Гость
Статьи
Часто ли вы вызываете …

Часто ли вы вызываете сантехника на дом?

И выполняет ли он свои обязанности по устранению неполадок ваших труб...???
Какие сантехники приходят и каких бы вам хотелось видеть сантехников на самом деле..?
Делитесь девушки. Хочу устроиться сантехником...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий блондин-качок. Голубые глаза. Можно с усами.

Гость
#2

нет, у меня муж настрящий мужчина.

гость
#3

Сантехник со стажёром на вызове - толчок засорился. Стажер и вантузом, и проволокой - ничего не получается. Старый разбирает канализационную трубу, закатывает рукава, чего-то там шарит, просит стажёра "Эй, студент, дай-ка вон ту отвёртку!". Берёт отвёртку, ковыряется в трубе - бац! - из трубы фонтан дерьма, сантехник весь в фекалиях, рука по локоть в гавне, на щеке кусочек какшки, но засор ушёл. "Вот так-то, малец, учись, пока я жив - а то так и будешь всю жизнь инструменты подавать!".
Так что, хотелось бы видеть опытного сантехника, а не новичков-стажёров. Ты опытный?

#4
гость

Сантехник со стажёром на вызове - толчок засорился. Стажер и вантузом, и проволокой - ничего не получается. Старый разбирает канализационную трубу, закатывает рукава, чего-то там шарит, просит стажёра "Эй, студент, дай-ка вон ту отвёртку!". Берёт отвёртку, ковыряется в трубе - бац! - из трубы фонтан дерьма, сантехник весь в фекалиях, рука по локоть в гавне, на щеке кусочек какшки, но засор ушёл. "Вот так-то, малец, учись, пока я жив - а то так и будешь всю жизнь инструменты подавать!". Так что, хотелось бы видеть опытного сантехника, а не новичков-стажёров. Ты опытный?

сантехники знамениты своими похождениями к одиноким девушкам... я учусь еще.. надеюсь помимо работы будет уйма интересного в жизни

гость
#5
lubovnik

сантехники знамениты своими похождениями к одиноким девушкам...

но исключительно в твоих влажных фантазиях.

Гость №123
#6
lubovnik

сантехники знамениты своими похождениями к одиноким девушкам

гость

но исключительно в твоих влажных фантазиях.

Эт смотря как чел себя вести будет с женщинами. Если правильно - фантазии имеют все шансы стать явью )

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем