Гость
Статьи
Вы покупали свадебное …

Вы покупали свадебное платье или брали на прокат?

Не знаю взять платье напрокат или купить. Посоветуйте. Если вы платье покупали, то потом его продали или так и висит в шкафу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала, так и висит в шкафу уже 11 лет

Гость
#2

Шила, свадьба была в сентябре, т е в конце сезона. Если бы брала напрокат, рисковала получить заношенное платье. Шить вышло дешевле, сейчас пытаюсь продать.

Скорп
#3

Я мечтаю захватить мир

Скорп
#4

Выйти замуж и прогнуться - так себе достиженьице ..
Конечно, если он Марк Цукерберг, то там есть чему поучиться....

Чичваркин женился не на красивой, а на очень умной.
Вывод, чтобы стать женой успешного человека- внешность не важна.

#5

не знаю разовая трата - считаю глупым и покупать и брать на прокат, я поступил проще - украл.

Гость
#6

покупала. на пару мероприятий брала платья на прокат, но на свадьбу хотела только свое.
висит в шкафу уже 6 лет теперь. Сначала жалко было продать, теперь никто думаю не купить. модель классическая, но мода все равно поменялась уже. но даже сейчас уверена, что на свадьбу платье надо покупать

Я
#7

Покупала, свадьба была в конце ноября, прокат был не вариант. Плюс платье должно сидеть по фигуре, не уверена, что в прокате можно найти идеальное платье. Брала среднего сегмента, чтобы не жалеть о потраченных деньгах + оно универсальное, отрезать шлейф или укоротить и можно сделать красивое коктейльное платье.

Автор
#8

Покупала и не жалею .
Платье за 100 тыс ,висит уже 5 лет в шкафу и пусть еще повесить ))

Гость
#9
Скорп

Выйти замуж и прогнуться - так себе достиженьице ..
Конечно, если он Марк Цукерберг, то там есть чему поучиться....

Чичваркин женился не на красивой, а на очень умной.
Вывод, чтобы стать женой успешного человека- внешность не важна.

чтобы стать женой успешного мужчины, нужно выйти замуж за неудачника, который может быть станет успешным мужчиной, а может и не станет. тут как повезет.

Гость
#10
Гость

чтобы стать женой успешного мужчины, нужно выйти замуж за неудачника, который может быть станет успешным мужчиной, а может и не станет. тут как повезет.

Почему бы не сохранить ? Потомкам своим покажете.

❤️ Вредная булочка ❤️
#11

Покупала , терпеть не могу ношенное .

Гость
#12
Гость

Почему бы не сохранить ? Потомкам своим покажете.

Про платье я автору ответила ). Если об неудачниках, то это диагноз. Почти не лечится ). За перспективного и с целями выйти можно.

Гость
#13

Покупали за 30к осенью 2019. Висит в шкафу, продавать не собираюсь. Может еще раз свадьбу сыграем на годовщину. Костюм мужа брали в прокат

Гость
#14

Шила на заказ из натурального шелка у портнихи с образованием модельера-конструктора.
Надеваю периодически в театр и т.д., но оно не белое, а цветное, и не классического свадебного вида.

Гость
#15
Гость

Почему бы не сохранить ? Потомкам своим покажете.

Кстати, моя мама ее тоже неклассическое свадебное (у нее была блуза с длинным рукавом и сарафан бельевого кроя) из натурального шелка платье тоже шила на заказ. Мне очень нравится, что она его сохранила и отдала в последствии мне.

Гость
#16

Покупала для фотосессий, так и весит

Гость
#17

Продать свадебное платье практически нереально, это прям оч трудно. И разница в цене будет просто громадная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема