Гость
Статьи
Что с чайниками?

Что с чайниками?

Постоянно стали портиться чайники, при чем не только у меня, но и у ррдителей, бабушек, коллег, подруг! Год-два максимум и опять новый покупай, и без разницы за 1000р или за 5 тыс, обычный или термопод, или пкрестает выключаться, или включаться, или лопается, или течёт...
В этот раз покупаем сразу 2 чайника, один основной термопод тефаль, за 4 тыс р, второй самый дешевый про Зара за 650, пусть на холодильнике стоит.
А у вас как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Термопоты прослужил 3 года. Кнопка стала заезжать. А так нагревает, работает

Гость
#2

Также. Термопот воду не наливает.

Гость
#3

Как понять "портятся" чайники? Вы их чистить не пробовали, сразу выкидываете? Моему несколько лет, предыдущий и сейчас работает, на даче стоит

Автор
#4
Гость

Как понять "портятся" чайники? Вы их чистить не пробовали, сразу выкидываете? Моему несколько лет, предыдущий и сейчас работает, на даче стоит

Смысл чинить то, что стоит 3-4 тысячи и ремонт обойдётся не дешевле? По гарантии тоже проблема, понятно что чеки от чайников так долго тяжело сохранить. Проще купить новый.

Ksenya
#5

Я за металлические, предыдущий редмонт прослужил пять лет примерно, сейчас вот на даче живет. Новый тоже металлический редмонт. но уже умный с дистанционкой, около года, нормально все с ним.

Гость
#6

Не повезло, не фортануло) Я взяла в ДА классный чайник со свистком - симпатичный и работает хорошо)

Алиса
#7

Я покупала чайник в Галамарте, фирма не раскрученая - Leben, но исправно греет воду уже 1.5 года. Вчера заходила - не удержалась. Купила чайник этой же фирмы, белый, расписной, красивый такой.
Вот теперь думаю - ждать когда мой нынешний чайник придет в негодность или отвезти его на дачу.

Лина
#8

у меня Редмонд Скайкеттл стеклянный с дистанционкой, из всех сколько пользовалась самый оптимальный и качественный вариант на данный момент

#9

У меня Бош, греет быстро. Пользуюсь месяцев 5, но пару раз замечала что при закипании кнопку заедало, и он сам не отключался. До этого был Браун, 4 года работал, потом слрмалась кнопка включения.

#10

взяли а днях чайник leben, вроде пока ничего, нравится. брали еще этой фирмы тостер , он до сих пор живет. взяли в галамаркете, попробуйте может понравится)

Masha
#11

У меня редомнтовский четыре года проработал, бабушке отдала, опять редмонтовский купила уже умный, второй год работает, у бабушки тоже живой.

Марго
#12

у меня около полугода Редмонд 1781, вполне себе приличный чайник, стеклянный, все функции есть, да и в плане защиты нормально продуман

Ира
#13

а я бы термопот сразу взяла да с контролем со смартфона, вон как у Редмонд чайники девочки писали и у них же если не ошибаюсь такой термопот видела

#14

А никто не пользовался чайником Smeg?

В моем саду овес растет
#15
HelloKitty

А никто не пользовался чайником Smeg?

У меня вытяжка смег , лет 15 фигачит .
Не знал , что они чайнеги делают

Рита
#16

я за Редмонд тоже, у меня обычный правда, но есть еще с дистанционкой, если кому для удобства нужно

Vika
#17

Не знаю, у меня не так, металлический редмонтовский больше четырех лет, надоел уже умный купила, а старый на дачу отвезла и там продолжает работать.

Александра
#18

У вас, наверное, напряжение скачет, можно попробовать приобрести умную розетку, она может немного стабилизирует напряжение, у Редмонд есть недорогие.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Предыдущая тема