Гость
Статьи
Подарок мужу.

Подарок мужу.

Что подарить на годовщину свадьбы (5 лет) мужу? Из увлечений любит рыбалку, но я в этом ничего не понимаю. Может посоветуете варианты? Может что-то не для рыбалки, универсальный подарок.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Смотря какой бюджет у подарка, я лично был бы рад хорошему охотничьему ножу, не дёшево и настоящий мужской подарок.

Капитан Очевидность
#2
Капитан Очевидность

Смотря какой бюджет у подарка, я лично был бы рад хорошему охотничьему ножу, не дёшево и настоящий мужской подарок.

Хотя нет, не внимательно прочитал))) думал на день рождения))) На годовщину лучше нож не дарить а то как то символично в плохом смысле этого слова получится))

Гость
#3

Спросите об этом у продавца магазина товаров для рыбной ловли.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Смотря какой бюджет у подарка, я лично был бы рад хорошему охотничьему ножу, не дёшево и настоящий мужской подарок.

Ножи вообще не дарят. Тем более на годовщину свадьбы.

Скорп
#5

Преддагаю отнестись к этому креативно.
И в То же время справедливо а именно , подаритб то же, что и он вам подарил:

Стрехнутого мужика-фаната, который обоссыт ему машину, навалит под дверь,
Которому ему придется пробивать жбан, чтобы он отстал уже от него, а не от вас.

Скорп
#6

А потом встать посреди улице, собрать побольше народа и сказать
"Дорогой, я так долго готовилась к этой дате...
Поэтому : пошел ты на ***!"

Капитан Очевидность
#7
Гость

Ножи вообще не дарят. Тем более на годовщину свадьбы.

Кто сказал что не дарят, в "загнивающей" Европе очень даже дарят) На счёт годовщины я написал ниже.

Капитан Очевидность
#8
Скорп

Преддагаю отнестись к этому креативно.
И в То же время справедливо а именно , подаритб то же, что и он вам подарил:

Стрехнутого мужика-фаната, который обоссыт ему машину, навалит под дверь,
Которому ему придется пробивать жбан, чтобы он отстал уже от него, а не от вас.

🤦‍♂️

гость
#9
Скорп

А потом встать посреди улице, собрать побольше народа и сказать
"Дорогой, я так долго готовилась к этой дате...
Поэтому : пошел ты на ***!"

Как же ты достала,пьянь грё_баная.

Скорп
#10
Капитан Очевидность

🤦‍♂️

У меня такая же реакция на этот зоопарк

Скорп
#11
гость

Как же ты достала,пьянь грё_баная.

А Вот и стрехнутая фанатка подтянулась.

Грымза
#12

Внимательно осмотрите его вещи, может что-то износилось и требует замены. Я своему без повода, просто в благодарность, что он есть присматриваю сумку, типа делового портфеля. У него есть, но ручка уже не очень выглядит. С нетерпением жду ЗП, чтоб его порадовать. Вместе 10 лет, путного ничего ни разу не дарила🙈 В мае закончилась ипотека и теперь могу позволить всю месячную ЗП потратить ему на подарок. Сама себя не узнаю, всегда была против дорогих подарков мужчинам)

Капитан Очевидность
#13
Грымза

Внимательно осмотрите его вещи, может что-то износилось и требует замены. Я своему без повода, просто в благодарность, что он есть присматриваю сумку, типа делового портфеля. У него есть, но ручка уже не очень выглядит. С нетерпением жду ЗП, чтоб его порадовать. Вместе 10 лет, путного ничего ни разу не дарила🙈 В мае закончилась ипотека и теперь могу позволить всю месячную ЗП потратить ему на подарок. Сама себя не узнаю, всегда была против дорогих подарков мужчинам)

👍

#14

вот самой не нужно в рыболовном магазе что-то покупать поадеявшись на продавана, который впаяет лабудень по цене космолета. Купите подарочный сертификат в хороший рыболовный магазин, так будет надежнее. Ибо вам 3 продавца и 8 покупателей скажут что катушки к спинингу "Cobra" лучшие в мире, но окажется, что конкретно Вашему мужу они в душу не постучались. Вы старались, он спасибо скажет - а осадочек будет.

Капитан Очевидность
#15
Stratshila

вот самой не нужно в рыболовном магазе что-то покупать поадеявшись на продавана, который впаяет лабудень по цене космолета. Купите подарочный сертификат в хороший рыболовный магазин, так будет надежнее. Ибо вам 3 продавца и 8 покупателей скажут что катушки к спинингу "Cobra" лучшие в мире, но окажется, что конкретно Вашему мужу они в душу не постучались. Вы старались, он спасибо скажет - а осадочек будет.

Мужчинам не нравятся сертификаты, чес. слово.

Грымза
#16

Автор, а может схитрить и сделать подарок себе, но как будто мужу🤷 Ну к примеру, совместную поездку куда-то или парный массаж?

#17
Капитан Очевидность

Мужчинам не нравятся сертификаты, чес. слово.

мужчины они разные, есть такие, которым подарки в принципе не нравятся, хотя сами дарить оные очень даже любят. Кстати Ваша идея с ножом хорошая (пох на предрассудки), только вот снова имеем вариант "тиотка выбирает нож", более странный вариант только "тиотка жарит шашлык".

Гость
#18

Я мужу заказала кожаный рабочий фартук. Со всякими кармашками итд. Очень стильно выглядит. Но он ковкой увлекается.

Лучшая подруга
#19

А какая атмосфера будет в этот вечер?

Гость
#20

мужа спроси

Гость
#21
Лучшая подруга

А какая атмосфера будет в этот вечер?

Мы будем отмечать в загородном доме в кругу близких.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: