

тема подарка мужчине скатилась к обсуждениям домохозяек-кухарок о полезности указанного подарка для них
ну а чего ж вы - сразу бы магаз написали.

Гость
#16
Гость

тема подарка мужчине скатилась к обсуждениям домохозяек-кухарок о полезности указанного подарка для них
ну а чего ж вы - сразу бы магаз написали.

А вы думаете, муж автора на этом подарке готовить собрался? Подарок автора мужу - это скорее автор сама об этом электрогриле мечтает, а не её муж. А чтобы муж не выступал на очередную бесполезную трату денег, будет как бы ему подарок.

Валерия
#17
Инна

Мы недавно купили себе. Скажу честно, это очень крутой подарок. Нам с мужем обоим нравится на нем готовить. Мы взяли BBK BEG2001, стоит около 3к всего. Гляньте эту модель на Яндекс.маркете, может, понравится

что касается ВВК...что у них за гриль, я не знаю, но они неплохо делают кухонную технику...у меня была соковыжималка ВВК, маме отдала, сейчас блендер погружной. мне нравятся их цены и качество, вот и не первый раз покупаю

Соня
#18
Инна

Мы недавно купили себе. Скажу честно, это очень крутой подарок. Нам с мужем обоим нравится на нем готовить. Мы взяли BBK BEG2001, стоит около 3к всего. Гляньте эту модель на Яндекс.маркете, может, понравится

Спасибо) Буду смотреть, подумаю...но отзывы на этот гриль ВВК мне определенно нравятся)

Гость
#19
Гость

тема подарка мужчине скатилась к обсуждениям домохозяек-кухарок о полезности указанного подарка для них
ну а чего ж вы - сразу бы магаз написали.

а что остается делать? ломиться на маркет и искать там толсто прорекламированный товар?

Гость
#20

у нас есть электрошашлычница)) афигенная вещь, потолстела я уже из за нее

Гость
#21
Julie

Вообще всё зависит от того, что он любит. Как и женщины. Очень многие прямо-таки пищат по 2-х метровым медведям и букетам в 1001 розу. Если бы мне такое подарили, то у меня было бы недоумение, т.к. я люблю практичные подарки. Так же и с мужем.

Дада, я бы долго пищала от 2-х метрового пылесборника и колючего веника за ползарплаты.

Гость
#22
Гость

Гостьтема подарка мужчине скатилась к обсуждениям домохозяек-кухарок о полезности указанного подарка для них
ну а чего ж вы - сразу бы магаз написали.
А вы думаете, муж автора на этом подарке готовить собрался? Подарок автора мужу - это скорее автор сама об этом электрогриле мечтает, а не её муж. А чтобы муж не выступал на очередную бесполезную трату денег, будет как бы ему подарок.

Гость

Гостьтема подарка мужчине скатилась к обсуждениям домохозяек-кухарок о полезности указанного подарка для них
ну а чего ж вы - сразу бы магаз написали.
а что остается делать? ломиться на маркет и искать там толсто прорекламированный товар?

я думаю что я тоже самое написала, только более завуалированно.

инна не товар прорекламировала. а магазин на маркете или сам маркет. позорный яндекс же не гнушается теперь рекламироваться везде и на доме-2 в том числе, чего бы на вумане бесплатно не настрочить про свой маркет уродский

Гость
#23
Соня

Дамы, в конце месяца у мужа день рождения. Думаю, что дарить..и как-то склоняюсь к электрогрилю. Нормальный подарок? Посоветуете какой?

Это такой ловкий приём: купить нужную и/или желаемую вещь себе под соусом подарка для мужа.

Гость
#24
Гость

Это такой ловкий приём: купить нужную и/или желаемую вещь себе под соусом подарка для мужа.

Например, мой муж мечтает об электрогриле. Только меня душит жаба тратить на электросковородку больше 20 штук.

#25

подарите электрогриль и получите на день рождения в подарок сковородку😂

Игорь Минаев
#28

Жена дарила лодку. Получил свою лодку http://mir-lodok.satom.ru/p/100531628-naduvnaya-lodka-ndnd-grace-wind-380/ и на прошлой неделе обкатал. Лодка очень ПОНРАВИЛАСь!!! Спасибо и производителям и продавцу... На глис идет отлично, устойчивость на высшем уровне. Размеры впечатляют, балдеж... Очень доволен лодкой, доставили мне её быстро, впечатлений море. Вот это, я считаю, подарок!!!

Юлия
#29

Я знаю отличный сайт, специально для мужского подарка - МИЛИТАРИ ТОЧКА РУ там все для рыбалки, охоты, туризма, а какой мужчина это не любит? Я там уже много чего покупала, счастлив!

#30

Я покупала мужу вебкамеру на 23 февраля. Он ее утащил в машину как авторегистратор. Я брала на сайте ВашаКамера. Уж получше будет, чем аэрогриль. Денег сэкономите и купите то, что мужу реально пригодится. А на сэкономленую сумму еще парфюм купите и будет вашему мужчине счастье.

марья
#31

не знаю-не знаю, у нас электрогриль просто пыль собирает на кухне, в духовке (у нас Индезит) гораздо лучше все на гриле получается

Санта
#32

Стейкмастер от Редмонд крутой, мужчина полюбому заценит, у меня мультипекарь с гриль панелью и то муж в восторге, а так полноценный гриль и как духоку даже можно использовать

настя
#34

Или кресло, по мне так это очень хороший подарок )) посмотрите какая красота в магазине tutkresla.ru

Маша
#35

я не дарила а вместе покупали как раз Стейкмастер про который выше вон уже писали, супер агрегат, если ваш муж хочет то почему бы и нет

Алиса
#36

Мы себе редмонтовский купили, муж месяца три выбирал, все сравнивал, искал, надоел до ужаса. А, электрогриль хороший, с регулировкой прожарки, хорошая вещь. По цене нормальный, не втридорога.

Мария
#37

А я советую приобрести бытовой озонатор. Компактный, безопасный дезинфектор, который уничтожает запахи и дезинфицирует. Очень удобно им пользоваться, положив в спортивную сумку (там всегда есть неприятный запах) или для обуви, разместив ее в пакете и положить туда озонатор, закрыть. Я покупала такой для мужа. Сама использую в стиральной машинке, холодильнике. Заказывала вот на этом сайте smell.rusinntech.com

Гость
#38

Мне подарили этот гриль за 15000 рублей , я жене подарю теперь мотосани Богатырева за 55 т. Рублей для рыбалки думаю мне понравиться

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы